Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
5 (20 %)
----
6 (24 %)
14 (56 %)
UCS COSNE-SUR-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 635 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 445 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 05:57.40 | 450 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 615 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 04:55.71 | 783 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 733 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 05:34.11 | 764 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 692 pts | |||||
BRAGUE Christophe (1964/49 ans) FRA [1591801] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 148 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeur] | 615 pts | ||||
BRAGUE Coline (1998/15 ans) FRA [1365399] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 337 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
DUZELLIER Léa (1998/15 ans) FRA [1077987] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 657 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeuse] | 04:55.71 | 783 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [5e Relayeuse] | 692 pts | ||||
FRANCOIS Jany (1960/53 ans) FRA [128527] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 359 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeur] | 05:57.40 | 450 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeur] | 615 pts | ||||
FREGEAI François (1962/51 ans) FRA [252071] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:30.17 | 456 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeur] | 635 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeur] | 445 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeur] | 05:57.40 | 450 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [9e Relayeur] | 615 pts | ||||
GAUDRY Sarah (1989/24 ans) FRA [174336] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 01:34.42 | 546 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [8e Relayeuse] | 692 pts | ||||
GAULIEZ Alexendra (1997/16 ans) FRA [839203] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 850 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeuse] | 04:55.71 | 783 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeuse] | 05:34.11 | 764 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
GAULIEZ Eric (1969/44 ans) FRA [1231997] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 357 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [5e Relayeur] | 615 pts | ||||
GRAEFF Anaïs (2000/13 ans) FRA [1153544] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 480 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeuse] | 04:55.71 | 783 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeuse] | 05:34.11 | 764 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [6e Relayeuse] | 692 pts | ||||
GREGOIRE Théo (1993/20 ans) FRA [839131] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 622 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [1er Relayeur] | 635 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [1er Relayeur] | 445 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [7e Relayeur] | 615 pts | ||||
GUILLEMAIN Louna (2001/12 ans) FRA [1543323] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 206 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [7e Relayeuse] | 692 pts | ||||
LEDOUX Marine (1998/15 ans) FRA [1021029] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 594 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | [1ère Relayeuse] | 05:34.11 | 764 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [9e Relayeuse] | 692 pts | ||||
LONGO Annelise (1985/28 ans) FRA [128641] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 567 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
LONGO Maxime (1983/30 ans) FRA [128640] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 655 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeur] | 635 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeur] | 445 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | [1er Relayeur] | 05:57.40 | 450 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [8e Relayeur] | 615 pts | ||||
LUTIGNIER Sarah (1998/15 ans) FRA [1153557] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 977 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [1ère Relayeuse] | 04:55.71 | 783 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeuse] | 05:34.11 | 764 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [10e Relayeuse] | 692 pts | ||||
MAHOUX Luc (2002/11 ans) FRA [1365368] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 144 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [6e Relayeur] | 615 pts | ||||
MAHOUX Yumi (2003/10 ans) FRA [1554020] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 81 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
MATON Hugo (2001/12 ans) FRA [1278165] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 123 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeur] | 445 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeur] | 05:57.40 | 450 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeur] | 615 pts | ||||
MELET Clément (1983/30 ans) FRA [922108] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 697 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [10e Relayeur] | 615 pts | ||||
RIBOUTON Benoit (1988/25 ans) FRA [1649491] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 375 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeur] | 635 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [1er Relayeur] | 615 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP