vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
Affichage
Les Résultats Championnats d'Europe en petit bassin - SZCZECIN (POL)
Titre original : Championnats d'Europe 25m
Type de compétition : Championnats d'Europe 25m
Du Jeudi 8 au Dimanche 11 Décembre 2011 - Bassin de : 25 m.
79 performances   Temps de passage : survolez les temps
50 Nage Libre Messieurs - Finale A
Jeudi 8 Décembre 2011
1. CZERNIAK Konrad (1989/23 ans) POLDétail des performances pour ce nageur POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:20.88 +0.71 1439 pts
2. FESIKOV Sergey (1989/23 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:20.95 +0.69 1433 pts
3. ORSI Marco (1990/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.01 +0.63 1428 pts
4. DOTTO Luca (1990/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.30 +0.67 1406 pts
5. BROWN Adam (1989/23 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:21.41 +0.71 1397 pts
6. TAKACS Krisztian (1985/27 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:21.54 +0.64 1387 pts
7. GOVOROV Andrey (1992/20 ans) UKRDétail des performances pour ce nageur UKRAINEDétail des performances pour cette structure 00:21.58 +0.66 1384 pts
8. KOZMA Dominik (1991/21 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:21.68 +0.68 1376 pts
9. LIUKKONEN Ari Pekka (1989/23 ans) FINDétail des performances pour ce nageur FINLANDEDétail des performances pour cette structure 00:21.78 +0.68 1368 pts
10. LANG Flori (1983/29 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:22.07 +0.63 1346 pts
50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1)
Jeudi 8 Décembre 2011
1. FESIKOV Sergey (1989/23 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:21.19 +0.72 1414 pts
2. ORSI Marco (1990/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.29 +0.64 1406 pts
3. TAKACS Krisztian (1985/27 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:21.50 +0.66 1390 pts
4. GOVOROV Andrey (1992/20 ans) UKRDétail des performances pour ce nageur UKRAINEDétail des performances pour cette structure 00:21.57 +0.69 1384 pts
5. LIUKKONEN Ari Pekka (1989/23 ans) FINDétail des performances pour ce nageur FINLANDEDétail des performances pour cette structure 00:21.67 +0.66 1377 pts
6. DEIBLER Steffen (1987/25 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:21.81 +0.67 1366 pts
7. ANDKJAER Jakob Schiott (1985/27 ans) DENDétail des performances pour ce nageur DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:21.92 +0.70 1357 pts
8. LAGUNOV Evgeny (1985/27 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:22.05 +0.66 1347 pts
9. KUCIK Roman (1981/31 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:22.31 +0.71 1327 pts
10. VAN DOOREN Erik (1991/21 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:22.50 +0.71 1313 pts
50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2)
Jeudi 8 Décembre 2011
1. CZERNIAK Konrad (1989/23 ans) POLDétail des performances pour ce nageur POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:21.24 +0.74 1410 pts
2. DOTTO Luca (1990/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.42 +0.65 1396 pts
3. BROWN Adam (1989/23 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:21.51 +0.72 1389 pts
4. KOZMA Dominik (1991/21 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:21.60 +0.65 1382 pts
5. LANG Flori (1983/29 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:21.76 +0.64 1370 pts
6. AERENTS Jasper (1992/20 ans) BELDétail des performances pour ce nageur BELGIQUEDétail des performances pour cette structure 00:21.84 +0.65 1363 pts
7. WYPYCH Filip (1991/21 ans) POLDétail des performances pour ce nageur POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:22.00 +0.70 1351 pts
8. HERBST Stefan (1978/34 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:22.08 +0.66 1345 pts
9. AGOSTINHO Alexandre Escudier (1986/26 ans) PORDétail des performances pour ce nageur PORTUGALDétail des performances pour cette structure 00:22.49 +0.70 1313 pts
10. GKOLOMEEV Kristian (1993/19 ans) GREDétail des performances pour ce nageur GRÈCEDétail des performances pour cette structure 00:22.58 +0.72 1307 pts
Classement des 1/2 Finales
Jeudi 8 Décembre 2011
1 FESIKOV Sergey (1989/23 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:21.19 +0.72 1414 pts
2 CZERNIAK Konrad (1989/23 ans) POLDétail des performances pour ce nageur POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:21.24 +0.74 1410 pts
3 ORSI Marco (1990/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.29 +0.64 1406 pts
4 DOTTO Luca (1990/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.42 +0.65 1396 pts
5 TAKACS Krisztian (1985/27 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:21.50 +0.66 1390 pts
6 BROWN Adam (1989/23 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:21.51 +0.72 1389 pts
7 GOVOROV Andrey (1992/20 ans) UKRDétail des performances pour ce nageur UKRAINEDétail des performances pour cette structure 00:21.57 +0.69 1384 pts
8 KOZMA Dominik (1991/21 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:21.60 +0.65 1382 pts
9 LIUKKONEN Ari Pekka (1989/23 ans) FINDétail des performances pour ce nageur FINLANDEDétail des performances pour cette structure 00:21.67 +0.66 1377 pts
10 LANG Flori (1983/29 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:21.76 +0.64 1370 pts
11 DEIBLER Steffen (1987/25 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:21.81 +0.67 1366 pts
12 AERENTS Jasper (1992/20 ans) BELDétail des performances pour ce nageur BELGIQUEDétail des performances pour cette structure 00:21.84 +0.65 1363 pts
13 ANDKJAER Jakob Schiott (1985/27 ans) DENDétail des performances pour ce nageur DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:21.92 +0.70 1357 pts
14 WYPYCH Filip (1991/21 ans) POLDétail des performances pour ce nageur POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:22.00 +0.70 1351 pts
15 LAGUNOV Evgeny (1985/27 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:22.05 +0.66 1347 pts
16 HERBST Stefan (1978/34 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:22.08 +0.66 1345 pts
17 KUCIK Roman (1981/31 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:22.31 +0.71 1327 pts
18 AGOSTINHO Alexandre Escudier (1986/26 ans) PORDétail des performances pour ce nageur PORTUGALDétail des performances pour cette structure 00:22.49 +0.70 1313 pts
19 VAN DOOREN Erik (1991/21 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:22.50 +0.71 1313 pts
20 GKOLOMEEV Kristian (1993/19 ans) GREDétail des performances pour ce nageur GRÈCEDétail des performances pour cette structure 00:22.58 +0.72 1307 pts
50 Nage Libre Messieurs - Séries
Jeudi 8 Décembre 2011
1. CZERNIAK Konrad (1989/23 ans) POLDétail des performances pour ce nageur POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:21.12 +0.72 1420 pts
2. ORSI Marco (1990/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.16 +0.61 1417 pts
3. FESIKOV Sergey (1989/23 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:21.32 +0.69 1404 pts
4. BROWN Adam (1989/23 ans) GBRDétail des performances pour ce nageur GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 00:21.37 +0.76 1400 pts
5. DOTTO Luca (1990/22 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.61 +0.66 1381 pts
6. ROLLA Andrea (1983/29 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.68 +0.68 1376 pts
7. GOVOROV Andrey (1992/20 ans) UKRDétail des performances pour ce nageur UKRAINEDétail des performances pour cette structure 00:21.70 +0.66 1374 pts
8. KOZMA Dominik (1991/21 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:21.74 +0.66 1371 pts
9. TAKACS Krisztian (1985/27 ans) HUNDétail des performances pour ce nageur HONGRIEDétail des performances pour cette structure 00:21.77 +0.67 1369 pts
10. BOCCHIA Federico (1986/26 ans) ITADétail des performances pour ce nageur ITALIEDétail des performances pour cette structure 00:21.79 +0.78 1367 pts
11. LIUKKONEN Ari Pekka (1989/23 ans) FINDétail des performances pour ce nageur FINLANDEDétail des performances pour cette structure 00:21.86 +0.69 1362 pts
12. AERENTS Jasper (1992/20 ans) BELDétail des performances pour ce nageur BELGIQUEDétail des performances pour cette structure 00:21.96 +0.66 1354 pts
13. LAGUNOV Evgeny (1985/27 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:21.99 +0.67 1352 pts
14. GRECHIN Andrey (1987/25 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:22.01 +0.74 1350 pts
15. ANDKJAER Jakob Schiott (1985/27 ans) DENDétail des performances pour ce nageur DANEMARKDétail des performances pour cette structure 00:22.16 +0.70 1339 pts
15. WYPYCH Filip (1991/21 ans) POLDétail des performances pour ce nageur POLOGNEDétail des performances pour cette structure 00:22.16 +0.75 1339 pts
17. SUKHORUKOV Alexander (1988/24 ans) RUSDétail des performances pour ce nageur RUSSIEDétail des performances pour cette structure 00:22.17 +0.72 1338 pts
18. VAN AGGELE Robin (1984/28 ans) NEDDétail des performances pour ce nageur PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 00:22.18 +0.64 1337 pts
18. LANG Flori (1983/29 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:22.18 +0.64 1337 pts
20. DEIBLER Steffen (1987/25 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:22.22 +0.65 1334 pts
21. HERBST Stefan (1978/34 ans) GERDétail des performances pour ce nageur ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 00:22.25 +0.64 1332 pts
21. AGOSTINHO Alexandre Escudier (1986/26 ans) PORDétail des performances pour ce nageur PORTUGALDétail des performances pour cette structure 00:22.25 +0.67 1332 pts
23. VAN DOOREN Erik (1991/21 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:22.26 +0.71 1331 pts
24. GKOLOMEEV Kristian (1993/19 ans) GREDétail des performances pour ce nageur GRÈCEDétail des performances pour cette structure 00:22.28 +0.75 1329 pts
25. KUCIK Roman (1981/31 ans) SVKDétail des performances pour ce nageur SLOVAQUIEDétail des performances pour cette structure 00:22.33 +0.70 1326 pts
26. MARTINEZ RODRIGUEZ Aitor (1993/19 ans) ESPDétail des performances pour ce nageur ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 00:22.35 +0.63 1324 pts
27. DEGTJARJOV Pjotr (1993/19 ans) ESTDétail des performances pour ce nageur ESTONIEDétail des performances pour cette structure 00:22.39 +0.69 1321 pts
28. MANDEL Alon (1988/24 ans) ISRDétail des performances pour ce nageur ISRAËLDétail des performances pour cette structure 00:22.40 +0.64 1320 pts
29. JACOT-DESCOMBES Duncan (1991/21 ans) SUIDétail des performances pour ce nageur SUISSEDétail des performances pour cette structure 00:22.41 +0.65 1320 pts
30. PLEVKO Tomas (1991/21 ans) CZEDétail des performances pour ce nageur RÉPUBLIQUE TCHÈQUEDétail des performances pour cette structure 00:22.45 +0.70 1316 pts
31. VANLUCHENE Emmanuel (1992/20 ans) BELDétail des performances pour ce nageur BELGIQUEDétail des performances pour cette structure 00:22.48 +0.63 1314 pts
32. VERNER Martin (1980/32 ans) CZEDétail des performances pour ce nageur RÉPUBLIQUE TCHÈQUEDétail des performances pour cette structure 00:22.50 +0.67 1313 pts
32. SILJEVSKI Radovan (1986/26 ans) SRBDétail des performances pour ce nageur SERBIEDétail des performances pour cette structure 00:22.50 +0.75 1313 pts
34. ISKENDER Baslakov (1990/22 ans) TURDétail des performances pour ce nageur