Titre original : Interclubs Minimes - Bretagne (2)
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 10 Avril 2005
Filtres
6 (42.86 %)
----
----
8 (57.14 %)
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 711 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 644 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 816 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 697 pts | |||||
BOSSARD Jean-Alain (1991/14 ans) FRA [897708] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 145 pts | |||||
GUILLY Gaspard (1990/15 ans) FRA [706503] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 554 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 644 pts | ||||
LABASQUE Mathilde (1990/15 ans) FRA [368966] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 887 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 816 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 697 pts | ||||
MALLEJAC Thibault (1991/14 ans) FRA [247468] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 827 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 644 pts | ||||
MORVAN Mathilde (1991/14 ans) FRA [397204] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 816 pts | ||||
PRIGENT Rachel (1990/15 ans) FRA [32673] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 660 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 816 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 697 pts | ||||
ROCHCONGAR Julie (1990/15 ans) FRA [481640] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 460 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 697 pts | ||||
SADONES Prune (1990/15 ans) FRA [368975] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 718 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 816 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 697 pts | ||||
SEGALEN Pierre (1990/15 ans) FRA [368974] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 831 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
TANGUY Raphaël (1991/14 ans) FRA [612304] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 535 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 644 pts | ||||
WOLFELSPERGER Lucie (1990/15 ans) FRA [705903] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 629 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP