vous êtes connectés
Détail du jury Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin - CHER - SAINT-FLORENT-SUR-CHER (FRA)
Titre original : Championnats Départementaux Hiver des Maitres
Type de compétition : Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin (124)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : DUME Nathalie (1970/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge-Arbitre : GIMONET Patrick (1955/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Contrôleur de virages : FERDOILLE David (1991/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Contrôleur de virages : LEBRETON Christine (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Contrôleur de virages : LOTIN Catherine (1974/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : BAILLY Ludivine (1982/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : BARRAUD Maryline (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : BEAL André (1956/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : BEAL Annie (1955/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : BOURIN Christelle (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : BRAUD Bénédicte (1973/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : CHARTON Yann (1948/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : FILAINE Sandrine (1975/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : GILLET Bruno (1970/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : HANNEQUIN Stephanie (1982/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : LECLERC Frédéric (1970/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : LHERMITE Christine (1967/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : PRUNIER Frédérique (1967/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : RAMOS Raphael (1956/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : SOMAINI Jérôme (1975/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : VANDAL MORIN Delphine (1970/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Secrétariat : CHAILLOT Karine (1971/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat : LAFABREGUE Myriam (1974/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chambre d'appel : GANGNARD Fabien (1972/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Jury d'appel : BOURDUCHE Alexis (1990/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Jury d'appel : CHARPIOT Clément (1986/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel : LESERRE Aurélien (1981/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Ramasseur de Fiches : LAFABREGUE Myriam (1974/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : DUME Nathalie (1970/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge-Arbitre : MEUNIER Vincent (1971/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Starter : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Contrôleur de virages : BERNARDI Caroline (1985/# ans) FRA ASPTT ORLÉANS
Contrôleur de virages : FERDOILLE David (1991/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Contrôleur de virages : LEBRETON Christine (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : BAILLY Ludivine (1982/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : BARCHASZ Karine (1997/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : BARRAUD Maryline (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : BOURIN Christelle (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : BRAUD Bénédicte (1973/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : CHARTON Yann (1948/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : DAGOIS Laetitia (1979/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : HANNEQUIN Stephanie (1982/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : LHERMITE Christine (1967/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : PLEE Pierre-emmanuel (1985/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : PRUNIER Frédérique (1967/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : RAMOS Raphael (1956/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : SOMAINI Jérôme (1975/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : SOUBIRAN Francoise (1967/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : VANDAL MORIN Delphine (1970/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Secrétariat : CHAILLOT Karine (1971/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat : LAFABREGUE Myriam (1974/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Jury d'appel : BOURDUCHE Alexis (1990/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Jury d'appel : CHARPIOT Clément (1986/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel : LESERRE Aurélien (1981/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Ramasseur de Fiches : LAFABREGUE Myriam (1974/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre : DUME Nathalie (1970/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Starter : MEUNIER Vincent (1971/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Starter : MOULON Olivier (1972/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juges de nage : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juges de nage : DUME Nathalie (1970/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juges de nage : MEUNIER Vincent (1971/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Juges de nage : MOULON Olivier (1972/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Contrôleur de virages : DUME Nathalie (1970/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Contrôleur de virages : FERDOILLE David (1991/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Contrôleur de virages : GIMONET Patrick (1955/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Contrôleur de virages : LEBRETON Christine (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Contrôleur de virages : LOTIN Catherine (1974/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Contrôleur de virages : MEUNIER Vincent (1971/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Contrôleur de virages : MOULON Olivier (1972/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Chronométreur : BAILLY Ludivine (1982/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : BARCHASZ Karine (1997/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : BARRAUD Maryline (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : BERNARDI Caroline (1985/# ans) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur : BOURIN Christelle (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : CHARTON Yann (1948/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : GILLET Bruno (1970/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : GOBLET Pascal (1970/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : HANNEQUIN Stephanie (1982/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : PEYRANI Nathalie (1974/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : PILLET Stéphanie (1971/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : PRUNIER Frédérique (1967/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : VAN LANDEGHEM Katleen (1976/# ans) BEL CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat : CHAILLOT Karine (1971/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat : LAFABREGUE Myriam (1974/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chambre d'appel : GANGNARD Fabien (1972/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Jury d'appel : BOURDUCHE Alexis (1990/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Jury d'appel : CHANUSSOT Julie (1993/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Jury d'appel : CLEUZIOU Christophe (1975/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Ramasseur de Fiches : LAFABREGUE Rose (2008/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre : DUME Nathalie (1970/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Starter : COHEN Serge (1960/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter : MEUNIER Vincent (1971/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Contrôleur de virages : BERNARDI Caroline (1985/# ans) FRA ASPTT ORLÉANS
Contrôleur de virages : PACE Sandrine (1975/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : BARRAUD Maryline (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : BEAL André (1956/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : BEAL Annie (1955/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : BERNARDI Caroline (1985/# ans) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur : BOUCAUD Coralie (1981/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : CHARTON Yann (1948/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur : DAGOIS Laetitia (1979/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : FERDOILLE David (1991/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : GOBLET Pascal (1970/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : HANNEQUIN Stephanie (1982/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur : LEBRETON Christine (1971/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur : LECLERC Frédéric (1970/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur : PEYRANI Nathalie (1974/# ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Secrétariat : CHAILLOT Karine (1971/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat : LAFABREGUE Myriam (1974/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Médecin : MOULON Olivier (1972/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Jury d'appel : BOURDUCHE Alexis (1990/# ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Jury d'appel : CHANUSSOT Julie (1993/# ans) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Jury d'appel : CLEUZIOU Christophe (1975/# ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Ramasseur de Fiches : LAFABREGUE Rose (2008/# ans) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page