Titre original : Meeting Régional - Midi-Pyrénées (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2003
Filtres
10 (30.3 %)
----
14 (42.42 %)
9 (27.27 %)
CN AUCH | ||||||||
BERGERET Stéphanie (1988/15 ans) FRA [204401] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:33.92 | 515 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:14.09 | 483 pts | ||||
BRAGATO MONTANE Astrid (1989/14 ans) FRA [343610] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.56 | 562 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:12.86 | 503 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et moins | 00:36.35 | 535 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:36.83 | 520 pts | ||||
CABALLERO Ludovic (1988/15 ans) FRA [189173] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:08.72 | 577 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 02:26.71 | 638 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:08.07 | 590 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 02:25.42 | 651 pts | ||||
CROS Alice (1989/14 ans) FRA [242763] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 540 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et moins | 00:32.31 | 691 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:31.82 | 715 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:13.13 | 646 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:11.68 | 672 pts | ||||
DANELON Lise (1987/16 ans) FRA [189168] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.07 | 672 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:17.10 | 627 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:34.78 | 684 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:15.97 | 646 pts | ||||
DARAM Aurélie (1985/18 ans) FRA [189166] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:20.07 | 746 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:20.06 | 746 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 745 pts | |||||
DUCHANS Jules (1989/14 ans) FRA [228988] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:34.65 | 624 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:15.24 | 612 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:33.92 | 653 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:14.73 | 622 pts | ||||
DUHARD Elodie (1988/15 ans) FRA [204370] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 441 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:36.00 | 636 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:18.38 | 606 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:36.20 | 628 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:17.03 | 628 pts | ||||
HAJJI Myriam (1989/14 ans) FRA [228976] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 474 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:34.81 | 683 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:16.82 | 632 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.92 | 679 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:16.46 | 638 pts | ||||
LATHIERE Elodie (1988/15 ans) FRA [236979] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.45 | 566 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 513 pts | |||||
LEBON Audrey (1987/16 ans) FRA [189248] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 648 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.66 | 663 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:23.67 | 685 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 648 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:38.16 | 681 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:23.87 | 682 pts | ||||
SANSAS Thomas (1988/15 ans) FRA [282931] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:33.74 | 578 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:13.03 | 505 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 506 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:33.43 | 588 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 01:12.35 | 516 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 474 pts | |||||
SCHATTO Faustine (1985/18 ans) FRA [189227] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 546 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:32.04 | 704 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:31.95 | 708 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:11.71 | 672 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:11.31 | 680 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 555 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP