Titre original : Meeting Olympique Courbevoie
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2014
Filtres
14 (35.9 %)
----
25 (64.1 %)
----
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
ARAVANTINOU Athéna (2000/14 ans) GRE [1463426] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BRUN Alexandre (1999/15 ans) FRA [1208545] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.64 | 951 pts | ||||
117e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.12 | 861 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.07 | 969 pts | ||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.64 | 917 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CARMIGNIANI Rémi (1990/24 ans) FRA [266832] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:54.77 | 1127 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.78 | 1093 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.64 | 1193 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.21 | 1161 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:07.63 | 1154 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.83 | 1148 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1088 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.38 | 1131 pts | ||||
GAUTROIS Fanny (2000/14 ans) FRA [1503108] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.64 | 894 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.57 | 764 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.61 | 879 pts | ||||
HAJDER Viktor (1996/18 ans) FRA [918079] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000/14 ans) FRA [1125590] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:29.38 | 1090 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.63 | 1074 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C | 01:11.12 | 1080 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.04 | 1055 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.95 | 1008 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.96 | 916 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1009 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 999 pts | |||||
HURARD Octave (1998/16 ans) FRA [1354989] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:30.64 | 1053 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.03 | 1030 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 01:04.99 | 1044 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.38 | 1033 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1021 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 992 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
JUDE Axelle (1997/17 ans) FRA [929821] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEDE Jérémy (1990/24 ans) FRA [316652] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:56.43 | 1071 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.01 | 1085 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
LITRE Martin (1997/17 ans) PHI [1575499] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.86 | 992 pts | ||||
82e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
59e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.43 | 918 pts | ||||
55e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
MABBOUX Isabelle (1992/22 ans) FRA [380721] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1259 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1201 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1214 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1144 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:03.92 | 1223 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:05.01 | 1191 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1229 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1194 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1241 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1189 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1234 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1115 pts | |||||
MILLET Clémence (1997/17 ans) FRA [834450] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale B | DSQ | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.42 | 1139 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1065 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
SADOUDI Mohand (1996/18 ans) MEX [1007875] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C | 00:33.13 | 1057 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.18 | 1054 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.80 | 993 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP