Titre original : Championnats de France - Cadets et Juniors
Type de compétition : Championnats de France Cadets et Juniors (032)
Du Jeudi 12 au Dimanche 15 Juillet 2001
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | 1 | |
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS CRETEIL
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | 2 | ||
CN COLOMBES
|
2 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
1 | |||
GRAY NATATION
|
1 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | 1 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
2 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
3 | |||
B |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | 2 | |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
1 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
4 | 1 | ||
FC LAON
|
4 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
4 | |||
CNSR CLUSES
|
1 | |||
CNS ST-ESTÈVE
|
5 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
1 | |||
CN MARSEILLE
|
4 | 2 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | 1 | ||
CN MARSEILLE
|
7 | 2 | ||
ST-ETIENNE NATATION
|
5 | |||
CN FONT-ROMEU-CERDAGNE
|
4 | |||
AN ROMORANTIN
|
3 | |||
CN LE HAVRE
|
4 | |||
EN TOURS
|
2 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
7 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | 2 | ||
ASPTT LIMOGES
|
4 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
3 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
2 | |||
CN ANTIBES
|
5 | 1 | ||
SN VERSAILLES
|
3 | |||
SPN POITIERS
|
6 | 1 | ||
CN FOURMIES
|
8 | |||
US LE PONTET
|
2 | |||
PERTUIS NATATION
|
1 | |||
US TOUL
|
4 | |||
FC LAON
|
2 | |||
C |
ASPTT NANCY
|
4 | ||
CN VAUROUX
|
3 | |||
CO ST-DIZIER NATATION
|
1 | |||
CN AVIGNON
|
3 | 1 | ||
CERCLE DES NAGEURS BRIVE
|
6 | |||
LES DAUPHINS ST-LOUIS
|
4 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
2 | |||
VS OZOIR-LA-FERRIÈRE
|
1 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
4 | |||
SN METZ
|
8 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
2 | |||
NAGEURS ANDÉGAVES
|
1 | |||
GRANDVILLIERS ACN
|
1 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | 2 | ||
ASPTT LYON
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
3 | 1 | ||
SARREBOURG NATATION
|
1 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
4 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
D |
DUNKERQUE NATATION
|
4 | 1 | |
CN CALÉDONIENS
|
4 | |||
NANTES NATATION
|
8 | |||
UJS LA MULATIÈRE NATATION
|
2 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
2 | |||
CN DOLE & REG
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
8 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
3 | |||
VAL-DE-REUIL NATATION
|
2 | |||
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
|
2 | |||
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
|
1 | |||
CN VAL D'ORGE
|
1 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
1 | |||
SN VERSAILLES
|
3 | |||
NANTES NATATION
|
6 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
1 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
1 | |||
E |
CN MONTAUBAN
|
2 | ||
CN ANTIBES
|
2 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
1 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
4 | |||
F |
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
3 | ||
VIERZON NATATION
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
4 | 2 | ||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
4 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | 1 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
CN GONESSE
|
3 | |||
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
|
7 | |||
EN CAEN
|
2 | |||
JN COMPIÈGNE
|
3 | |||
CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE
|
4 | |||
SPN POITIERS
|
4 | 1 | ||
G |
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | ||
CN MARSEILLE
|
4 | 2 | ||
RACING CLUB DE FRANCE
|
4 | 2 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | 2 | ||
CN MARSEILLE
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
EN CAEN
|
2 | |||
CN ANTIBES
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
2 | 2 | ||
SN MONTGERON
|
1 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
3 | 2 | ||
EN CAEN
|
7 | 2 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
2 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
1 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
2 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
3 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | 1 | ||
AS GIEN NATATION
|
4 | |||
TOULON VAR NATATION
|
4 | 1 | ||
CN ANTIBES
|
4 | 2 | ||
ASPTT CHÂTEAUROUX
|
2 | |||
CN BERGERAC
|
3 | |||
H |
ST-ETIENNE NATATION
|
2 | ||
CN BREST
|
7 | 2 | ||
CN BALMA
|
1 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
4 | 2 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
SN METZ
|
2 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
5 | |||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
3 | |||
AUN NORD FRANCHE-COMTE
|
3 | |||
I |
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | ||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
1 | |||
J |
TOULON VAR NATATION
|
1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
3 | 1 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
6 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
1 | 2 | ||
US LE PONTET
|
1 | 2 | ||
ASPTT PARIS
|
2 | |||
K |
CN BREST
|
4 | 2 | |
MULHOUSE ON
|
3 | 2 | ||
L |
CN BREST
|
4 | 2 | |
OLYMPIC NICE NATATION
|
4 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
2 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
3 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
4 | 2 | ||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
4 | 2 | ||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
2 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
4 | 1 | ||
AS BONDY
|
4 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
5 | |||
CN BREST
|
7 | 2 | ||
CLUB DAUPHINS USSEL
|
4 | |||
ASPTT LYON
|
1 | |||
ARMORICAINE BREST
|
4 | |||
CN ANTIBES
|
8 | 1 | ||
CN COUTANCES
|
3 | |||
SPN POITIERS
|
6 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
3 | 1 | ||
US CRÉPY-EN-VALOIS
|
3 | |||
SO ROSNY
|
3 | |||
US LE PONTET
|
5 | 2 | ||
RACING CLUB DE FRANCE
|
2 | |||
ROUBAIX NATATION
|
4 | |||
ASA VAUZELLES
|
3 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
2 | |||
ASA VAUZELLES
|
1 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
4 | |||
STADE RODEZ NATATION
|
4 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
2 | |||
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
|
3 | |||
AN ERSTEIN
|
2 | |||
M |
US LA FLÈCHE
|
8 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
2 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | 1 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
1 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
2 | 2 | ||
RILLIEUX NATATION
|
2 | |||
ASPTT LIMOGES
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
2 | |||
CN VAUROUX
|
1 | |||
LE MÉE-SUR-SEINE NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
1 | |||
AMICALE CREIL NATATION
|
3 | |||
USO BRUAY-LA-BUISSIERE
|
3 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
ES MASSY NATATION
|
7 | |||
GRENOBLE NATATION
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
1 | |||
CN AVIGNON
|
1 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | 1 | ||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
2 | 3 | ||
SU AGEN
|
3 | |||
US ST-ANDRÉ
|
2 | |||
CN AVIGNON
|
3 | |||
N |
CN HENDAYE
|
1 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
CN MONTAUBAN
|
1 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
1 | |||
O |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | ||
DAUPHINS CRETEIL
|
4 | 1 | ||
CN CARPENTRAS
|
3 | |||
P |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
1 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
7 | |||
CN BREST
|
7 | 2 | ||
TOULON VAR NATATION
|
1 | |||
CN MARSEILLE
|
6 | 2 | ||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
3 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
4 | 2 | ||
MARTIGUES NATATION
|
2 | |||
CN BREST
|
3 | 2 | ||
SO ROSNY
|
1 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
6 | |||
ES VITRY
|
5 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
4 | |||
AIX-EN-PROVENCE NATATION
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
1 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
2 | |||
CN CAMBRAI
|
4 | |||
EN TOURS
|
4 | 2 | ||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
1 | |||
NAGEURS ANDÉGAVES
|
1 | |||
US CONFLANS-STE-HONORINE
|
1 | |||
R |
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
2 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | 1 | ||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
1 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
3 | |||
SN METZ
|
6 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
6 | 2 | ||
CERGY PONTOISE NATATION
|
5 | |||
SPN POITIERS
|
7 | 1 | ||
LONGVILLIERS CLUB
|
3 | |||
USO BEZONS
|
2 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | 2 | ||
OLYMPIC NICE NATATION
|
4 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | 2 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
2 | |||
S |
CN ST-PIERRE RÉUNION
|
6 | ||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
1 | 2 | ||
CN AVIGNON
|
3 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
2 | |||
CN AVIGNON
|
2 | 1 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | 2 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
6 | |||
SN VERSAILLES
|
6 | |||
CNM DIEPPE
|
2 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
8 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
4 | 2 | ||
CN ANTIBES
|
5 | 2 | ||
OLYMPIC NICE NATATION
|
2 | |||
NANTES NATATION
|
6 | |||
MULHOUSE ON
|
3 | 2 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
1 | |||
CN NARBONNE
|
4 | |||
OLYMPIQUE NOUMÉA
|
3 | |||
SPN POITIERS
|
6 | 2 | ||
US LE PONTET
|
1 | 2 | ||
CMS PANTIN
|
7 | |||
SPN POITIERS
|
1 | |||
NC ECHIROLLES
|
4 | |||
MULHOUSE ON
|
3 | 2 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
8 | 2 | ||
T |
SA MÉRIGNAC
|
5 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
5 | |||
OLYMPIQUE NOUMÉA
|
9 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
3 | |||
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
|
1 | |||
VITROLLES SPORT NATATION
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
1 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | |||
U |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
2 | 2 | |
DUNKERQUE NATATION
|
3 | 2 | ||
V |
CN DOLE & REG
|
4 | ||
CN CÉVENNES ALÈS
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | 2 | ||
TOULON VAR NATATION
|
6 | 1 | ||
US ST-ANDRÉ
|
8 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
3 | |||
EN CAEN
|
6 | 2 | ||
W |
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
2 | ||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
2 | |||
US TOUL
|
1 | |||
Z |
CN CUGNAUX
|
5 |