Titre original : Meeting International - Sarcelles Val de France
Type de compétition : Meeting International labellisé (FFN) (105)
Du Vendredi 7 au Dimanche 9 Mars 2014
Filtres
11 (36.67 %)
----
18 (60 %)
1 (3.33 %)
RED STAR CLUB CHAMPIGNY | ||||||||
BEN OTHMAN Rayan (1999/15 ans) FRA [980768] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
BOTAS Salomé (2000/14 ans) FRA [1075934] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 980 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:35.52 | 989 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.35 | 998 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 974 pts | |||||
FERREIRA Dylan (2000/14 ans) FRA [1078019] | ||||||||
70e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.95 | 760 pts | ||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
FERREIRA Jocelyn (1996/18 ans) FRA [867170] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
FOLLET Elisa (1999/15 ans) FRA [982335] | ||||||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
LESUEUR Theo (1998/16 ans) FRA [1201359] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.54 | 1088 pts | ||||
PACAUD Antoine (1997/17 ans) FRA [977143] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PAULIN Perryne (1999/15 ans) FRA [672219] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:40.15 | 947 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.90 | 1003 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale C | 857 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 910 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 811 pts | ||||
RATANDRA Eliot (1999/15 ans) FRA [985672] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B | 869 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
THOUVENIN Florian (1997/17 ans) FRA [977147] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.30 | 1101 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP