Titre original : Meeting Régional - Midi-Pyrénées (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2003
Filtres
5 (14.29 %)
----
2 (5.71 %)
28 (80 %)
SCN BLAGNAC | ||||||||
BEGUE Laëticia (1986/17 ans) FRA [262936] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:10.95 | 536 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:39.43 | 637 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 02:53.01 | 568 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:39.92 | 621 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 02:52.41 | 572 pts | ||||
BOUDET Charline (1988/15 ans) FRA [244786] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:31.76 | 593 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:12.08 | 516 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 03:05.23 | 485 pts | ||||
DEANDRADE Daniel (1987/16 ans) FRA [50584] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:28.80 | 546 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.13 | 533 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:07.14 | 464 pts | ||||
FONTAINE Arthur (1989/14 ans) FRA [106723] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:21.66 | 392 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et moins | 00:32.85 | 445 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:33.01 | 440 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:13.61 | 460 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:17.73 | 405 pts | ||||
GALAUP Benjamin (1988/15 ans) FRA [50616] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:30.53 | 480 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:07.55 | 458 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:22.31 | 353 pts | ||||
GALAUP Julien (1984/19 ans) FRA [50615] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:29.55 | 516 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:05.74 | 487 pts | ||||
GUERREIRO David (1981/22 ans) FRA [50589] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:28.62 | 554 pts | ||||
HEINEN Christoph (1987/16 ans) FRA [602512] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:28.58 | 556 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.80 | 546 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 509 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 02:39.56 | 526 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 18 ans et plus | 02:36.11 | 554 pts | ||||
LENFANT Grégory (1988/15 ans) FRA [106725] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:34.54 | 553 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:12.67 | 511 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 02:41.56 | 511 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:33.64 | 581 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:14.11 | 489 pts | ||||
PERONI Vincent (1986/17 ans) FRA [50612] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 605 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 685 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 718 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 646 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 02:20.09 | 708 pts | ||||
SCHMITZ Manon (1988/15 ans) FRA [50596] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:12.11 | 516 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:44.68 | 491 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:33.95 | 544 pts | ||||
TERRANCLE Franck (1988/15 ans) FRA [50594] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:35.83 | 515 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:19.70 | 415 pts | ||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 429 pts | |||||
VERNOST Laetitia (1990/13 ans) FRA [512090] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:43.19 | 528 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:33.56 | 549 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP