vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe Juniors - BUDAPEST (HUN)
Titre original : Championnats d'Europe Juniors
Type de compétition : Championnats d'Europe Juniors (066)
Du Jeudi 14 au Dimanche 17 Juillet 2005 - Bassin de : 50 m. - (extrait de la compétition)
46 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : UKRAINE
1. BELOV Sergiy (1987/18 ans) UKR [-2646]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.02 1273 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.19 1261 pts
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.22 1258 pts
2. CHERKASOV Dmytro (1987/18 ans) UKR [-5741]
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.81 1298 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:28.95 1290 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.18 1276 pts
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:03.76 1261 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:03.70 1262 pts
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.99 1254 pts
3. DANCHENKO Andriy (1987/18 ans) UKR [-2647]
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.14 1270 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.07 1275 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.29 1261 pts
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:55.59 1257 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:55.50 1260 pts
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.76 1252 pts
4. FEDYNA Oleksly (1987/18 ans) UKR [-7500]
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:02.89 1285 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:03.76 1261 pts
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.13 1250 pts
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:16.80 1267 pts
8e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.26 1232 pts
5. GORBUN Roman (1988/17 ans) UKR [-7503]
15e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.04 1222 pts
6. GRYSHYNA Oleksandra (1990/15 ans) UKR [-7504]
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:34.16 1230 pts
14e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.07 1235 pts
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:12.57 1256 pts
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:12.49 1258 pts
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.00 1245 pts
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:35.51 1268 pts
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.12 1260 pts
7. KOROL Lyubov (1989/16 ans) UKR [-6560]
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.40 1333 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:28.06 1292 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.03 1293 pts
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:02.22 1275 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.99 1312 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.58 1294 pts
8. KOZELKOV Dmytro (1988/17 ans) UKR [-7502]
13e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.48 1208 pts
9. RYZHYY Yevgen (1987/18 ans) UKR [-7499]
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.23 1264 pts
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.42 1252 pts
11e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.58 1242 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:55.33 1265 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:55.39 1263 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.67 1255 pts
10. SHUDRENKO Roman (1987/18 ans) UKR [-7501]
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.43 1262 pts
10e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.53 1256 pts
17e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.25 1215 pts
11. YATSENKO Mariya (1989/16 ans) UKR [-2655]
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.59 1263 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.45 1267 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page