vous êtes connectés
Les résultats Meeting International de Canet - CANET-EN-ROUSSILLON (FRA)
Titre original : Meeting International de Canet
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : international (039)
Du Mercredi 6 au Jeudi 7 Juin 2012 - Bassin de : 50 m.
74 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : NORVÈGE
1. AANBY Jonas Oedegard (1995/17 ans) NOR [-38635]
36e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:22.66 1053 pts
18e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 17:10.16 1076 pts
2. ANDERSEN Sander (1996/16 ans) NOR [-38645]
28e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.31 1121 pts
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:14.61 1117 pts
16e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.63 1146 pts
25e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.07 1029 pts
23e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.66 1070 pts
3. BJOERLYKKE Ole Martin (1996/16 ans) NOR [-38646]
46e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.15 1085 pts
35e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:19.95 1075 pts
9e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 16:27.58 1165 pts
4. BORDEVICH Morten (1994/18 ans) NOR [-38632]
40e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.32 1150 pts
23e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:08.90 1169 pts
15e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 17:02.17 1092 pts
5. BRATHEN Joergen (1995/17 ans) NOR [-38638]
18e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.49 1201 pts
21e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.04 1170 pts
20e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.76 1039 pts
6. CHRISTIANSEN Henrik (1996/16 ans) NOR [-38647]
31e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.94 1173 pts
13e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:05.70 1196 pts
7e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:47.71 1252 pts
7. CLAUSEN Maria Thompson (1996/16 ans) NOR [-38643]
44e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.03 1176 pts
46e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.22 1177 pts
43e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.00 1162 pts
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.34 1112 pts
8. FARKAS Klara (1996/16 ans) NOR [-38644]
49e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.00 1114 pts
21e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.09 1229 pts
19e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.35 1240 pts
--- 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
9. GUNDERSEN Joergen (1995/17 ans) NOR [-38639]
43e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.55 1129 pts
26e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:10.02 1159 pts
17e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 17:07.73 1081 pts
10. LIE Markus (1995/17 ans) NOR [-38640]
--- 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:10.41 1197 pts
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.45 1196 pts
11. LINDHJEM Vebjoern (1995/17 ans) NOR [-38641]
19e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 17:35.04 1025 pts
22e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.47 1175 pts
5e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:11.03 1170 pts
11e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.02 1170 pts
12. NIELSEN Eirik (1995/17 ans) NOR [-38636]
59e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.48 1137 pts
22e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.60 1139 pts
43e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.75 1170 pts
36e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.82 1159 pts
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:13.03 1156 pts
16e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.60 1178 pts
13. OLSEN Elise Naess (1997/15 ans) NOR [-38649]
38e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.77 1193 pts
52e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.50 1137 pts
18e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.85 1243 pts
23e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.37 1181 pts
14. REISAENEN Sofie (1997/15 ans) NOR [-38648]
20e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.86 1138 pts
17e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.08 1091 pts
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:28.79 1134 pts
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.12 1144 pts
15. SLAATMO Oscar (1994/18 ans) NOR [-38633]
31e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:13.10 1133 pts
16e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 17:03.59 1089 pts
16. SNILDAL Ingvild Nicoline (1988/24 ans) NOR [-18584]
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.35 1399 pts
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.09 1352 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.53 1389 pts
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.86 1379 pts
7e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:14.50 1302 pts
3e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.58 1317 pts
17. SOLLESNES Erik Tobias (1995/17 ans) NOR [-38637]
45e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.29 1099 pts
22e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:08.70 1170 pts
37e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.45 1188 pts
18. THORSTENSEN Amalie (1996/16 ans) NOR [-38642]
33e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.36 1154 pts
17e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.11 1111 pts
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:24.83 1193 pts
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.24 1187 pts
19. TRONVOLL Christian (1994/18 ans) NOR [-38634]
25e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.87 1211 pts
60e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.50 1136 pts
40e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.65 1176 pts
20. VINDENES Markus (1994/18 ans) NOR [-38631]
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:29.95 1232 pts
13e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.12 1222 pts
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:05.66 1207 pts
15e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.36 1216 pts
14e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.32 1136 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page