vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - SZCZECIN (POL)
Titre original : Championnats d'Europe 25m
Type de compétition : Championnats d'Europe 25m
Du Jeudi 8 au Dimanche 11 Décembre 2011 - Bassin de : 25 m.
65 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : UKRAINE
Liste des relais
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.38 1384 pts
1. ALPATOV Vitaliy (1993/19 ans) UKR [-34393]
48e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.96 +0.69 1296 pts
34e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.38 +0.69 1319 pts
25e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.65 +0.72 1403 pts
28e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.13 +0.69 1364 pts
2. CHORNYY Yegor (1993/19 ans) UKR [-34392]
48e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.23 +0.64 1332 pts
44e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.91 +0.61 1347 pts
35e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.72 +0.66 1328 pts
32e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.59 +0.76 1370 pts
3. DZERKAL Ganna (1987/25 ans) UKR [-6559]
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:22.54 +0.73 1441 pts
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.21 +0.74 1418 pts
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:10.67 +0.76 1414 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.57 +0.72 1416 pts
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:41.38 1384 pts
4. FROLOV Sergiy (1992/20 ans) UKR [-31311]
26e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.11 +0.81 1351 pts
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:44.99 +0.79 1384 pts
3e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:35.22 +0.80 1419 pts
5. GONCHAROV Anton (1990/22 ans) UKR [-30721]
48e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.90 +0.65 1317 pts
30e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:49.48 +0.70 1342 pts
24e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:18.87 +0.70 1317 pts
6. GOVOROV Andrey (1992/20 ans) UKR [-30723]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:21.58 +0.66 1384 pts
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.57 +0.69 1384 pts
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.70 +0.66 1374 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage Finales 00:48.17 +0.68 1363 pts
10e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:48.09 +0.70 1366 pts
17e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.43 +0.71 1353 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.70 +0.66 1430 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.91 +0.71 1416 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.92 +0.67 1416 pts
7. ISAKOV Olexsandr (1989/23 ans) UKR [-36638]
26e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.93 +0.68 1420 pts
17e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.98 +0.71 1410 pts
21e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.03 +0.67 1408 pts
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:54.33 +0.71 1432 pts
12e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.35 +0.68 1415 pts
39e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.47 +0.66 1313 pts
8. KOBA Nadiya (1995/17 ans) UKR [-30419]
22e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.35 +0.62 1358 pts
48e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.78 +0.62 1290 pts
17e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.79 +0.63 1371 pts
14e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.74 +0.62 1374 pts
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:41.38 1384 pts
9. LYTVYNOK Yegor (1993/19 ans) UKR [-34391]
59e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.33 +0.66 1283 pts
44e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.76 +0.66 1363 pts
39e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.60 +0.64 1357 pts
16e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.86 +0.65 1390 pts
10. PODLESNA Valeriya (1994/18 ans) UKR [-30441]
51e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.69 +0.75 1266 pts
43e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.11 +0.74 1312 pts
30e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.38 +0.74 1320 pts
23e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:09.70 +0.75 1337 pts
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:41.38 1384 pts
11. ROZHKOV Olexiy (1993/19 ans) UKR [-34383]
49e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.87 +0.74 1294 pts
44e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.37 +0.70 1329 pts
11e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.93 +0.72 1381 pts
12. STEPANYUK Darya (1990/22 ans) UKR [-35050]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.91 +0.80 1389 pts
12e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.03 +0.76 1381 pts
26e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.02 +0.80 1349 pts
12e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:41.38 1384 pts
13. VASYLYEV Oleksandr (1994/18 ans) UKR [-34385]
38e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.41 +0.66 1387 pts
41e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.63 +0.65 1356 pts
32e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.43 +0.68 1349 pts
36e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.30 +0.71 1346 pts
14. ZEVINA Daryna (1994/18 ans) UKR [-31308]
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.96 +0.73 1500 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.23 +0.71 1493 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.89 +0.73 1472 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:02.25 +0.77 1500 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.13 +0.75 1478 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page