Titre original : Meeting Olympique Courbevoie
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2014
Filtres
22 (42.31 %)
----
26 (50 %)
4 (7.69 %)
CS CLICHY 92 | ||||||||
ALIZADEH Charly (2000/14 ans) FRA [1302528] | ||||||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.58 | 656 pts | ||||
ARCHAMBEAUD Diane (1997/17 ans) FRA [990764] | ||||||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.64 | 882 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.54 | 802 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.56 | 922 pts | ||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.10 | 813 pts | ||||
BOUHIER Remy (1998/16 ans) FRA [1264355] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.82 | 939 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.26 | 948 pts | ||||
92e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.71 | 878 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.76 | 940 pts | ||||
59e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
CHADER Adam (2000/14 ans) FRA [1302509] | ||||||||
116e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.04 | 863 pts | ||||
110e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
79e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.20 | 797 pts | ||||
CHAMBRAUD Mathilde (2000/14 ans) FRA [1317991] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.35 | 911 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.90 | 861 pts | ||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.91 | 756 pts | ||||
CHEVTCHOUK Cosma (1999/15 ans) FRA [1264361] | ||||||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.19 | 1001 pts | ||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.80 | 872 pts | ||||
34e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
DRUY Manon (1998/16 ans) FRA [1736815] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.54 | 958 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.93 | 860 pts | ||||
79e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.17 | 902 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.64 | 841 pts | ||||
KHALFA Gaël (1999/15 ans) FRA [1109615] | ||||||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.94 | 865 pts | ||||
60e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.47 | 818 pts | ||||
49e | 200 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
KHALFA Raphael (1997/17 ans) FRA [956368] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:31.66 | 1136 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.60 | 1139 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:09.44 | 1105 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.35 | 1108 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1043 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale C | 00:28.21 | 1082 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.03 | 1093 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.57 | 1051 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 982 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
LAUX Julien (2000/14 ans) FRA [1481867] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.38 | 724 pts | ||||
87e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.58 | 601 pts | ||||
LE LOHER Guillaume (1998/16 ans) FRA [1270532] | ||||||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.95 | 912 pts | ||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.59 | 853 pts | ||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
67e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.90 | 930 pts | ||||
67e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.61 | 862 pts | ||||
61e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
PERROT Mathilde (1996/18 ans) FRA [897960] | ||||||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.68 | 881 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.53 | 843 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.53 | 873 pts | ||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.76 | 773 pts | ||||
PETITPRE Alexandra (1996/18 ans) FRA [897942] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.73 | 1131 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.54 | 1157 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.82 | 1083 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1146 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1148 pts | |||||
POIRIER Virgile (2000/14 ans) FRA [1422861] | ||||||||
135e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.28 | 741 pts | ||||
116e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP