vous êtes connectés
Les résultats 6e Challenge Nat2S Masters - ISÈRE - SEYSSINET-PARISET (FRA)
Titre original : 6e Challenge Nat2S Masters - ISÈRE
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Samedi 5 Février 2011 - Bassin de : 25 m.
152 Performances   Temps de passage : survolez les temps
NAT SASSENAGE SEYSSINET
Liste des relais
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans 01:44.18 1130 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans 02:01.07 1103 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans 02:08.23 991 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans 02:26.94 972 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:31.41 705 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:46.88 746 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:11.54 812 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:18.22 732 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans 02:32.47 780 pts
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:19.11 659 pts
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:41.08 638 pts
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:46.22 587 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:50.73 503 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:58.77 625 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans 02:27.94 829 pts
1. ABAD Christophe (1986/25 ans) FRA [69949]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:26.11 1052 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:35.88 916 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:08.57 988 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [2e Relayeur] 01:44.18 1130 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [4e Relayeur] 02:01.07 1103 pts
2. ABAD Magdalena (1985/26 ans) FRA [69952]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:32.90 879 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:40.91 718 pts
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:38.96 708 pts
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:27.92 686 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [3e Relayeuse] 02:08.23 991 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [1ère Relayeuse] 02:26.94 972 pts
3. BADANO Giacomo (1972/39 ans) FRA [1414728]
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:42.75 532 pts
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans DSQ
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 02:41.08 638 pts
4. BARRAL Thomas (1984/27 ans) FRA [160892]
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [3e Relayeur] 01:44.18 1130 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [2e Relayeur] 02:01.07 1103 pts
5. BATTIN Séverine (1971/40 ans) FRA [1468590]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:40.34 592 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:44.67 849 pts
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:42.23 480 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 02:50.73 503 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:58.77 625 pts
6. DARDET Flore (1967/44 ans) FRA [1372852]
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:38.80 662 pts
6e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:45.55 422 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeuse] 02:31.41 705 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 02:58.77 625 pts
7. EMERY Sébastien (1973/38 ans) FRA [1491540]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:33.46 644 pts
2e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 12:03.98 495 pts
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 02:19.11 659 pts
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 02:46.22 587 pts
8. FAURE Isabelle (1967/44 ans) FRA [953121]
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:39.58 902 pts
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:27.23 793 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 02:50.73 503 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1ère Relayeuse] 02:27.94 829 pts
9. FOUGEROUSE Christelle (1981/30 ans) FRA [160899]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:33.00 894 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:34.53 947 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [2e Relayeuse] 02:08.23 991 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [3e Relayeuse] 02:26.94 972 pts
10. GERLACH Alexandra (1977/34 ans) FRA [969130]
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:45.92 732 pts
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:38.49 483 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1ère Relayeuse] 02:31.41 705 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] 02:46.88 746 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1ère Relayeuse] 02:18.22 732 pts
11. GERLACH Audrey (1983/28 ans) FRA [1269679]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:37.13 657 pts
6e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:37.32 488 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] 02:31.41 705 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1ère Relayeuse] 02:46.88 746 pts
12. GIRAUD Josiane (1962/49 ans) FRA [1289980]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:37.41 775 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:47.42 795 pts
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:37.57 627 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeuse] 02:50.73 503 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:58.77 625 pts
13. GUTFREUD Denis (1974/37 ans) FRA [1079398]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:30.86 788 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:38.67 834 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeur] 02:11.54 812 pts
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 02:46.22 587 pts
14. HIRIGOYEN Flavien (1978/33 ans) FRA [59406]
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeur] 02:32.47 780 pts
15. MALLET Stéphanie (1982/29 ans) FRA [48536]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans DNS dec
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans DNS dec
16. MERMET Christophe (1985/26 ans) FRA [203045]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:25.35 1105 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:31.84 983 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:29.34 1017 pts
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:06.30 1056 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [1er Relayeur] 01:44.18 1130 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [1er Relayeur] 02:01.07 1103 pts
17. MOGNARD Rose (1984/27 ans) FRA [1226075]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:36.48 689 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:46.14 701 pts
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:32.38 588 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeuse] 02:11.54 812 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1ère Relayeuse] 02:32.47 780 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeuse] 02:58.77 625 pts
18. NICOLLET Alain (1947/64 ans) FRA [126395]
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 00:49.44 676 pts
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C8 : 60 - 64 ans 01:49.92 486 pts
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 02:46.22 587 pts
19. PAROD-VINIT Marlène (1985/26 ans) FRA [36985]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:32.64 894 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:42.11 862 pts
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:22.78 809 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [4e Relayeuse] 02:08.23 991 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [4e Relayeuse] 02:26.94 972 pts
20. PASCARELLI Sakura (1964/47 ans) ITA [75062]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:34.96 901 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:38.96 883 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:30.28 783 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeuse] 02:46.88 746 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeuse] 02:18.22 732 pts
21. PREZIOSA Maurice (1984/27 ans) FRA [160994]
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [4e Relayeur] 01:44.18 1130 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [3e Relayeur] 02:01.07 1103 pts
22. RECTON Armelle (1964/47 ans) FRA [1222228]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:35.34 881 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:50.73 503 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeuse] 02:27.94 829 pts
23. REPELLIN Mathilde (1985/26 ans) FRA [69764]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:31.11 984 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:34.72 1033 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 00:38.63 1015 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C1 : 25 - 29 ans 01:15.61 996 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [1ère Relayeuse] 02:08.23 991 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R1 : 100 - 119 ans [2e Relayeuse] 02:26.94 972 pts
24. RIBAUD Sylvie (1974/37 ans) FRA [953117]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:34.44 844 pts
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:30.79 669 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeuse] 02:11.54 812 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeuse] 02:32.47 780 pts
25. ROIRON Didier (1968/43 ans) FRA [621859]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:33.39 674 pts
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:39.94 543 pts
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 02:19.11 659 pts
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 02:41.08 638 pts
26. ROYANT Antoine (1974/37 ans) FRA [889228]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:31.00 779 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:39.91 778 pts
4e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 01:23.54 659 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [4e Relayeur] 02:18.22 732 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeur] 02:32.47 780 pts
27. SAURIN Joël (1967/44 ans) FRA [1075147]
3e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 13:19.76 342 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:42.32 711 pts
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:42.46 446 pts
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:32.31 513 pts
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 02:41.08 638 pts
28. SAUTER-STARACE Fabien (1973/38 ans) FRA [1289975]
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:34.76 578 pts
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans 00:44.21 600 pts
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C3 : 35 - 39 ans DSQ
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeur] 02:18.22 732 pts
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [1er Relayeur] 02:46.22 587 pts
29. SCHULD Eric (1963/48 ans) FRA [547244]
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:40.18 847 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 00:39.45 597 pts
5e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C5 : 45 - 49 ans 01:29.19 632 pts
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 02:19.11 659 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [3e Relayeur] 02:27.94 829 pts
30. SERRANO Stephane (1969/42 ans) FRA [1079417]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:34.82 600 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:40.13 804 pts
9e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:42.97 427 pts
4e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 01:36.28 437 pts
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 02:19.11 659 pts
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [4e Relayeur] 02:41.08 638 pts
31. TOMASI Sandrine (1978/33 ans) FRA [1230224]
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 00:45.13 762 pts
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C2 : 30 - 34 ans 01:37.91 494 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [3e Relayeuse] 02:31.41 705 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [2e Relayeuse] 02:46.88 746 pts
32. VERY GINDRE Fabrice (1969/42 ans) FRA [811532]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:29.46 897 pts
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:37.61 919 pts
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : C4 : 40 - 44 ans 00:36.54 691 pts
1er 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R2 : 120 - 159 ans [1er Relayeur] 02:11.54 812 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : R3 : 160 - 199 ans [2e Relayeur] 02:27.94 829 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page