Titre original : XXXVes Championnats de France Eté Open
Type de compétition : Championnats de France des Maîtres en grand bassin (051)
Du Jeudi 23 au Dimanche 26 Juin 2022
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 1 | |
ANGERS NATATION
|
5 | 4 | ||
ASPTT POITIERS
|
5 | |||
ASPTT CLERMONT-FERRAND
|
3 | |||
DAUPHINS EYZIN-PINET
|
3 | |||
OLYMPIQUE NOUMÉA
|
4 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
5 | 2 | ||
CN BERGERAC
|
5 | |||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
2 | |||
US RIS-ORANGIS
|
2 | 1 | ||
B |
EXOCET MASTER CLUB
|
5 | 4 | |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
5 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
1 | |||
CN LUNEL
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
1 | |||
PARIS AQUATIQUE
|
1 | |||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
3 | 1 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | 2 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 1 | ||
CN AIX EN SAVOIE
|
5 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
4 | |||
CN ANTIBES
|
5 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
2 | |||
SEYNOD NATATION
|
1 | 1 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | |||
SC THIONVILLE
|
4 | 3 | ||
CNS VALLAURIS
|
2 | 2 | ||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
3 | |||
USM MALAKOFF
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE SION
|
4 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
4 | 1 | ||
THANN OLYMPIC N
|
3 | |||
AMICALE CREIL NATATION
|
5 | 1 | ||
AS CALUIRE
|
3 | |||
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
|
2 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 4 | ||
CALAIS NATATION
|
1 | 2 | ||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
5 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 3 | ||
CN POISSY
|
3 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
4 | |||
LES RASCASSES DE VENTADOUR
|
2 | |||
LES SABLES D'OLONNE D.P.O
|
5 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 3 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
1 | 1 | ||
CN BRECEY
|
5 | |||
EXOCET MASTER CLUB
|
5 | 4 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 4 | ||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
2 | |||
CA ORSAY
|
2 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
1 | 1 | ||
LAGNY-SUR-MARNE NATATION
|
2 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
5 | 2 | ||
CA ORSAY
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | 1 | ||
MIGENNES NATATION
|
2 | |||
C |
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
3 | ||
SUNDGAU NATATION
|
4 | |||
RENNES NATATION
|
5 | 2 | ||
SUNDGAU NATATION
|
4 | 2 | ||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
4 | 2 | ||
CNS VALLAURIS
|
5 | 4 | ||
CNS VALLAURIS
|
5 | 1 | ||
EN CAEN
|
5 | 1 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 2 | ||
TROYES ON
|
3 | 1 | ||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
5 | 2 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
5 | |||
ES NANTERRE
|
4 | 2 | ||
CALAIS NATATION
|
2 | 2 | ||
ES NANTERRE
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
CALAIS NATATION
|
3 | 2 | ||
PORNIC NATATION PAYS DE RETZ
|
4 | |||
VILLIERS SPORTS JEUNESSE
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | 1 | ||
US GRIGNY
|
5 | |||
OLIVET NATATION I'NOX
|
2 | |||
CN BERCE BELINOIS
|
5 | |||
SC THIONVILLE
|
1 | 2 | ||
CA ORSAY
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | 4 | ||
CN SAUSHEIM
|
1 | |||
CSN GUYANCOURT
|
2 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
5 | 1 | ||
C.N MAZAMET AUSSILLON
|
4 | |||
AQUATIS NATATION VITRY
|
4 | 2 | ||
AC VILLEPINTE
|
3 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | 4 | ||
AC HYÈRES
|
3 | 1 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | 1 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
SCN CHOISY-LE-ROI
|
2 | |||
CN POLYNESIE
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 4 | ||
CNS VALLAURIS
|
5 | 3 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | 3 | ||
US RIS-ORANGIS
|
5 | 1 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | 1 | ||
CN DOLE & REG
|
1 | |||
D |
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
1 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
3 | |||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
3 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
5 | |||
ASPTT NANTES
|
5 | |||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
5 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
5 | 2 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
1 | 1 | ||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
4 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
5 | 2 | ||
CALAIS NATATION
|
2 | 2 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | 1 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | 2 | ||
PARIS AQUATIQUE
|
5 | 1 | ||
STADE MONTOIS NATATION
|
5 | 2 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
5 | |||
AQUATIS NATATION VITRY
|
3 | 2 | ||
KAYSERSBERG NATATION
|
4 | |||
OLIVET NATATION I'NOX
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
RSC MONTREUIL
|
4 | 1 | ||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
5 | |||
DAUPHINS LURE
|
2 | 1 | ||
CN LAMBALLE
|
5 | |||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | 1 | ||
CN ANTIBES
|
4 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
2 | |||
LE CHESNAY NATATION
|
2 | |||
E |
SC THIONVILLE
|
2 | ||
CO ULIS NATATION
|
5 | |||
F |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 3 | |
STADE DE REIMS NATATION
|
3 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | 3 | ||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
1 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | 2 | ||
ASSOCIATION ORNON NATATION
|
5 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
2 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | 1 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
3 | 1 | ||
RACING CLUB DE FRANCE
|
3 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
5 | 3 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | 1 | ||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
5 | 2 | ||
ASPTT POITIERS
|
5 | |||
PARIS AQUATIQUE
|
5 | 1 | ||
AC VILLEPINTE
|
4 | 1 | ||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
1 | 1 | ||
SC THIONVILLE
|
5 | 3 | ||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
G |
AS LA TESTE
|
5 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
CN LE HAVRE
|
3 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | 4 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | 2 | ||
CN LUNEL
|
1 | 3 | ||
PIRANHAS MUSSIPONTAINS
|
3 | 1 | ||
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
|
4 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 2 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
1 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
3 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
1 | |||
CN BALMA
|
4 | 2 | ||
US ST-EGRÈVE
|
5 | 2 | ||
TROYES CHAPELLE NATATION
|
5 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
3 | 2 | ||
DAUPHINS LURE
|
2 | 1 | ||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | |||
ES NANTERRE
|
5 | 2 | ||
TRANSNAGE CARAÏBE
|
2 | |||
H |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 3 | |
US CRÉPY-EN-VALOIS
|
3 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
3 | |||
OLYMPIQUE PARIS NATATION
|
4 | |||
TRITONS LUMBRES
|
5 | |||
CN LUNEL
|
4 | 2 | ||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
2 | |||
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
|
2 | |||
MULHOUSE ON
|
1 | |||
RENNES NATATION
|
3 | |||
J |
LANGRES NATATION 52
|
4 | ||
SC THIONVILLE
|
4 | 2 | ||
CN DE BAIE-MAHAULT
|
4 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 3 | ||
RHODIA CLUB NATATION
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
4 | 1 | ||
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 3 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
PARIS AQUATIQUE
|
5 | 1 | ||
US RIS-ORANGIS
|
5 | 1 | ||
LES SABLES D'OLONNE D.P.O
|
4 | |||
LUXEMBOURG SHARKS SWIMMING CLUB
|
4 | |||
SN HAGUENAU
|
2 | |||
K |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
3 | 1 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | 1 | ||
EXOCET MASTER CLUB
|
5 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | 4 | ||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
2 | |||
RSC MONTREUIL
|
3 | 1 | ||
L |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
2 | 2 | |
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
5 | 3 | ||
AMICALE CREIL NATATION
|
1 | |||
MASTERS NATATION - LANGON - SG
|
1 | 2 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | 4 | ||
ASPTT MARSEILLE
|
4 | |||
CN ROYE
|
2 | |||
MASTERS NATATION - LANGON - SG
|
5 | 2 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
5 | 1 | ||
CN LUNEL
|
5 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
3 | |||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
4 | 1 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | 4 | ||
CN HAUT-JURA
|
1 | |||
CNS VALLAURIS
|
5 | 1 | ||
ASPTT MARSEILLE
|
1 | |||
ANGERS NATATION
|
4 | 4 | ||
AS CHERBOURG NATATION
|
5 | |||
LAVAL AQUATIQUE CLUB
|
5 | |||
CA ORSAY
|
4 | |||
JEANNE D'ARC DRANCY
|
3 | |||
PARIS AQUATIQUE
|
4 | 1 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
2 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
5 | 2 | ||
ES NANTERRE
|
2 | |||
US MAUBEUGE
|
5 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | 1 | ||
SC THIONVILLE
|
5 | 3 | ||
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
|
5 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
4 | 3 | ||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
CN LUNEL
|
1 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
2 | |||
SEYNOD NATATION
|
5 | 1 | ||
CANARDS ROCHELAIS
|
3 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | |||
EXOCET MASTER CLUB
|
4 | 1 | ||
M |
ASPTT MARSEILLE
|
2 | ||
CS LES LILAS NATATION
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
2 | 2 | ||
C.N DU VAL D'EUROPE
|
1 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
CNS VALLAURIS
|
4 | 1 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
SC THIONVILLE
|
5 | 3 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | 4 | ||
US ST-EGRÈVE
|
5 | 2 | ||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
5 | |||
NATATION SPORTIVE GENEVOISE
|
1 | |||
CA ORSAY
|
5 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
4 | |||
CN BALMA
|
5 | 2 | ||
THANN OLYMPIC N
|
5 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
5 | 2 | ||
VILLEJUIF NATATION
|
2 | 1 | ||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
2 | |||
LORIENT NATATION
|
1 | |||
CAHORS NATATION
|
5 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | 2 | ||
US ST-EGRÈVE
|
5 | 2 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
3 | 2 | ||
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE
|
4 | |||
AMICALE CREIL NATATION
|
4 | 1 | ||
ES NANTERRE
|
4 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
2 | |||
CN CARPENTRAS
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | 2 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
5 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | 1 | ||
N |
SC-HAKOAH-WIEN
|
4 | ||
CNSW
|
4 | |||
MULHOUSE ON
|
1 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | 2 | ||
SUNDGAU NATATION
|
5 | 2 | ||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
1 | |||
CN 95 EZANVILLE
|
5 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
2 | |||
TROYES ON
|
1 | 1 | ||
CN BERGERAC
|
5 | |||
CN BALMA
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
2 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
3 | |||
O |
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
5 | 1 | |
CA ORSAY
|
1 | |||
TEAM BASTIA NATATION
|
4 | |||
PARIS AQUATIQUE
|
4 | 1 | ||
P |
ES NANTERRE
|
3 | ||
A.S.M BELFORT NATATION
|
3 | 1 | ||
CN BREST
|
3 | |||
CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
3 | |||
CN SAUSHEIM
|
1 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
5 | 1 | ||
CN LUNEL
|
3 | 1 | ||
TRANSNAGE CARAÏBE
|
5 | |||
ETAMPES NATATION
|
4 | |||
CN POISSY
|
3 | |||
SR CERNAY NATATION
|
1 | |||
ASPTT POITIERS
|
3 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
2 | 1 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
5 | 2 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
3 | 1 | ||
SC THIONVILLE
|
5 | 3 | ||
EXOCET MASTER CLUB
|
5 | 2 | ||
Q |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 2 | |
VAL DE GRAY NATATION
|
1 | |||
CN BERGERAC
|
5 | |||
AMICALE CREIL NATATION
|
5 | 1 | ||
R |
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | 1 | |
SC THIONVILLE
|
5 | |||
LAVAL AQUATIQUE CLUB
|
5 | |||
AC VILLEPINTE
|
5 | 1 | ||
ES NANTERRE
|
2 | |||
PIRANHAS MUSSIPONTAINS
|
3 | 1 | ||
CN POISSY
|
5 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | 1 | ||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
4 | |||
ROUBAIX NATATION
|
3 | |||
EXOCET MASTER CLUB
|
5 | 1 | ||
PLOUF CLUB
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 2 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
5 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
1 | |||
US LA CHATRE NATATION
|
5 | |||
AS CHEMINOTS STRASBOURG
|
2 | |||
US RIS-ORANGIS
|
5 | 1 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
2 | 1 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
5 | 1 | ||
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
|
3 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
3 | |||
CN ORANGE
|
5 | |||
S |
ES NANTERRE
|
5 | ||
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
|
5 | |||
ES NANTERRE
|
5 | 3 | ||
UAS ST-CLOUD
|
5 | |||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
5 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
2 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | 1 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
2 | 1 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
3 | 1 | ||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
5 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | 4 | ||
MASTERS NATATION - LANGON - SG
|
5 | |||
UAS ST-CLOUD
|
5 | |||
SN VERSAILLES
|
4 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | 3 | ||
CN TARARE
|
2 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
2 | 1 | ||
USM GAGNY
|
4 | |||
TOMATOES SWIM CLUB
|
5 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
EXOCET MASTER CLUB
|
2 | |||
ST-QUENTIN NATATION
|
3 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | 2 | ||
AC HYÈRES
|
2 | 2 | ||
RACING CLUB DE FRANCE
|
3 | |||
ES NANTERRE
|
2 | |||
T |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
5 | 1 | |
LE CHESNAY NATATION
|
3 | |||
CN CANNES
|
1 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | 4 | ||
USM GAGNY
|
4 | |||
EN CAEN
|
5 | 1 | ||
ES NANTERRE
|
2 | |||
CN LUNEL
|
4 | 2 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
3 | |||
RENNES NATATION
|
3 | 2 | ||
AC HYÈRES
|
5 | 1 | ||
MONTCEAU ON
|
1 | |||
ES NANTERRE
|
4 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | 3 | ||
CN LUNEL
|
4 | 2 | ||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
5 | |||
SUNDGAU NATATION
|
2 | |||
U |
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
2 | ||
V |
SN OYONNAX
|
3 | ||
PARIS AQUATIQUE
|
4 | 1 | ||
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
1 | |||
USM MALAKOFF
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
ASPTT MARSEILLE
|
4 | |||
CN MENTON
|
3 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 4 | ||
VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
|
2 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
5 | 2 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | 2 | ||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
4 | 2 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
2 | |||
MULHOUSE ON
|
4 | |||
W |
CN DE BAIE-MAHAULT
|
2 | ||
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
2 | |||
CITY OF CANTERBURY
|
5 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
5 | |||
SR COLMAR
|
2 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
Y |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | 1 | |
Z |
GRENOBLE ALP'38
|
5 | 2 | |
US ST-EGRÈVE
|
5 | 1 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
2 | 1 | ||
AS HERBLAY NATATION
|
2 |