Titre original : Championnats Régionaux Open des Maîtres
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 12 Février 2012
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN BREST
|
2 | 1 | |
DOUARNENEZ NATATION
|
3 | 1 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
3 | 2 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
6 | 2 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
5 | 1 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
B |
CN CONCARNEAU
|
2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
5 | |||
LANVAUX OC GRANDCHAMP
|
4 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
3 | |||
CN BREST
|
2 | |||
ST-MALO NATATION
|
4 | 2 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
2 | 1 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
4 | 1 | ||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
4 | |||
CN GUINGAMP
|
3 | 3 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
4 | 2 | ||
DINARD OLYMPIQUE N
|
1 | 1 | ||
NC QUESTEMBERT
|
3 | |||
LANNION NATATION
|
4 | 2 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
3 | 2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
4 | 2 | ||
UN PLOËRMEL
|
4 | 1 | ||
LORIENT NATATION
|
4 | 2 | ||
CN VITRÉ
|
3 | 2 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
4 | 2 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
3 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | 1 | ||
C |
C REDON NATATION
|
3 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
4 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | 1 | ||
CN LAMBALLE
|
4 | 2 | ||
C REDON NATATION
|
5 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
3 | 1 | ||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
2 | |||
ST-MALO NATATION
|
4 | 2 | ||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | 1 | ||
EN AULNE
|
6 | |||
CN VITRÉ
|
2 | 2 | ||
CN CONCARNEAU
|
2 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
3 | 2 | ||
CN FOUGÈRES
|
2 | 2 | ||
CN LAMBALLE
|
4 | 2 | ||
LORIENT NATATION
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
2 | 1 | ||
ST-MALO NATATION
|
4 | 2 | ||
EN AULNE
|
3 | |||
CN FOUGÈRES
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
4 | 1 | ||
D |
VANNES AGGLO NATATION
|
4 | 2 | |
PLOEMEUR NATATION
|
4 | 2 | ||
CN CONCARNEAU
|
1 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
6 | 2 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | 1 | ||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
4 | 2 | ||
A. NAUTIQUE PAYS DE MONCONTOUR
|
5 | 2 | ||
DINARD OLYMPIQUE N
|
5 | 1 | ||
CN VITRÉ
|
2 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
1 | 1 | ||
CN VITRÉ
|
2 | 2 | ||
E |
DINARD OLYMPIQUE N
|
1 | 1 | |
F |
UN PLOËRMEL
|
4 | 1 | |
CN LAMBALLE
|
4 | 2 | ||
ST-MALO NATATION
|
3 | 2 | ||
CN BREST
|
3 | 1 | ||
G |
CN VITRÉ
|
3 | 2 | |
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
2 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
4 | |||
UN PLOËRMEL
|
4 | 1 | ||
A. NAUTIQUE PAYS DE MONCONTOUR
|
4 | 1 | ||
LANNION NATATION
|
6 | 2 | ||
CN VITRÉ
|
6 | 2 | ||
LORIENT NATATION
|
4 | 1 | ||
CN VITRÉ
|
3 | 2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
3 | 2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
3 | |||
UN PLOËRMEL
|
2 | 1 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
3 | 2 | ||
H |
CEPS DINAN-ARMOR
|
5 | 1 | |
CN LAMBALLE
|
3 | 2 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
4 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | 2 | ||
CN LAMBALLE
|
4 | 2 | ||
A. NAUTIQUE PAYS DE MONCONTOUR
|
3 | 1 | ||
I |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
2 | 1 | |
J |
DOUARNENEZ NATATION
|
5 | 2 | |
CN FOUGÈRES
|
1 | 1 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
4 | 2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
3 | 1 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
CN VITRÉ
|
4 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
3 | 2 | ||
L |
CN BREST
|
3 | 1 | |
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | |||
LORIENT NATATION
|
3 | 2 | ||
CN BREST
|
3 | 2 | ||
CN BREST
|
4 | 1 | ||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
2 | |||
DINARD OLYMPIQUE N
|
1 | 1 | ||
UN PLOËRMEL
|
4 | 2 | ||
CN BREST
|
2 | 1 | ||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
LANNION NATATION
|
3 | 2 | ||
CN BREST
|
1 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
4 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
2 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
3 | 1 | ||
PAULIGNAN MINERVOIS NATATION
|
2 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | |||
CN LAMBALLE
|
3 | 2 | ||
LORIENT NATATION
|
2 | 1 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
3 | 1 | ||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
4 | 1 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
CARHAIX NATATION
|
4 | |||
M |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | 1 | |
DINARD OLYMPIQUE N
|
1 | 1 | ||
LANNION NATATION
|
4 | 1 | ||
CN LAMBALLE
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | 1 | ||
PAULIGNAN MINERVOIS NATATION
|
3 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
3 | 1 | ||
CN BREST
|
3 | 1 | ||
C REDON NATATION
|
3 | |||
LANNION NATATION
|
4 | 2 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | 1 | ||
DINARD OLYMPIQUE N
|
1 | 1 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
4 | 1 | ||
N |
DOUARNENEZ NATATION
|
2 | 1 | |
ST-MALO NATATION
|
5 | 2 | ||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | 1 | ||
O |
CN CONCARNEAU
|
2 | ||
ST-MALO NATATION
|
4 | 2 | ||
CN VITRÉ
|
3 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
P |
CN VITRÉ
|
4 | 2 | |
DINARD OLYMPIQUE N
|
1 | 1 | ||
LORIENT NATATION
|
2 | |||
CN GUINGAMP
|
1 | |||
CN MORLAIX
|
3 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
2 | 2 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
CN LAMBALLE
|
6 | 2 | ||
LANNION NATATION
|
4 | 2 | ||
LANNION NATATION
|
3 | 1 | ||
CN BREST
|
4 | 1 | ||
LANNION NATATION
|
3 | 2 | ||
LANNION NATATION
|
4 | 2 | ||
Q |
CN BREST
|
4 | 1 | |
DINARD OLYMPIQUE N
|
4 | 1 | ||
R |
CN MORLAIX
|
4 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
3 | 2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
3 | 2 | ||
CN FOUGÈRES
|
4 | 2 | ||
C REDON NATATION
|
4 | |||
CN BREST
|
4 | |||
S |
CEPS DINAN-ARMOR
|
4 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
3 | 2 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
4 | 1 | ||
CN LAMBALLE
|
4 | 2 | ||
CN GUINGAMP
|
3 | 2 | ||
T |
LANNION NATATION
|
2 | 2 | |
VANNES AGGLO NATATION
|
4 | 1 | ||
UNION QUIMPER NATATION
|
3 | 1 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
2 | 1 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
3 | 2 | ||
CN GUINGAMP
|
4 | 2 | ||
U.S LIFFREENNE NATATION
|
4 | |||
UN PLOËRMEL
|
4 | 2 | ||
CN VITRÉ
|
3 | 2 | ||
U |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | ||
V |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | 1 | |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
2 | 1 | ||
CN GUINGAMP
|
5 | 3 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
6 | 1 | ||
CARHAIX NATATION
|
4 | |||
Y |
PLOEMEUR NATATION
|
3 |