vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - SZCZECIN (POL)
Titre original : Championnats d'Europe 25m
Type de compétition : Championnats d'Europe 25m
Du Jeudi 8 au Dimanche 11 Décembre 2011 - Bassin de : 25 m.
205 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RUSSIE
Liste des relais
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:25.11 1441 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.08 1407 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:33.86 1492 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.48 1482 pts
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:39.43 1415 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.77 1394 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:47.08 1500 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.60 1474 pts
1. ANDREEVA Ekaterina (1993/19 ans) RUS [-31199]
12e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.43 +0.76 1424 pts
10e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.46 +0.78 1423 pts
15e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.95 +0.78 1394 pts
19e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:46.23 +0.81 1337 pts
2. ANDREEVA Victoria (1992/20 ans) RUS [-30697]
12e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.01 +0.77 1361 pts
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:09.37 +0.75 1436 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.11 +0.75 1424 pts
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:39.43 1415 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:40.77 1394 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:49.60 1474 pts
3. ANDRUSENKO Viacheslav (1992/20 ans) RUS [-34715]
10e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.40 +0.73 1383 pts
10e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:54.67 +0.72 1437 pts
9e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.26 +0.74 1452 pts
13e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.86 +0.74 1431 pts
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.18 +0.74 1415 pts
4. ARTEMYEVA Valentina (1986/26 ans) RUS [-22420]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.06 +0.65 1445 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.34 +0.67 1430 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.56 +0.68 1418 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:05.19 +0.66 1449 pts
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:07.12 +0.67 1397 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.08 +0.68 1398 pts
14e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.72 +0.70 1375 pts
18e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.94 +0.67 1361 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:47.08 1500 pts
5. BELYAKINA Daria (1986/26 ans) RUS [-31200]
22e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.07 +0.79 1342 pts
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.44 +0.75 1386 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:40.77 1394 pts
6. BESPALOVA Irina (1981/31 ans) RUS [-281]
33e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.69 +0.72 1334 pts
40e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.97 +0.77 1317 pts
7e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.21 +0.74 1408 pts
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.43 +0.71 1394 pts
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.55 +0.76 1386 pts
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.23 +0.74 1399 pts
9e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.18 +0.74 1400 pts
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.35 +0.77 1395 pts
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:39.43 1415 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:40.77 1394 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:47.08 1500 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:49.60 1474 pts
7. BORISOV Vitaly (1990/22 ans) RUS [-23914]
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.81 +0.51 1499 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.79 +0.56 1500 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.90 +0.54 1492 pts
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.44 +0.57 1428 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.45 +0.58 1427 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:33.86 1492 pts
8. CHAUN Anastasia (1988/24 ans) RUS [-27504]
21e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.93 +0.74 1345 pts
28e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.43 +0.76 1336 pts
2e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:20.84 +0.73 1464 pts
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.62 +0.75 1426 pts
9. DEEVA Daria (1990/22 ans) RUS [-27499]
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.63 +0.66 1414 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.85 +0.67 1402 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.11 +0.69 1388 pts
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:05.83 +0.69 1432 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:06.51 +0.69 1413 pts
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.74 +0.68 1381 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:49.60 1474 pts
10. FESIKOV Sergey (1989/23 ans) RUS [-7342]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:20.95 +0.69 1433 pts
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.19 +0.72 1414 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.32 +0.69 1404 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:46.56 +0.70 1423 pts
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:47.98 +0.70 1370 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.40 +0.70 1392 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:25.11 1441 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:27.08 1407 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:33.86 1492 pts
11. GEYBEL Sergey (1981/31 ans) RUS [-18604]
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.84 +0.70 1416 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.88 +0.68 1414 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.93 +0.68 1411 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.90 +0.69 1402 pts
31e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.94 +0.71 1308 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:33.86 1492 pts
12. GRECHIN Andrey (1987/25 ans) RUS [-5684]
14e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.01 +0.74 1350 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.82 +0.77 1376 pts
23e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.53 +0.71 1407 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:25.11 1441 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:27.08 1407 pts
13. KALASHNIKOVA Vera (1992/20 ans) RUS [-36626]
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.24 +0.74 1382 pts
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.98 +0.77 1374 pts
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:23.75 +0.74 1424 pts
10e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.80 +0.76 1410 pts
14. KOCHETKOVA Kristina (1993/19 ans) RUS [-30705]
9e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:01.12 +0.80 1435 pts
10e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.32 +0.81 1428 pts
15e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.98 +0.81 1406 pts
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.88 +0.87 1395 pts
15e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:43.94 +0.83 1355 pts
15. KONOVALOV Nikita (1988/24 ans) RUS [-31206]
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.83 +0.73 1422 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.70 +0.70 1430 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.06 +0.73 1406 pts
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.62 +0.73 1383 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:25.11 1441 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:27.08 1407 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:34.48 1482 pts
16. KOROTYSHKIN Evgeny (1983/29 ans) RUS [-31207]
11e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.28 +0.69 1391 pts
14e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.62 +0.69 1369 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:49.88 +0.64 1440 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:50.63 +0.67 1415 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.32 +0.68 1393 pts
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:33.86 1492 pts
17. KOSTIN Oleg (1992/20 ans) RUS [-34724]
46e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.58 +0.81 1311 pts
18e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.89 +0.82 1372 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:06.13 +0.88 1422 pts
9e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.59 +0.82 1386 pts
18. KULIKOV Evgeny (1992/20 ans) RUS [-36625]
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:45.05 +0.74 1383 pts
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:43.72 +0.76 1396 pts
12e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:55.06 +0.76 1372 pts
19. LAGUNOV Evgeny (1985/27 ans) RUS [-5370]
15e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.05 +0.66 1347 pts
13e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.99 +0.67 1352 pts
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:47.63 +0.65 1383 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:47.63 +0.67 1383 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.43 +0.65 1390 pts
12e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.58 +0.67 1379 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:25.11 1441 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:34.48 1482 pts
20. LAKHTYUKHOV Stanislav (1987/25 ans) RUS [-31208]
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.92 +0.67 1411 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.90 +0.68 1412 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.98 +0.66 1408 pts
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.21 +0.67 1422 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.64 +0.70 1409 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.37 +0.71 1417 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:34.48 1482 pts
21. MAKOV Sergey (1985/27 ans) RUS [-6534]
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.95 +0.65 1489 pts
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.07 +0.68 1480 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.04 +0.67 1482 pts
14e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.82 +0.65 1415 pts
8e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:54.68 +0.66 1426 pts
11e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.22 +0.66 1417 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:34.48 1482 pts
22. MELNIKOV Vitaly (1990/22 ans) RUS [-23915]
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.47 +0.57 1452 pts
14e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.67 +0.54 1420 pts
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.74 +0.55 1418 pts
17e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.25 +0.54 1384 pts
23. MOSKVINA Ksenia (1989/23 ans) RUS [-30707]
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.70 +0.71 1458 pts
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:59.80 +0.70 1412 pts
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.08 +0.74 1434 pts
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.55 +0.74 1420 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:49.60 1474 pts
24. NESTEROVA Margarita (1989/23 ans) RUS [-31217]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.95 +0.71 1386 pts
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.85 +0.72 1393 pts
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.08 +0.71 1377 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:53.34 +0.74 1407 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.38 +0.72 1406 pts
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.94 +0.71 1386 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.31 +0.60 1484 pts
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.63 +0.64 1463 pts
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:39.43 1415 pts
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:40.77 1394 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:47.08 1500 pts
25. POLISHCHUK Mikhail (1989/23 ans) RUS [-31210]
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:45.08 +0.72 1389 pts
8e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.07 +0.73 1389 pts
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:45.03 +0.75 1384 pts
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:43.47 +0.74 1398 pts
26. SELIN Alexander (1988/24 ans) RUS [-7480]
14e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:45.23 +0.84 1382 pts
27. SINKEVICH Viatcheslav (1991/21 ans) RUS [-36627]
50e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.08 +0.66 1282 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.71 +0.65 1407 pts
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.61 +0.65 1410 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.74 +0.66 1406 pts
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:03.61 +0.66 1460 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.95 +0.66 1395 pts
28. SKVORTSOV Nikolai (1984/28 ans) RUS [-26261]
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:50.61 +0.67 1416 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.10 +0.71 1400 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.93 +0.67 1405 pts
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:51.21 +0.73 1463 pts
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.82 +0.71 1452 pts
29. SOKOLOVA Elena (1991/21 ans) RUS [-31219]
31e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.16 +0.78 1344 pts
19e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:08.22 +0.82 1350 pts
9e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:28.11 +0.86 1363 pts
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:39.43 1415 pts
30. SOLPEKOVSKIY Alexey (1991/21 ans) RUS [-36628]
25e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:48.30 +0.76 1353 pts
11e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:52.42 +0.78 1378 pts
31. SUKHORUKOV Alexander (1988/24 ans) RUS [-17626]
17e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.17 +0.72 1338 pts
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.75 +0.76 1378 pts
6e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:44.75 +0.72 1395 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.46 +0.72 1419 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:27.08 1407 pts
32. TIKHONOV Alexander (1988/24 ans) RUS [-31211]
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:57.98 +0.72 1401 pts
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.96 +0.72 1418 pts
--- 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
33. TROFIMOV Ivan (1992/20 ans) RUS [-34735]
14e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.72 +0.67 1405 pts
22e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:16.18 +0.71 1350 pts
34. ZHILIN Dmitry (1990/22 ans) RUS [-30701]
5e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:53.53 +0.66 1478 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.66 +0.67 1473 pts
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.97 +0.67 1462 pts
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:55.50 +0.69 1444 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.59 +0.70 1425 pts
35. ZUEVA Anastasia (1990/22 ans) RUS [-17645]
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.23 +0.67 1500 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.64 +0.69 1500 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.17 +0.69 1493 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.12 +0.73 1497 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.61 +0.72 1481 pts
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.16 +0.69 1432 pts
11e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.95 +0.72 1418 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:47.08 1500 pts
36. ZVYAGIN Mikhail (1992/20 ans) RUS [-34739]
37e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.40 +0.73 1388 pts
31e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.95 +0.74 1378 pts
9e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:54.82 +0.73 1424 pts
10e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.52 +0.77 1429 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page