vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants Demi-Fond Départemental - HAUTS-DE-SEINE - NANTERRE (FRA)
Titre original : Demi-Fond Départemental - HAUTS-DE-SEINE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Novembre 2011 - Bassin de : 25 m.
97 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
A 1 ADIL Jade (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM CLAMART 1
  2 AIT SYASSE Amelie (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC BOULOGNE-BILLANCOURT 2
  3 ALBOUY Katleen (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse COLOMBES NATATION 1
  4 ALDEBERT Aurélie (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE PLESSIS-ROBINSON 2
  5 ALDEGUER Ambre (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
  6 AMOUCHE Ilham (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse COLOMBES NATATION 1
  7 AMOUCHE Sanaa (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse COLOMBES NATATION 1
  8 ARAVANTINOU Athéna (2000/12 ans) GREDétail des performances pour cette nageuse AC BOULOGNE-BILLANCOURT 2
  9 ARCHAMBEAUD Diane (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CS CLICHY 92 2
  10 ARSALANE Ines (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM PUTEAUX 2
  11 AUBERT Celia (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM PUTEAUX 2
B 12 BACH Morgane (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 2
  13 BARBUT Adele (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
  14 BATOT Manon (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse RUEIL ATHLETIC CLUB 2
  15 BAUDONNE Claire (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 1
  16 BAUDOUX Emma (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE PLESSIS-ROBINSON 2
  17 BENIAAZA Nadia (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CS CLICHY 92 1
  18 BLACHE Clémence (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CS CLICHY 92 2
  19 BOILEAU Léa (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE PLESSIS-ROBINSON 2
  20 BOUCHEDJA Sirine (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 2
  21 BOUIX Amélie (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ASNIÈRES 2
  22 BOURDON Emma (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
  23 BROSSIER Alizée (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCM CHÂTILLON NATATION 2
  24 BROUCK Annabelle (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ASNIÈRES 2
C 25 CAPELLA Andréa (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ASNIÈRES 2
  26 CHAMBRAUD Mathilde (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CS CLICHY 92 2
  27 CHIAPPINI Mareva (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM CLAMART 2
  28 CHIPAN Laura (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 2
  29 COLLIOT Delphine (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCM CHÂTILLON NATATION 2
  30 COMBOT Eden (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 1
  31 COTTE Margaux (1994/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM PUTEAUX 2
D 32 DE SOUSA Celia (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM PUTEAUX 2
  33 DELAVANNE Zoé (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
  34 DIAS DE SOUSA Amandine (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 1
  35 DOS SANTOS Charline (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 2
  36 DURAND Margaux (1995/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
  37 DURAND Sarah (1992/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
E 38 ESTEVES Juliette (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM CLAMART 2
F 39 FALSAFI Siham (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ASNIÈRES 1
  40 FERMIER Anais (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
  41 FERNANDES Léa (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 2
  42 FERNANDEZ Laura (1993/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCM CHÂTILLON NATATION 2
  43 FOUCHER Méghane (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ASNIÈRES 1
G 44 GACKA Alexandra (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
  45 GAUZERAN Fanny (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
  46 GIRY Alexandrine (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC BOULOGNE-BILLANCOURT 2
  47 GRIMAUD Manon (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM CLAMART 1
  48 GRISET Mina (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 1
H 49 HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC BOULOGNE-BILLANCOURT 2
  50 HALLOUIN Océane (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM CLAMART 2
  51 HASSANI Ines (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 1
  52 HAVILAND Lynn (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC BOULOGNE-BILLANCOURT 1
  53 HENNERON Ella (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
  54 HIRCHI Alexia (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ASNIÈRES 2
  55 HUET Kora (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse RUEIL ATHLETIC CLUB 2
J 56 JAMMET Berenice (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse RUEIL ATHLETIC CLUB 2
  57 JEANSON Natacha (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE PLESSIS-ROBINSON 2
  58 JOUVION-PLEE Chloé (1991/21 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse S.M MONTROUGE 1
  59 JUDE Axelle (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse UAS ST-CLOUD 2
  60 JUVIN Sophie (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse COLOMBES NATATION 1
K 61 KALKA DEBIDINE Mylène (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 1
  62 KALKA DEBIDINE Rachel (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 1
L 63 LE BRICQUER Justine (1995/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM PUTEAUX 2
  64 LE ROUX Céline (1986/26 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.O. TRAPPES NATATION 2
  65 LOPEZ DE VARO Fanny (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 1
  66 LOPEZ Mathilde (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 2
  67 LOUTRE Laurène (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM CLAMART 2
  68 LUYSSEN Margo (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE PLESSIS-ROBINSON 2
M 69 MAGNERON Alice (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM PUTEAUX 2
  70 MAINGAUD Léa (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE PLESSIS-ROBINSON 1
  71 MANSUÉ Mathilde (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM CLAMART 2
  72 MARCHAISSE Emmeline (1993/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.O. TRAPPES NATATION 2
  73 MARQUEZ DA ROCHA Marion (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 1
  74 MARTEL Caroline (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE PLESSIS-ROBINSON 2
  75 MEHATS Mathilde (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse COLOMBES NATATION 1
  76 MICHELET Valentine (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 2
  77 MONNEHAY Alicia (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ASNIÈRES 1
O 78 ORBACH Anne (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CSM CLAMART 2
  79 OSSARD Caroline (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.O. TRAPPES NATATION 2
P 80 PALAZZI Léa (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC BOULOGNE-BILLANCOURT 2
  81 PECHEUR Mélanie (1991/21 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 1
  82 PERROT Mathilde (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CS CLICHY 92 1
  83 PETITPRE Alexandra (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CS CLICHY 92 2
  84 PLASSARD Marie (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SCM CHÂTILLON NATATION 2
R 85 RAULT Emma (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 1
  86 ROUX Amandine (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES NANTERRE 2
S 87 SAHMI Sarah (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 1
  88 SANGLE-FERRIERE Marie (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC BOULOGNE-BILLANCOURT 2
  89 SCOTTO Lucie (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse COLOMBES NATATION 1
  90 SEDILOT Capucine (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE PLESSIS-ROBINSON 1
  91 SOLA Delphine (1998/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 1
V 92 VILLAIN Louna (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.O. TRAPPES NATATION 2
W 93 WOLFF Agathe (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BOIS-COLOMBES SPORT 1
Y 94 YEMY Soninka (1999/13 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse RUEIL ATHLETIC CLUB 2
  95 YETIM Maroa (1996/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ASNIÈRES 2
Z 96 ZELLER Olivia (1997/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AC BOULOGNE-BILLANCOURT 2
  97 ZIANE Lina (2000/12 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ASNIÈRES 2
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page