Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Pays de la Loire
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
5 (33.33 %)
----
3 (20 %)
7 (46.67 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
BOUDEAU Sophie (1983/23 ans) FRA [117458] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 794 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
BROSSIER Valérie (1963/43 ans) FRA [410216] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 811 pts | ||||
COMBAUD Amandine (1991/15 ans) FRA [470183] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 811 pts | ||||
COMBAUD Manon (1993/13 ans) FRA [370696] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 811 pts | ||||
DAUTY Tiphaine (1992/14 ans) FRA [470177] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 811 pts | ||||
HAREL Solène (1988/18 ans) FRA [857584] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 811 pts | ||||
JODEAU Lucie (1992/14 ans) FRA [330975] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
LUBERT Audrey (1986/20 ans) FRA [117508] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 811 pts | ||||
MAURIN Anna (1987/19 ans) FRA [227003] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.80 | 1063 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
MENET Maëva (1987/19 ans) FRA [117547] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 690 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP