vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe Juniors - BUDAPEST (HUN)
Titre original : Championnats d'Europe Juniors
Type de compétition : Championnats d'Europe Juniors (066)
Du Jeudi 14 au Dimanche 17 Juillet 2005 - Bassin de : 50 m. - (extrait de la compétition)
78 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RUSSIE
Liste des relais
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:15.77 1276 pts
1. BERESNEVA Ekaterina (1989/16 ans) RUS [-2597]
11e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.75 1231 pts
2. DENISYAKO Nikita (1988/17 ans) RUS [-7481]
16e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.92 1201 pts
3. GRECHIN Andrey (1987/18 ans) RUS [-5684]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.41 1244 pts
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.64 1227 pts
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.77 1218 pts
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:50.67 1271 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:50.87 1263 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.01 1258 pts
4. GUZAIROVA Julia (1989/16 ans) RUS [-7482]
14e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.84 1259 pts
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.93 1253 pts
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:05.62 1236 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.38 1243 pts
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:15.77 1276 pts
5. IVANENKO Anastasia (1989/16 ans) RUS [-2598]
1ère 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:41.05 1309 pts
6. KLYUCHNIKOVA Alena (1990/15 ans) RUS [-2604]
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:05.85 1229 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:05.27 1246 pts
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.21 1248 pts
7. KLYUCHNIKOVA Olga (1989/16 ans) RUS [-21764]
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:28.90 1240 pts
13e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.79 1247 pts
8. KRIVASHEEV Denis (1987/18 ans) RUS [-5685]
14e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.62 1251 pts
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.55 1255 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:04.01 1254 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:03.11 1279 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.27 1246 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:16.89 1266 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.93 1237 pts
9. LAPIN Alexey (1987/18 ans) RUS [-2592]
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.31 1248 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.46 1242 pts
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.38 1245 pts
10. MALYUTINA Victoria (1990/15 ans) RUS [-17642]
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:02.96 1277 pts
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.31 1271 pts
11. ROMANOVICH Vitaly (1987/18 ans) RUS [-2594]
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:49.86 1300 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.70 1266 pts
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:55.58 1286 pts
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:59.74 1249 pts
12. RUMYANTSENA Alena (1990/15 ans) RUS [-7485]
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:34.04 1236 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:33.71 1253 pts
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.88 1244 pts
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:12.98 1245 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.38 1235 pts
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:15.77 1276 pts
13. RVYANINA Ekaterina (1989/16 ans) RUS [-7484]
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:18.71 1286 pts
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.08 1265 pts
14. SELIN Alexander (1988/17 ans) RUS [-7480]
16e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:01.08 1237 pts
10e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:43.99 1261 pts
15. SERYY Andrey (1987/18 ans) RUS [-2595]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.54 1235 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.63 1228 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.76 1219 pts
16. SMIRNOVA Anna (1989/16 ans) RUS [-5696]
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.83 1288 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:56.80 1289 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.68 1260 pts
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:15.77 1276 pts
17. TIKHONOV Alexander (1988/17 ans) RUS [-7479]
8e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.88 1217 pts
8e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.79 1218 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:06.51 1259 pts
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.97 1252 pts
13e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:32.93 1214 pts
18. UGOLKOVA Maria (1989/16 ans) RUS [-2601]
12e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.73 1258 pts
12e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.85 1254 pts
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:02.00 1281 pts
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.56 1295 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.01 1281 pts
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:15.77 1276 pts
19. VALKOVA Anna (1989/16 ans) RUS [-5695]
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:33.11 1284 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:33.13 1282 pts
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.77 1250 pts
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:14.18 1215 pts
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.93 1222 pts
20. VLADIMIROV Alexander (1988/17 ans) RUS [-7477]
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.23 1273 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.37 1265 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.47 1259 pts
20e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.22 1220 pts
21. VOLOVNIK Ilya (1988/17 ans) RUS [-7478]
6e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:03.02 1269 pts
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.48 1262 pts
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.34 1246 pts
9e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:32.33 1218 pts
22. VOROBYEV Alexander (1987/18 ans) RUS [-7476]
9e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.97 1255 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page