Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2013
Filtres
17 (40.48 %)
----
23 (54.76 %)
2 (4.76 %)
ASSOCIATION COUËRON NATATION | ||||||||
BRETHOME Nora (1997/17 ans) FRA [762268] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.62 | 839 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.97 | 1046 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.87 | 712 pts | ||||
FRAPPAS Emilie (1997/17 ans) FRA [1234469] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.29 | 803 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.71 | 824 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.70 | 757 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.35 | 736 pts | ||||
JOSSE Corentin (1987/27 ans) FRA [119822] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.22 | 1078 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
LUC Fabien (1998/16 ans) FRA [1201726] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.42 | 840 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.60 | 839 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
ROUSSEAU Florian (1996/18 ans) FRA [667404] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.23 | 851 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.42 | 840 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.72 | 782 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
TAVERNIER Florian (1996/18 ans) FRA [761587] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
TAVERNIER Lucie (1998/16 ans) FRA [1112659] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 885 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.55 | 783 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.23 | 660 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.07 | 615 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP