vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Championnats de France Elite - SAINT-ÉTIENNE (FRA)
Titre original : Championnats de France
Type de compétition : Championnats de France Elite (005)
Du Dimanche 13 au Dimanche 20 Avril 2003 - Bassin de : 50 m.
60 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 20 Avril 2003
1 HERASIMENIA Aliaksandra (1985/18 ans) BLRRésultats pour nageuses BIÉLORUSSIE Détail des performances pour cette structure 00:25.37 964 pts Finale A
2 KHAKHLOVA Sviatlana (1984/19 ans) BLRRésultats pour nageuses BIÉLORUSSIE Détail des performances pour cette structure 00:25.68 936 pts Finale A
3 METELLA Malia (1982/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY Détail des performances pour ce club 00:25.70 935 pts Finale A
Vendredi 18 Avril 2003
1 LORGERIL-SHCHERBA Hanna (1982/21 ans) BLRRésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 00:54.94 1027 pts Finale A
2 LORGERIL-SHCHERBA Hanna (1982/21 ans) BLRRésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 00:55.99 969 pts Finale A
3 METELLA Malia (1982/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY Détail des performances pour ce club 00:56.16 961 pts Finale A
Mercredi 16 Avril 2003
1 LORGERIL-SHCHERBA Hanna (1982/21 ans) BLRRésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 01:59.12 1007 pts Finale A
2 POTEC Camelia (1982/21 ans) ROURésultats pour nageuses ROUMANIE Détail des performances pour cette structure 01:59.33 1001 pts Finale A
3 FIGUES DE SAINTE MARIE Solenne (1979/24 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:00.10 980 pts Finale A
Dimanche 13 Avril 2003
1 PADURARU Simona (1981/22 ans) ROURésultats pour nageuses ROUMANIE Détail des performances pour cette structure 04:09.86 963 pts Finale A
2 MANAUDOU Laure (1986/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 04:10.68 953 pts Finale A
3 POTEC Camelia (1982/21 ans) ROURésultats pour nageuses ROUMANIE Détail des performances pour cette structure 04:11.91 939 pts Finale A
Vendredi 18 Avril 2003
1 MANAUDOU Laure (1986/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 08:33.92 950 pts Finale A
2 PADURARU Simona (1981/22 ans) ROURésultats pour nageuses ROUMANIE Détail des performances pour cette structure 08:43.79 903 pts Finale A
3 POTEC Camelia (1982/21 ans) ROURésultats pour nageuses ROUMANIE Détail des performances pour cette structure 08:48.61 881 pts Finale A
Lundi 14 Avril 2003
1 PADURARU Simona (1981/22 ans) ROURésultats pour nageuses ROUMANIE Détail des performances pour cette structure 16:29.32 945 pts Finale A
2 MANAUDOU Laure (1986/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 16:34.14 934 pts Finale A
3 BLOMME Laura (1982/21 ans) FRARésultats pour nageuses RACING CLUB DE FRANCE Détail des performances pour ce club 16:39.55 921 pts Finale A
Jeudi 17 Avril 2003
1 OERNSTEDT Louise (1985/18 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 00:28.88 1035 pts Finale A
2 HERASIMENIA Aliaksandra (1985/18 ans) BLRRésultats pour nageuses BIÉLORUSSIE Détail des performances pour cette structure 00:29.10 1016 pts Finale A
3 MANAUDOU Laure (1986/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 00:29.39 992 pts Finale A
Mardi 15 Avril 2003
1 OERNSTEDT Louise (1985/18 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 01:01.20 1008 pts Finale A
2 MANAUDOU Laure (1986/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 01:01.68 991 pts Finale A
3 MARACINEANU Roxana (1975/28 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 01:03.22 939 pts Finale A
Samedi 19 Avril 2003
1 OERNSTEDT Louise (1985/18 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 02:11.52 990 pts Finale A
2 MARACINEANU Roxana (1975/28 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:14.77 939 pts Finale A
3 BARON Esther (1987/16 ans) FRARésultats pour nageuses EP MANOSQUE Détail des performances pour ce club 02:15.82 923 pts Finale A
Dimanche 20 Avril 2003
1 THORUP Majken (1979/24 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 00:32.56 953 pts Finale A
2 LE PARANTHOEN Anne-Sophie (1977/26 ans) FRARésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 00:33.07 920 pts Finale A
3 THOMASSIN POLLISSARD Laurie (1986/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN CARPENTRAS Détail des performances pour ce club 00:33.21 911 pts Finale A
Mardi 15 Avril 2003
1 LE PARANTHOEN Anne-Sophie (1977/26 ans) FRARésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 01:10.55 957 pts Finale A
2 THORUP Majken (1979/24 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 01:10.99 945 pts Finale A
3 THOMASSIN POLLISSARD Laurie (1986/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN CARPENTRAS Détail des performances pour ce club 01:11.74 925 pts Finale A
Vendredi 18 Avril 2003
1 CASLARU Béatrice (1975/28 ans) ROURésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 02:30.28 976 pts Finale A
2 LE PARANTHOEN Anne-Sophie (1977/26 ans) FRARésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 02:33.94 928 pts Finale A
3 THOMASSIN POLLISSARD Laurie (1986/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN CARPENTRAS Détail des performances pour ce club 02:34.57 920 pts Finale A
Samedi 19 Avril 2003
1 GROOT Chantal (1982/21 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 00:27.16 1048 pts Finale A
2 LORGERIL-SHCHERBA Hanna (1982/21 ans) BLRRésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 00:27.19 1045 pts Finale A
3 MONGEL Aurore (1982/21 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 00:27.75 988 pts Finale A
Lundi 14 Avril 2003
1 LORGERIL-SHCHERBA Hanna (1982/21 ans) BLRRésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 00:58.81 1018 pts Finale A
2 GROOT Chantal (1982/21 ans) NEDRésultats pour nageuses PAYS-BAS Détail des performances pour cette structure 01:00.39 959 pts Finale A
3 MONGEL Aurore (1982/21 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 01:01.29 929 pts Finale A
Jeudi 17 Avril 2003
1 MONGEL Aurore (1982/21 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:13.52 920 pts Finale A
2 BEY Sarah (1985/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 02:14.89 898 pts Finale A
3 SALDUCCI Melanie (1985/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN MARSEILLE Détail des performances pour ce club 02:17.02 866 pts Finale A
Lundi 14 Avril 2003
1 CASLARU Béatrice (1975/28 ans) ROURésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 02:16.67 949 pts Finale A
2 HJORTH HANSEN Julie (1984/19 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 02:17.40 938 pts Finale A
3 DE RONCHI TURBAN Sophie (1985/18 ans) FRARésultats pour nageuses EP MANOSQUE Détail des performances pour ce club 02:18.12 927 pts Finale A
Dimanche 20 Avril 2003
1 CASLARU Béatrice (1975/28 ans) ROURésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 04:44.53 969 pts Finale A
2 CARTIAUX Céline (1979/24 ans) FRARésultats pour nageuses AMIENS METROPOLE NAT. Détail des performances pour ce club 04:52.54 913 pts Finale A
3 HJORTH HANSEN Julie (1984/19 ans) DENRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 04:52.55 913 pts Finale A
Dimanche 13 Avril 2003
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses SELECTION Détail des performances pour cette structure 03:48.99 951 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses ILE-DE-FRANCE Détail des performances pour cette structure 03:51.58 921 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses STRUCTURE NON FFN Détail des performances pour cette structure 03:56.00 875 pts Séries
Jeudi 17 Avril 2003
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DANEMARK Détail des performances pour cette structure 08:18.91 897 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses SELECTION Détail des performances pour cette structure 08:23.84 870 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses EN TOURS Détail des performances pour ce club 08:25.27 862 pts Séries
Samedi 19 Avril 2003
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses CS CLICHY 92 Détail des performances pour ce club 04:15.40 925 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 04:16.02 919 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses STRUCTURE NON FFN Détail des performances pour cette structure 04:16.51 915 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page