Titre original : Meeting International de Canet
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : international (039)
Du Mercredi 6 au Jeudi 7 Juin 2012
Filtres
Structure : RUSSIE | ||||||||
KONOVALOV Nikita (1988/24 ans) RUS [-26759] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:23.65 | 1367 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.43 | 1316 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1347 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1339 pts | |||||
KOPTELOV Evgeny (1993/19 ans) RUS [-38664] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:24.83 | 1290 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.78 | 1293 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1314 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1318 pts | |||||
MAKOVICH Semen (1995/17 ans) RUS [-38669] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1185 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1186 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1247 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1245 pts | |||||
SEDOV Evgeny (1996/16 ans) RUS [-38670] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:22.97 | 1277 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.10 | 1267 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:24.05 | 1341 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.41 | 1317 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1211 pts | |||||
SHABASOV Andrei (1994/18 ans) RUS [-38665] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:27.36 | 1257 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.22 | 1266 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1291 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1286 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1318 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1288 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1197 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1246 pts | |||||
STARCEV Maksim (1994/18 ans) RUS [-38668] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.17 | 1189 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1236 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1199 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1187 pts | ||||
TAMBOVSKIY Andrey (1994/18 ans) RUS [-34205] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:25.52 | 1246 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.37 | 1256 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1277 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1267 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1244 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1247 pts | |||||
ULYANOV Nikita (1994/18 ans) RUS [-38667] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:27.21 | 1267 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.41 | 1254 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1156 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1242 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP