Titre original : Meeting National de Rennes
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Février 2013
Filtres
27 (48.21 %)
----
19 (33.93 %)
10 (17.86 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
AISSAOUI Ridwane (1998/15 ans) FRA [1151330] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.68 | 1014 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.07 | 969 pts | ||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
38e | 200 Dos Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
ALBERT David (1997/16 ans) FRA [1117465] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.28 | 1137 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.21 | 1142 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1030 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
BARRY Pierre (1992/21 ans) FRA [705600] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COQUANTIF Maxime (1996/17 ans) FRA [871608] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.70 | 1013 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
81e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.12 | 966 pts | ||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
DANIEL Louis (1996/17 ans) FRA [986648] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 860 pts | |||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 837 pts | |||||
DREANO Antoine (1994/19 ans) FRA [792007] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:30.53 | 1059 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.28 | 1074 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 1077 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1063 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 948 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
DUFAYET Geoffroy (1997/16 ans) FRA [1305826] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.06 | 989 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.99 | 1032 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
DUFAYET Guillaume (1997/16 ans) FRA [1305961] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.99 | 1061 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.22 | 961 pts | ||||
72e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.54 | 789 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.00 | 1094 pts | ||||
52e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
GAUDAIRE Arthur (1997/16 ans) FRA [1089876] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 864 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 869 pts | |||||
LEBLANC Arthur (1999/14 ans) FRA [876176] | ||||||||
95e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
71e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.66 | 881 pts | ||||
36e | 200 Dos Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
LEFAIX Enzo (1998/15 ans) FRA [1255449] | ||||||||
135e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.58 | 829 pts | ||||
136e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
108e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
64e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
35e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
PESQUER Alexandre (1998/15 ans) FRA [1329495] | ||||||||
63e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.72 | 827 pts | ||||
67e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
RICHARD Nicolas (1996/17 ans) FRA [1597706] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.22 | 1045 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.45 | 954 pts | ||||
SAUVAGERE Valentin (1993/20 ans) FRA [762215] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.19 | 1107 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
VAUDOUR Maxime (1999/14 ans) FRA [1151459] | ||||||||
119e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
94e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
VERSTRAETE Loïc (1993/20 ans) FRA [705834] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1114 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP