Titre original : Championnat Régional Interclubs Maîtres - équipe 10
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
LILLE UC NATATION | ||||||||
BAYE Guillaume (1974/46 ans) FRA [915301] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:26.32 | 1095 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1157 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1122 pts | ||||
BRODEL Mickael (1973/47 ans) FRA [688101] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 943 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 956 pts | ||||
CASCALES MINANA Francisco-De-Borja (1982/38 ans) ESP [3228717] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 730 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 956 pts | ||||
COMBAT Jean-Claude (1973/47 ans) FRA [3354043] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:29.38 | 904 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 956 pts | ||||
DEKNUYDT Bertrand (1973/47 ans) FRA [1952795] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:35.62 | 953 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1122 pts | ||||
DELATTRE Arnaud (1976/44 ans) FRA [2028355] | ||||||||
5e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 674 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 956 pts | ||||
DELEPINE Romain (1987/33 ans) FRA [266204] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 836 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1122 pts | ||||
GROSGEORGE Alexis (1993/27 ans) FRA [30170] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 1059 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1122 pts | ||||
LAMBERT Douglas (1976/44 ans) FRA [81634] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1092 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1157 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1122 pts | ||||
MULLER Antoine (1993/27 ans) FRA [709559] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 864 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1122 pts | ||||
SOUTERNON Florian (1989/31 ans) FRA [148823] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 881 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1122 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP