vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
Affichage
Les Résultats Championnats d'Europe en petit bassin - VIENNE (AUT)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Jeudi 9 au Dimanche 12 Décembre 2004 - Bassin de : 25 m.
57 performances   Temps de passage : survolez les temps
100 4 Nages Dames - Finale A
Vendredi 10 Décembre 2004
1. URBANCZYK Aleksandra (1987/18 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse POLOGNEDétail des performances pour cette structure 01:00.75 1447 pts
2. CHAPMAN Lisa (1984/21 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 01:00.88 1443 pts
3. ROHMANN Teresa (1987/18 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 01:01.18 1433 pts
4. ROUBA Tatiana (1983/22 ans) ESPDétail des performances pour cette nageuse ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 01:01.74 1414 pts
5. SCHREUDER Hinkelien (1984/21 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 01:01.78 1413 pts
6. SEPPALA Hanna-maria (1984/21 ans) FINDétail des performances pour cette nageuse FINLANDEDétail des performances pour cette structure 01:02.23 1398 pts
7. KLOSOVA Petra (1986/19 ans) CZEDétail des performances pour cette nageuse RÉPUBLIQUE TCHÈQUEDétail des performances pour cette structure 01:02.47 1390 pts
8. DZERKAL Ganna (1987/18 ans) UKRDétail des performances pour cette nageuse UKRAINEDétail des performances pour cette structure 01:02.73 1382 pts
100 4 Nages Dames - 1/2 Finale (1)
Jeudi 9 Décembre 2004
1. CHAPMAN Lisa (1984/21 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 01:00.97 1440 pts
2. URBANCZYK Aleksandra (1987/18 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse POLOGNEDétail des performances pour cette structure 01:01.41 1425 pts
3. ROHMANN Teresa (1987/18 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 01:01.50 1422 pts
4. SCHREUDER Hinkelien (1984/21 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 01:01.86 1410 pts
5. SEPPALA Hanna-maria (1984/21 ans) FINDétail des performances pour cette nageuse FINLANDEDétail des performances pour cette structure 01:02.12 1402 pts
6. ROUBA Tatiana (1983/22 ans) ESPDétail des performances pour cette nageuse ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 01:02.14 1401 pts
7. KLOSOVA Petra (1986/19 ans) CZEDétail des performances pour cette nageuse RÉPUBLIQUE TCHÈQUEDétail des performances pour cette structure 01:02.45 1391 pts
8. DZERKAL Ganna (1987/18 ans) UKRDétail des performances pour cette nageuse UKRAINEDétail des performances pour cette structure 01:02.70 1383 pts
100 4 Nages Dames - 1/2 Finale (2)
Jeudi 9 Décembre 2004
1. KOIVISTO Anu (1980/25 ans) FINDétail des performances pour cette nageuse FINLANDEDétail des performances pour cette structure 01:02.86 1378 pts
2. ALJAND Triin (1985/20 ans) ESTDétail des performances pour cette nageuse ESTONIEDétail des performances pour cette structure 01:02.96 1375 pts
3. KARPEEVA Svetlana (1985/20 ans) RUSDétail des performances pour cette nageuse RUSSIEDétail des performances pour cette structure 01:02.99 1374 pts
4. LE PARANTHOEN Anne-Sophie (1977/28 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse FRANCEDétail des performances pour cette structure 01:03.00 1373 pts MPP : 01:04.07 le 28/12/2003
5. WINDEATT Claire (1985/20 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 01:03.05 1372 pts
6. KOSCHISCHEK Birgit (1987/18 ans) AUTDétail des performances pour cette nageuse AUTRICHEDétail des performances pour cette structure 01:03.27 1365 pts
7. JOERGENSEN Kathrine (1983/22 ans) DENDétail des performances pour cette nageuse DANEMARKDétail des performances pour cette structure 01:03.30 1364 pts
8. TEN BRINK Melanie (1981/24 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 01:03.60 1354 pts
Classement des 1/2 Finales
Jeudi 9 Décembre 2004
1 CHAPMAN Lisa (1984/21 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 01:00.97 1440 pts
2 URBANCZYK Aleksandra (1987/18 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse POLOGNEDétail des performances pour cette structure 01:01.41 1425 pts
3 ROHMANN Teresa (1987/18 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 01:01.50 1422 pts
4 SCHREUDER Hinkelien (1984/21 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 01:01.86 1410 pts
5 SEPPALA Hanna-maria (1984/21 ans) FINDétail des performances pour cette nageuse FINLANDEDétail des performances pour cette structure 01:02.12 1402 pts
6 ROUBA Tatiana (1983/22 ans) ESPDétail des performances pour cette nageuse ESPAGNEDétail des performances pour cette structure 01:02.14 1401 pts
7 KLOSOVA Petra (1986/19 ans) CZEDétail des performances pour cette nageuse RÉPUBLIQUE TCHÈQUEDétail des performances pour cette structure 01:02.45 1391 pts
8 DZERKAL Ganna (1987/18 ans) UKRDétail des performances pour cette nageuse UKRAINEDétail des performances pour cette structure 01:02.70 1383 pts
9 KOIVISTO Anu (1980/25 ans) FINDétail des performances pour cette nageuse FINLANDEDétail des performances pour cette structure 01:02.86 1378 pts
10 ALJAND Triin (1985/20 ans) ESTDétail des performances pour cette nageuse ESTONIEDétail des performances pour cette structure 01:02.96 1375 pts
11 KARPEEVA Svetlana (1985/20 ans) RUSDétail des performances pour cette nageuse RUSSIEDétail des performances pour cette structure 01:02.99 1374 pts
12 LE PARANTHOEN Anne-Sophie (1977/28 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse FRANCEDétail des performances pour cette structure 01:03.00 1373 pts
13 WINDEATT Claire (1985/20 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 01:03.05 1372 pts
14 KOSCHISCHEK Birgit (1987/18 ans) AUTDétail des performances pour cette nageuse AUTRICHEDétail des performances pour cette structure 01:03.27 1365 pts
15 JOERGENSEN Kathrine (1983/22 ans) DENDétail des performances pour cette nageuse DANEMARKDétail des performances pour cette structure 01:03.30 1364 pts
16 TEN BRINK Melanie (1981/24 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 01:03.60 1354 pts
100 4 Nages Dames - Séries
Jeudi 9 Décembre 2004
1. CHAPMAN Lisa (1984/21 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 01:01.66 1417 pts
2. URBANCZYK Aleksandra (1987/18 ans) POLDétail des performances pour cette nageuse POLOGNEDétail des performances pour cette structure 01:02.20 1399 pts
3. ROHMANN Teresa (1987/18 ans) GERDétail des performances pour cette nageuse ALLEMAGNEDétail des performances pour cette structure 01:02.25 1398 pts
4. SEPPALA Hanna-maria (1984/21 ans) FINDétail des performances pour cette nageuse FINLANDEDétail des performances pour cette structure 01:02.28 1397 pts
4. SCHREUDER Hinkelien (1984/21 ans) NEDDétail des performances pour cette nageuse PAYS-BASDétail des performances pour cette structure 01:02.28 1397 pts
6. DZERKAL Ganna (1987/18 ans) UKRDétail des performances pour cette nageuse UKRAINEDétail des performances pour cette structure 01:02.67 1384 pts
7. WINDEATT Claire (1985/20 ans) GBRDétail des performances pour cette nageuse GRANDE-BRETAGNEDétail des performances pour cette structure 01:02.89 1377 pts
8. KLOSOVA Petra (1986/19 ans) CZEDétail des performances pour cette nageuse RÉPUBLIQUE TCHÈQUEDétail des performances pour cette structure 01:02.91 1376 pts
9. OERNSTEDT Louise (1985/20 ans) DENDétail des performances pour cette nageuse DANEMARKDétail des performances pour cette structure 01:02.96 1375 pts
10. KARPEEVA Svetlana (1985/20 ans) RUSDétail des performances pour cette nageuse RUSSIEDétail des performances pour cette structure 01:03.17 1368 pts
11. ALJAND Triin (1985/20 ans) ESTDétail des performances pour cette nageuse ESTONIEDétail des performances pour cette structure 01:03.30 1364 pts
12. JOERGENSEN Kathrine (1983/22 ans) DENDétail des performances pour cette nageuse DANEMARKDétail des performances pour cette structure 01:03.31 1363 pts
13. ROUBA Tatiana (1983/22 ans) ESPDétail des performances pour cette nageuse