vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - HERNING (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin
Du Jeudi 12 au Dimanche 15 Décembre 2013 - Bassin de : 25 m.
220 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RUSSIE
Liste des relais
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:23.36 1471 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.21 1422 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:32.38 1500 pts
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.08 1488 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:37.13 1452 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.98 1439 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:44.67 1500 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.87 1500 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:29.53 1419 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.99 1395 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:37.63 1488 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.13 1451 pts
1. AMALTDINOV Marat (1994/20 ans) RUS [-34185]
45e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.33 +7,00 1326 pts
36e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.13 +8,00 1365 pts
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.23 +7,00 1421 pts
2. ANDRUSENKO Viacheslav (1992/22 ans) RUS [-40142]
16e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.82 +7,00 1375 pts
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.74 +7,00 1388 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:26.21 1422 pts
3. ARTEMEVA Valentina (1986/28 ans) RUS [-40139]
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.54 +6,00 1419 pts
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.47 +6,00 1423 pts
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.67 +6,00 1412 pts
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:08.07 +6,00 1372 pts
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:06.35 +6,00 1418 pts
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.46 +6,00 1415 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:47.87 1500 pts
4. BAZAROVA Elizaveta (1995/19 ans) RUS [-34178]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.49 +7,00 1419 pts
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.48 +7,00 1420 pts
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.76 +7,00 1400 pts
30e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.53 +7,00 1356 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:37.13 1452 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:37.98 1439 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:47.87 1500 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:40.13 1451 pts
5. BELOUSOVA Anna (1996/18 ans) RUS [-38671]
18e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.08 +7,00 1390 pts
22e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.70 +6,00 1382 pts
17e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.87 +5,00 1395 pts
6. BOKANKHEL Dmitry (1990/24 ans) RUS [-23700]
28e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:47.01 +7,00 1365 pts
23e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:11.66 +8,00 1334 pts
7. CHIMROVA Svetlana (1996/18 ans) RUS [-34210]
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.10 +6,00 1415 pts
12e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.46 +6,00 1392 pts
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage Finales 00:57.78 +7,00 1413 pts
10e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.08 +7,00 1404 pts
11e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.13 +7,00 1402 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:37.98 1439 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:44.67 1500 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:47.87 1500 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:37.63 1488 pts
8. EFIMOVA Yuliya (1992/22 ans) RUS [-42627]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.04 +5,00 1500 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.14 +5,00 1496 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.47 +6,00 1478 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:02.96 +7,00 1500 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:03.27 +6,00 1500 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.28 +6,00 1474 pts
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:14.39 +6,00 1500 pts
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.09 +5,00 1488 pts
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:06.90 +7,00 1477 pts
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.89 +7,00 1460 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:44.67 1500 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:37.63 1488 pts
9. FESIKOV Sergey (1989/25 ans) RUS [-7342]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:21.20 +6,00 1413 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.40 +6,00 1398 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.29 +6,00 1406 pts
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.27 +6,00 1396 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.23 +6,00 1500 pts
6e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.74 +6,00 1470 pts
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.18 +6,00 1490 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:23.36 1471 pts
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:34.08 1488 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:29.53 1419 pts
10. GORBUNOV Dmitry (1991/23 ans) RUS [-30699]
24e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.13 +7,00 1421 pts
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.65 +8,00 1424 pts
13e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:11.48 +8,00 1389 pts
11. IZOTOV Daniil (1991/23 ans) RUS [-49039]
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:46.41 +7,00 1429 pts
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:46.96 +7,00 1408 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.03 +7,00 1406 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:41.70 +7,00 1453 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.54 +7,00 1437 pts
12. JOHANNESSON Alexander (1992/22 ans) ISL [-42041]
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:30.99 1395 pts
13. KNYAGININA Svetlana (1984/30 ans) RUS [-46892]
15e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.94 +6,00 1387 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:37.13 1452 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:37.98 1439 pts
14. KONOVALOV Nikita (1988/26 ans) RUS [-31206]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.60 +6,00 1382 pts
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.50 +6,00 1459 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.56 +6,00 1440 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.72 +6,00 1429 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.77 +7,00 1426 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:50.53 +6,00 1418 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:50.64 +7,00 1415 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.66 1414 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:23.36 1471 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:26.21 1422 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:32.38 1500 pts
15. KOROTYSHKIN Evgeny (1983/31 ans) RUS [-31207]
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.69 +6,00 1431 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.80 +6,00 1424 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.82 +6,00 1422 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:49.68 +6,00 1446 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:50.17 +6,00 1430 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.02 +6,00 1435 pts
16. KOSTIN Oleg (1992/22 ans) RUS [-34724]
15e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.08 +8,00 1401 pts
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.99 +7,00 1407 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.17 +7,00 1423 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.06 +7,00 1427 pts
17e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.02 +8,00 1398 pts
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:05.97 +7,00 1425 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.57 +8,00 1431 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:32.38 1500 pts
17. LAGUNOV Evgeny (1985/29 ans) RUS [-42625]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.54 +6,00 1387 pts
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.11 +6,00 1403 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:23.36 1471 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:26.21 1422 pts
18. LOBINTSEV Nikita (1988/26 ans) RUS [-31209]
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:42.33 +7,00 1441 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.61 +7,00 1417 pts
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:39.47 +7,00 1436 pts
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:43.81 +7,00 1395 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:30.99 1395 pts
19. MAKOVICH Semen (1995/19 ans) RUS [-38669]
18e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.58 +5,00 1440 pts
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:55.50 +6,00 1444 pts
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.43 +6,00 1445 pts
5e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:06.33 +6,00 1433 pts
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:08.48 +6,00 1414 pts
20. MARTYNOVA Yana (1988/26 ans) RUS [-2252]
30e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:13.91 +8,00 1302 pts
13e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.70 +8,00 1379 pts
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:34.01 +7,00 1436 pts
8e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:36.26 +8,00 1417 pts
21. MELNIKOV Vitaly (1990/24 ans) RUS [-23915]
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.88 +5,00 1494 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:50.05 +5,00 1500 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:50.34 +5,00 1498 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.46 +5,00 1494 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:32.38 1500 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:37.63 1488 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:40.13 1451 pts
22. MOROZOV Vladimir-V (1992/22 ans) RUS [-49037]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:20.77 +5,00 1448 pts
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:20.94 +5,00 1434 pts
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:20.89 +6,00 1438 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:45.96 +5,00 1447 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:46.66 +5,00 1420 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.56 +5,00 1423 pts
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.20 +5,00 1500 pts
4e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.40 +5,00 1482 pts
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.29 +5,00 1500 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:23.36 1471 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:32.38 1500 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:29.53 1419 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:37.63 1488 pts
23. NASRETDINOVA Rozaliya (1997/17 ans) RUS [-39179]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.15 +6,00 1444 pts
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.20 +6,00 1440 pts
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.17 +6,00 1442 pts
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.23 +6,00 1376 pts
7e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.22 +5,00 1407 pts
7e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.03 +5,00 1420 pts
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.40 +5,00 1396 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:37.13 1452 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:44.67 1500 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:29.53 1419 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:40.13 1451 pts
24. PALATOV Alexander (1995/19 ans) RUS [-42288]
48e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.71 +6,00 1304 pts
17e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.95 +6,00 1400 pts
20e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.12 +6,00 1395 pts
11e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.63 +6,00 1415 pts
25. POLISHCHUK Mikhail (1989/25 ans) RUS [-31210]
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.15 +7,00 1406 pts
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:44.88 +7,00 1385 pts
9e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:44.02 +8,00 1393 pts
26. POPKOV Alexander (1994/20 ans) RUS [-49040]
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.01 +6,00 1410 pts
13e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.72 +7,00 1380 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:26.21 1422 pts
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:34.08 1488 pts
27. POPOVA Veronika (1991/23 ans) RUS [-31218]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.73 +7,00 1428 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.89 +5,00 1423 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.11 +7,00 1415 pts
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:53.62 +5,00 1437 pts
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.25 +7,00 1409 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:37.13 1452 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:29.53 1419 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:30.99 1395 pts
28. REZNIKOVA Mariya (1994/20 ans) RUS [-34733]
12e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.85 +7,00 1393 pts
23e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.50 +6,00 1389 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:37.98 1439 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:30.99 1395 pts
29. SELIN Alexander (1988/26 ans) RUS [-7480]
16e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:44.99 +8,00 1384 pts
34e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:33.77 +8,00 1284 pts
30. SHABASOV Andrey (1994/20 ans) RUS [-49041]
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.68 +5,00 1500 pts
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.84 +6,00 1496 pts
9e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.98 +6,00 1486 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.14 +5,00 1471 pts
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.28 +6,00 1466 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.75 +6,00 1484 pts
12e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.78 +6,00 1424 pts
31. SIMONOVA Vitalina (1992/22 ans) RUS [-18039]
18e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.33 +8,00 1392 pts
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:18.88 +8,00 1491 pts
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.03 +7,00 1461 pts
15e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.87 +8,00 1411 pts
32. SINKEVICH Vyacheslav (1991/23 ans) RUS [-49038]
54e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.50 +6,00 1258 pts
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ +6,00
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:04.08 +6,00 1453 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.20 +6,00 1421 pts
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:34.08 1488 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:40.13 1451 pts
33. SKVORTSOV Nikolay (1984/30 ans) RUS [-49042]
18e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.50 +7,00 1377 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.84 +7,00 1408 pts
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:51.62 +7,00 1456 pts
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.32 1427 pts
34. TIKHONOV Alexander (1988/26 ans) RUS [-31211]
14e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.09 +6,00 1416 pts
9e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:10.80 +7,00 1395 pts
8e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:09.30 +2,00 1407 pts
35. ULYANOV Nikita (1994/20 ans) RUS [-39185]
15e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.32 +7,00 1463 pts
12e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.02 +6,00 1441 pts
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:53.13 +7,00 1452 pts
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.55 +7,00 1445 pts
3e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:34.08 1488 pts
36. USTINOVA Daria (1998/16 ans) RUS [-40140]
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.27 +6,00 1487 pts
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.27 +6,00 1487 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.38 +6,00 1479 pts
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.11 +6,00 1465 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.93 +6,00 1439 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.72 +6,00 1414 pts
6e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:06.50 +6,00 1441 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.62 +6,00 1439 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:44.67 1500 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:47.87 1500 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page