vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - HERNING (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Jeudi 12 au Dimanche 15 Décembre 2013 - Bassin de : 25 m.
131 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RÉPUBLIQUE TCHÈQUE
Liste des relais
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.22 1387 pts
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:35.89 1461 pts MPP : 00:30.17 le 16/10/2011
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.89 1461 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:47.18 1500 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.48 1500 pts
10e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:34.56 1338 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.07 1346 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:39.54 1460 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.13 1451 pts
1. BADURA Martin (1989/25 ans) CZE [-7221]
36e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.25 +6,00 1398 pts
36e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.06 +6,00 1375 pts
21e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.88 +6,00 1374 pts
46e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.54 +6,00 1309 pts
2. BARTUNEK Petr (1991/23 ans) CZE [-23872]
18e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.27 +6,00 1390 pts
15e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.02 +6,00 1405 pts
25e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.49 +6,00 1384 pts
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:28.22 1387 pts
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:35.89 1461 pts MPP : 00:30.17 le 16/10/2011
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:35.89 1461 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:39.54 1460 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:40.13 1451 pts
3. BAUMRTOVA Simona (1991/23 ans) CZE [-30894]
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.26 +6,00 1500 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.57 +6,00 1500 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.14 +6,00 1495 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.28 +6,00 1500 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.52 +6,00 1484 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.37 +6,00 1457 pts
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:03.06 +6,00 1496 pts
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.89 +6,00 1434 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:47.18 1500 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:47.48 1500 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:39.54 1460 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:40.13 1451 pts
4. CHOCOVA Petra (1986/28 ans) CZE [-30899]
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.05 +7,00 1446 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.14 +7,00 1441 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.00 +7,00 1448 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:06.32 +7,00 1419 pts
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:06.32 +7,00 1419 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.51 +7,00 1413 pts
10e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:01.03 +7,00 1438 pts
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.42 +7,00 1458 pts
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.83 +7,00 1444 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:47.18 1500 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:47.48 1500 pts
5. DMYTRIYEV Roman (1995/19 ans) CZE [-42109]
48e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.07 +7,00 1310 pts
20e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.82 +7,00 1375 pts
6. ELHENICKA Martina (1993/21 ans) CZE [-39788]
39e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:19.00 +8,00 1260 pts
19e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:43.71 +8,00 1298 pts
27e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:49.88 +8,00 1308 pts
7. FUCHS Théo (1993/21 ans) FRA [522974]
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:35.89 1461 pts MPP : 00:30.17 le 16/10/2011
8. FUCIK Tomas (1985/29 ans) CZE [-30900]
33e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.13 +6,00 1406 pts
37e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.09 +6,00 1338 pts
17e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.64 +6,00 1438 pts
12e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.39 +6,00 1447 pts
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:35.89 1461 pts
9. GRUSOVA Tereza (1998/16 ans) CZE [-42115]
27e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.53 +6,00 1404 pts
17e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.81 +7,00 1380 pts
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.61 +7,00 1356 pts
20e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.56 +7,00 1331 pts
33e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.78 +8,00 1316 pts
10. HAVRANEK Tomas (1994/20 ans) CZE [-41885]
28e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.06 +7,00 1351 pts
41e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.78 +7,00 1314 pts
20e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.82 1369 pts
11. JANECEK Pavel (1994/20 ans) CZE [-34224]
23e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.84 +7,00 1369 pts
21e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:15.05 +7,00 1359 pts
12. KOCAR Jakub (1994/20 ans) CZE [-34225]
47e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.80 +7,00 1319 pts
29e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.69 +7,00 1345 pts
13. KUNCAR David (1993/21 ans) CZE [-46920]
56e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.99 +7,00 1316 pts
43e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.47 +7,00 1383 pts
37e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.19 +6,00 1370 pts
19e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.15 +7,00 1386 pts
14. MICKA Jan (1995/19 ans) CZE [-38345]
--- 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
46e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:51.94 +7,00 1320 pts
--- 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
15. MORAVCIKOVA Martina (1988/26 ans) CZE [-17985]
30e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.48 +7,00 1369 pts
35e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.94 +7,00 1349 pts
27e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.43 +8,00 1374 pts
16. NOVOVESKY Tomas (1995/19 ans) CZE [-42117]
45e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:51.92 +8,00 1320 pts
32e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:27.39 +8,00 1298 pts
17. PECHANCOVA Aneta (1992/22 ans) CZE [-24052]
46e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.73 +6,00 1331 pts
36e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.24 +6,00 1359 pts
26e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.77 +6,00 1381 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:47.18 1500 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:47.48 1500 pts
10e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:34.56 1338 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:34.07 1346 pts
18. PLEVKO Tomas (1991/23 ans) CZE [-41884]
13e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.99 +6,00 1352 pts
19e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.09 +6,00 1344 pts
34e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.98 +6,00 1345 pts
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:28.22 1387 pts
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:35.89 1461 pts MPP : 00:30.17 le 16/10/2011
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:35.89 1461 pts
10e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:34.56 1338 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:34.07 1346 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:39.54 1460 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:40.13 1451 pts
19. SEFL Jan (1990/24 ans) CZE [-30897]
39e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.74 +7,00 1339 pts
17e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.11 +6,00 1367 pts
23e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.27 +7,00 1362 pts
15e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.45 +6,00 1445 pts
17e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.51 +7,00 1443 pts
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:28.22 1387 pts
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:35.89 1461 pts MPP : 00:30.17 le 16/10/2011
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:35.89 1461 pts
20. SVECENA Lucie (1997/17 ans) CZE [-39005]
24e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.12 +6,00 1340 pts
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.23 +6,00 1407 pts
10e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.15 +7,00 1412 pts
10e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.33 +7,00 1400 pts
21e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.07 +7,00 1372 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:47.18 1500 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:47.48 1500 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:39.54 1460 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:40.13 1451 pts
21. VERNER Martin (1980/34 ans) CZE [-30898]
42e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.57 +7,00 1307 pts
15e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:48.07 +7,00 1366 pts
18e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.17 +7,00 1363 pts
45e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.34 +6,00 1322 pts
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:28.22 1387 pts
10e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:34.56 1338 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:34.07 1346 pts
22. ZAVADOVA Barbora (1993/21 ans) CZE [-30895]
19e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.63 +7,00 1355 pts
20e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.01 +7,00 1374 pts
13e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.99 +7,00 1439 pts
12e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.05 +7,00 1437 pts
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.77 +7,00 1413 pts
9e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:37.29 +7,00 1409 pts
9e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:36.64 +7,00 1414 pts
10e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:34.56 1338 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:34.07 1346 pts
23. ZIKMUND Martin (1993/21 ans) CZE [-34223]
36e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.24 +7,00 1331 pts
26e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.71 +7,00 1338 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page