vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
Affichage
Les Résultats Championnats d'Europe en petit bassin - SZCZECIN (POL)
Titre original : Championnats d'Europe 25m
Type de compétition : Championnats d'Europe 25m
Du Jeudi 8 au Dimanche 11 Décembre 2011 - Bassin de : 25 m.
88 performances   Temps de passage : survolez les temps
100 Brasse Messieurs - Finale A
Vendredi 9 Décembre 2011
1. DALE OEN Alexander (1985/27 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:57.05 +0.68 1457 pts
2. DUGONJIC Damir (1988/24 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:57.29 +0.74 1450 pts
3. SCOZZOLI Fabio (1988/24 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:57.30 +0.63 1450 pts
4. ALJAND Martti (1987/25 ans) ESTDétail des performances pour ce nageur ESTONIEDétail des performances pour cette structure 00:57.51 +0.66 1443 pts
5. GYURTA Daniel (1989/23 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:57.56 +0.73 1442 pts
6. LAKHTYUKHOV Stanislav (1987/25 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:58.21 +0.67 1422 pts
7. SINKEVICH Viatcheslav (1991/21 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:58.71 +0.65 1407 pts
8. JAMIESON Michael (1998/14 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:58.91 +0.72 1401 pts
9. FINANCSEK Gabor (1985/27 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:59.07 +0.72 1397 pts
10. KOCH Marco (1990/22 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:59.83 +0.70 1374 pts
100 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1)
Jeudi 8 Décembre 2011
1. SCOZZOLI Fabio (1988/24 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:57.93 +0.62 1431 pts
2. GYURTA Daniel (1989/23 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:58.17 +0.74 1423 pts
3. DALE OEN Alexander (1985/27 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:58.28 +0.70 1420 pts
4. LAKHTYUKHOV Stanislav (1987/25 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:58.64 +0.70 1409 pts
5. KOCH Marco (1990/22 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:58.98 +0.70 1399 pts
6. PESCE Mattia (1989/23 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:59.11 +0.65 1395 pts
7. KLOBUCNIK Tomas (1990/22 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:59.22 +0.71 1392 pts
8. WILLIS Andrew-stephen (1990/22 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:59.50 +0.68 1384 pts
9. CARNOL Laurent (1989/23 ans) LUXDétail des performances pour ce nageur LUXEMBOURGDétail des performances pour cette structure 00:59.71 +0.72 1378 pts
10. TAHIROVIC Emil (1979/33 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 01:00.60 +0.64 1351 pts
100 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2)
Jeudi 8 Décembre 2011
1. ALJAND Martti (1987/25 ans) ESTDétail des performances pour ce nageur ESTONIEDétail des performances pour cette structure 00:57.97 +0.63 1429 pts
2. DUGONJIC Damir (1988/24 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:58.22 +0.75 1422 pts
3. SINKEVICH Viatcheslav (1991/21 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:58.61 +0.65 1410 pts
4. JAMIESON Michael (1998/14 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:58.66 +0.72 1409 pts
5. FINANCSEK Gabor (1985/27 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:58.99 +0.74 1399 pts
6. DORCH Jakob (1985/27 ans) SWEDétail des performances pour ce nageur SUÈDEDétail des performances pour cette structure 00:59.17 +0.81 1394 pts
7. SILADJI Caba (1990/22 ans) SRBDétail des performances pour ce nageur SERBIEDétail des performances pour cette structure 00:59.34 +0.74 1389 pts
8. DUBOSCQ Hugues (1981/31 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:59.61 +0.71 1381 pts MPP : 00:57.24 le 11/11/2009
9. NAESS Sverre (1992/20 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 01:00.02 +0.69 1368 pts
10. GORCZYCA Przemyslaw (1990/22 ans) POLDétail des performances pour ce nageur POLOGNEDétail des performances pour cette structure 01:00.82 +0.71 1345 pts
Classement des 1/2 Finales
Jeudi 8 Décembre 2011
1 SCOZZOLI Fabio (1988/24 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:57.93 +0.62 1431 pts
2 ALJAND Martti (1987/25 ans) ESTDétail des performances pour ce nageur ESTONIEDétail des performances pour cette structure 00:57.97 +0.63 1429 pts
3 GYURTA Daniel (1989/23 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:58.17 +0.74 1423 pts
4 DUGONJIC Damir (1988/24 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:58.22 +0.75 1422 pts
5 DALE OEN Alexander (1985/27 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:58.28 +0.70 1420 pts
6 SINKEVICH Viatcheslav (1991/21 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:58.61 +0.65 1410 pts
7 LAKHTYUKHOV Stanislav (1987/25 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:58.64 +0.70 1409 pts
8 JAMIESON Michael (1998/14 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:58.66 +0.72 1409 pts
9 KOCH Marco (1990/22 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:58.98 +0.70 1399 pts
10 FINANCSEK Gabor (1985/27 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:58.99 +0.74 1399 pts
11 PESCE Mattia (1989/23 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:59.11 +0.65 1395 pts
12 DORCH Jakob (1985/27 ans) SWEDétail des performances pour ce nageur SUÈDEDétail des performances pour cette structure 00:59.17 +0.81 1394 pts
13 KLOBUCNIK Tomas (1990/22 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:59.22 +0.71 1392 pts
14 SILADJI Caba (1990/22 ans) SRBDétail des performances pour ce nageur SERBIEDétail des performances pour cette structure 00:59.34 +0.74 1389 pts
15 WILLIS Andrew-stephen (1990/22 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:59.50 +0.68 1384 pts
16 DUBOSCQ Hugues (1981/31 ans) FRADétail des performances pour ce nageur FRANCEDétail des performances pour cette structure 00:59.61 +0.71 1381 pts
17 CARNOL Laurent (1989/23 ans) LUXDétail des performances pour ce nageur LUXEMBOURGDétail des performances pour cette structure 00:59.71 +0.72 1378 pts
18 NAESS Sverre (1992/20 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 01:00.02 +0.69 1368 pts
19 TAHIROVIC Emil (1979/33 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 01:00.60 +0.64 1351 pts
20 GORCZYCA Przemyslaw (1990/22 ans) POLDétail des performances pour ce nageur POLOGNEDétail des performances pour cette structure 01:00.82 +0.71 1345 pts
100 Brasse Messieurs - Séries
Jeudi 8 Décembre 2011
1. DUGONJIC Damir (1988/24 ans) SLODétail des performances pour ce nageur SLOVÉNIEDétail des performances pour cette structure 00:57.98 +0.77 1429 pts
2. SCOZZOLI Fabio (1988/24 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:58.19 +0.61 1423 pts
3. LAKHTYUKHOV Stanislav (1987/25 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:58.37 +0.71 1417 pts
4. GYURTA Daniel (1989/23 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:58.40 +0.75 1417 pts
5. DALE OEN Alexander (1985/27 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:58.45 +0.71 1415 pts
6. ALJAND Martti (1987/25 ans) ESTDétail des performances pour ce nageur ESTONIEDétail des performances pour cette structure 00:58.51 +0.69 1413 pts
7. SINKEVICH Viatcheslav (1991/21 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:58.74 +0.66 1406 pts
8. GEYBEL Sergey (1981/31 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:58.90 +0.69 1402 pts
9. PESCE Mattia (1989/23 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:59.21 +0.65 1392 pts
10. JAMIESON Michael (1998/14 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:59.29 +0.78 1390 pts
11. KLOBUCNIK Tomas (1990/22 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:59.30 +0.72 1390 pts
12. WILLIS Andrew-stephen (1990/22 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:59.35 +0.72 1388 pts
13. DORCH Jakob (1985/27 ans) SWEDétail des performances pour ce nageur SUÈDEDétail des performances pour cette structure 00:59.45 +0.81 1385 pts
14. FINANCSEK Gabor (1985/27 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:59.50 +0.75 1384 pts
15. KOCH Marco (1990/22 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:59.57 +0.72 1382 pts
16. NAESS Sverre (1992/20 ans) NORDétail des performances pour ce nageur NORVÈGEDétail des performances pour cette structure 00:59.70 +0.69 1378 pts
17. CARNOL Laurent (1989/23 ans) LUXDétail des performances pour ce nageur