vous êtes connectés
Les résultats Championnats de France des Maîtres en petit bassin - ANGERS (FRA)
Titre original : XVIIIes Championnats de France Open des Maîtres
Type de compétition : Championnats de France des Maîtres en petit bassin (103)
Du Jeudi 8 au Dimanche 11 Mars 2012 - Bassin de : 25 m.
295 Performances   Temps de passage : survolez les temps
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
Liste des relais
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans 01:55.04 1176 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans 02:07.64 1218 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans 01:44.15 1299 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans 01:58.22 1312 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 01:37.54 1245 pts
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:25.40 1015 pts
--- 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans DSQ
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 01:55.26 1160 pts
19e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:02.81 1060 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:00.65 1302 pts
11e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:05.99 1235 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 01:41.36 1226 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 01:50.01 1097 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 01:51.53 1302 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 01:56.64 1233 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:00.67 1175 pts RFR3
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:10.04 1048 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:14.01 1230 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 01:49.00 1303 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 01:59.68 1378 pts RFR3
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:18.57 1151 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 02:00.91 1267 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 02:15.09 1335 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 01:53.50 1331 pts RFR4
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 02:05.30 1416 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans 02:14.97 1304 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans 01:52.98 1244 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans 02:08.67 1295 pts RFR5
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans 02:00.90 1368 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans 02:20.01 1409 pts RFR5
1. AFANE Lahouari (1951/61 ans) FRA [53357]
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:36.84 +0.99 1194 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:32.16 +1.04 1138 pts
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 01:17.34 +1.05 1176 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeur] 02:14.97 1304 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [4e Relayeur] 01:52.98 1244 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [2e Relayeur] 02:08.67 1295 pts RFR5
2. BAUDOUX Sébastien (1970/42 ans) FRA [22039]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:24.92 +0.85 1194 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:55.39 +0.89 1174 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:03.75 +0.90 1142 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:26.89 +0.83 1204 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeur] 01:37.54 1245 pts
--- 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeur] DSQ
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeur] 02:00.65 1302 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 01:56.64 1233 pts
3. BECAUD Pascal (1962/50 ans) FRA [437395]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans DNS dec
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:31.44 +0.65 1260 pts
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans DNS dec
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 01:50.01 1097 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 01:56.64 1233 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1er Relayeur] 02:14.97 1304 pts
4. BLANC Pierre (1965/47 ans) FRA [182074]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:24.74 +0.79 1244 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:53.76 +0.82 1271 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:27.19 +0.89 1218 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:59.04 1285 pts RFC5
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 02:14.66 +0.90 1302 pts RFC5
5. BONNEAU Catherine (1976/36 ans) FRA [771321]
20e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:43.03 +0.89 877 pts
12e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:31.06 +0.97 889 pts
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 03:14.27 865 pts
17e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:25.67 +0.98 787 pts
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 03:09.08 +0.96 683 pts
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:18.57 1151 pts
6. BOUAYAD AGHA Salima (1959/53 ans) FRA [289890]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:30.97 +0.88 1185 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:09.50 1132 pts
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:34.84 +0.90 1075 pts
2e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 22:24.96 +1.10 975 pts
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:21.23 +0.93 1083 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:00.67 1175 pts RFR3
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:14.01 1230 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [4e Relayeuse] 02:00.90 1368 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [3e Relayeuse] 02:20.01 1409 pts RFR5
7. BOULLE Bernard (1958/54 ans) FRA [160536]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:27.69 +0.70 1092 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:29.50 +0.76 1134 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:10.59 +0.69 1044 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1er Relayeur] 01:55.26 1160 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 01:50.01 1097 pts
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 02:18.57 1151 pts
8. CORDIER Yann (1970/42 ans) FRA [118694]
13e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:11.39 +0.90 1020 pts
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 04:26.56 +0.89 1112 pts
6e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 19:02.29 +0.92 920 pts
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:27.90 +0.73 1069 pts
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:23.42 +0.90 1104 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeur] 01:55.26 1160 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 01:41.36 1226 pts
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 02:18.57 1151 pts
9. CUCUMEL Damien (1970/42 ans) FRA [181980]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:24.21 +0.75 1244 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:26.64 +0.73 1218 pts RFC4
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1er Relayeur] 01:37.54 1245 pts
--- 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1er Relayeur] DSQ
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 01:51.53 1302 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 01:59.68 1378 pts RFR3
10. DA COSTA Alexandre (1985/27 ans) FRA [82378]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:24.72 +0.86 1149 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:53.86 +0.84 1158 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [2e Relayeur] 01:44.15 1299 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [3e Relayeur] 01:58.22 1312 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeur] 01:37.54 1245 pts
11. DELMAESTRO Coraline (1980/32 ans) FRA [1524926]
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:36.64 +0.89 1131 pts
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:19.24 +0.89 1117 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeuse] 01:55.26 1160 pts
11e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeuse] 02:05.99 1235 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 02:00.67 1175 pts RFR3
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:14.01 1230 pts
12. DESDOIT Claire (1982/30 ans) FRA [95445]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:34.60 +0.83 1231 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:14.71 +0.79 1226 pts RFC2
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 02:39.85 +0.88 1230 pts RFC2
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:08.67 +0.81 1215 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 02:29.14 +0.85 1155 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [3e Relayeuse] 01:55.04 1176 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [2e Relayeuse] 02:07.64 1218 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [2e Relayeuse] 01:58.22 1312 pts
--- 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeuse] DSQ
13. DESROUSSEAUX Milène (1985/27 ans) FRA [89137]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:29.57 +0.86 1078 pts
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:05.10 +0.87 1027 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:37.82 +0.89 1053 pts
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:31.68 +0.92 1078 pts
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:11.18 +0.82 1122 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [4e Relayeuse] 01:55.04 1176 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [3e Relayeuse] 02:07.64 1218 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [3e Relayeuse] 01:44.15 1299 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [4e Relayeuse] 01:58.22 1312 pts
14. ELTVEDT Harald (1976/36 ans) FRA [1395301]
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:31.09 +0.62 1108 pts
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:06.49 +0.62 1086 pts
10e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:29.66 +0.69 1017 pts
10e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:07.84 +0.77 948 pts
11e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1er Relayeur] 02:05.99 1235 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 01:50.01 1097 pts
15. EMINENTE Eric (1958/54 ans) FRA [162594]
--- 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans DNS dec
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:28.68 +0.70 1180 pts
--- 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans DNS dec
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans DNS dec
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeur] 01:53.50 1331 pts RFR4
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeur] 02:05.30 1416 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [2e Relayeur] 01:52.98 1244 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [3e Relayeur] 02:08.67 1295 pts RFR5
16. FAYOLLE Olivier (1967/45 ans) FRA [64046]
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:30.78 +0.78 1234 pts
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans DSQ
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:27.55 +0.77 1197 pts
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:03.40 +0.82 1311 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 01:41.36 1226 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 01:51.53 1302 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 01:49.00 1303 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 01:59.68 1378 pts RFR3
17. FERRY Maryse (1956/56 ans) FRA [135651]
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:41.71 1158 pts
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 01:33.71 +0.87 1091 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 01:24.75 +0.85 1098 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 03:09.38 +0.86 1006 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeuse] 02:00.91 1267 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeuse] 02:15.09 1335 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeuse] 02:05.30 1416 pts
18. GARNER Catherine (1985/27 ans) GBR [1003173]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:27.31 +0.75 1224 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:59.58 +0.76 1198 pts
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 02:09.65 +0.74 1168 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 04:39.65 +0.82 1098 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:07.26 +0.73 1239 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [1ère Relayeuse] 01:55.04 1176 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [1ère Relayeuse] 02:07.64 1218 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [4e Relayeuse] 01:44.15 1299 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1ère Relayeuse] 02:00.65 1302 pts
19. GRANNIS Jeffrey (1968/44 ans) FRA [430308]
28e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:27.94 +0.67 991 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:33.14 +0.72 1141 pts
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:12.04 +0.68 1147 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 02:43.63 +0.70 1020 pts
10e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:09.92 +0.68 1058 pts
19e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeur] 02:02.81 1060 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeur] 02:00.65 1302 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 01:56.64 1233 pts
20. GUYADER Caroline (1976/36 ans) FRA [144237]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:04.74 +0.84 1095 pts
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 05:00.47 +0.87 1028 pts
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans DNS dec
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans DNS dec
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] 02:25.40 1015 pts
--- 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] DSQ
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] 02:00.65 1302 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:00.67 1175 pts RFR3
21. HEZARD Nicolas (1981/31 ans) FRA [76641]
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:52.34 +0.81 1226 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:56.47 +0.87 1200 pts
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:00.74 +0.88 1205 pts
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 02:18.41 +0.92 1099 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [1er Relayeur] 01:44.15 1299 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [1er Relayeur] 01:58.22 1312 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeur] 01:37.54 1245 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 01:51.53 1302 pts
22. HINTZY MUGNIER Audrey (1973/39 ans) FRA [58861]
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:32.18 +0.63 1249 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:09.38 +0.63 1206 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 02:32.50 +0.65 1162 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 02:00.67 1175 pts RFR3
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 02:14.01 1230 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 01:49.00 1303 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 01:59.68 1378 pts RFR3
23. HUYNH Eric (1967/45 ans) FRA [111618]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:25.64 +0.78 1181 pts
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:29.02 +0.88 1112 pts
19e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:15.59 +0.80 960 pts
11e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeur] 02:05.99 1235 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 01:41.36 1226 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 01:56.64 1233 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 01:49.00 1303 pts
24. JANNOT Karine (1973/39 ans) FRA [70523]
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 02:16.48 +0.82 1133 pts
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 04:50.40 +0.45 1101 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:09.12 +0.81 1145 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 02:33.58 +0.79 1136 pts
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:12.56 +0.78 1131 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 01:49.00 1303 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 01:59.68 1378 pts RFR3
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeuse] 02:00.91 1267 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeuse] 02:15.09 1335 pts
25. LE NAIL Claire (1960/52 ans) FRA [1184349]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:13.77 +0.79 1016 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:36.69 +0.66 1180 pts
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 03:11.08 +0.73 938 pts
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:23.67 +0.73 1021 pts
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1ère Relayeuse] 02:25.40 1015 pts
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 02:10.04 1048 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeuse] 01:53.50 1331 pts RFR4
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeuse] 02:14.97 1304 pts
26. LEPETIT Angèle (1986/26 ans) FRA [1430697]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:29.20 +0.87 1101 pts
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:04.41 +0.79 1047 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 02:22.98 +0.92 965 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [2e Relayeuse] 01:55.04 1176 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [4e Relayeuse] 02:07.64 1218 pts
8e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] 01:55.26 1160 pts
11e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] 02:05.99 1235 pts
27. MIELENHAUSEN Sandra (1980/32 ans) FRA [36420]
12e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 02:30.94 +0.97 883 pts
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:18.68 +0.81 918 pts
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 02:47.56 +0.95 902 pts
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeuse] 02:25.40 1015 pts
28. MIGNATELLI Françoise (1955/57 ans) FRA [772003]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans 00:31.15 +0.89 1247 pts
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans DNS dec
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans DNS dec
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C7 : 55 - 59 ans DNS dec
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [2e Relayeuse] 02:00.91 1267 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeuse] 02:15.09 1335 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [3e Relayeuse] 02:00.90 1368 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [4e Relayeuse] 02:20.01 1409 pts RFR5
29. MORAND Sophie (1960/52 ans) FRA [1258624]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:32.08 1120 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:12.36 +0.86 1054 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 00:34.55 +0.86 1185 pts
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:22.11 +0.86 1043 pts
6e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:24.13 +0.84 1010 pts
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:10.04 1048 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 02:14.01 1230 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeuse] 01:53.50 1331 pts RFR4
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [3e Relayeuse] 02:14.97 1304 pts
30. MUGNIER Nicolas (1970/42 ans) FRA [1538631]
70e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:30.14 +0.72 856 pts
96e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:10.53 +0.78 721 pts
47e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:34.99 +0.80 763 pts
31. NEUVILLE Laurent (1965/47 ans) FRA [182026]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:24.68 +0.78 1247 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:54.09 +0.78 1259 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:27.14 +0.79 1221 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:00.08 +0.73 1254 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 01:41.36 1226 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 01:51.53 1302 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1er Relayeur] 01:53.50 1331 pts RFR4
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [4e Relayeur] 02:05.30 1416 pts
32. OUADAH Abed (1952/60 ans) FRA [53819]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:27.25 +0.77 1247 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:59.77 +0.67 1279 pts RFC8
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 02:15.73 +0.79 1255 pts RFC8
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 01:09.15 +0.80 1397 pts
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 02:37.09 +0.81 1286 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [1er Relayeur] 01:52.98 1244 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [1er Relayeur] 02:08.67 1295 pts RFR5
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [1er Relayeur] 02:00.90 1368 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [1er Relayeur] 02:20.01 1409 pts RFR5
33. PEREZ Charlotte (1986/26 ans) FRA [89615]
44e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:12.49 +0.85 818 pts
19e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] 02:02.81 1060 pts
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 02:10.04 1048 pts
34. PIPES Karlyn (1962/50 ans) USA [1123188]
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:01.90 1352 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:08.12 +0.63 1443 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 02:26.85 +0.66 1478 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:06.92 +0.84 1431 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C6 : 50 - 54 ans 01:08.28 +0.82 1440 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1ère Relayeuse] 02:00.91 1267 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1ère Relayeuse] 02:15.09 1335 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R4 : 200 - 239 ans [1ère Relayeuse] 02:05.30 1416 pts
35. PITOIS Stéphane (1971/41 ans) FRA [124689]
46e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:28.73 +0.77 942 pts
14e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:35.17 +0.76 1038 pts
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans DSQ
24e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:12.95 +0.74 973 pts
19e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1er Relayeur] 02:02.81 1060 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 01:50.01 1097 pts
36. SEGOND Anne (1973/39 ans) FRA [401123]
29e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:32.87 +0.83 931 pts
29e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:14.41 +0.85 825 pts
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:36.39 +0.85 888 pts
15e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:23.82 +0.86 832 pts
10e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeuse] 02:25.40 1015 pts
19e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeuse] 02:02.81 1060 pts
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:10.04 1048 pts
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 02:18.57 1151 pts
37. ZASS Michel (1941/71 ans) FRA [791117]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 00:31.05 1203 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 01:13.21 +0.96 1126 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 00:40.65 +0.74 1148 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 00:40.71 +0.94 1209 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C10 : 70 - 74 ans 01:23.89 +0.95 1276 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [3e Relayeur] 01:52.98 1244 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [4e Relayeur] 02:08.67 1295 pts RFR5
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [2e Relayeur] 02:00.90 1368 pts RFR5
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R5 : 240 - 279 ans [2e Relayeur] 02:20.01 1409 pts RFR5
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page