FF Natation
Détail du jury Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin - CHER - SAINT-FLORENT-SUR-CHER (FRA)
Titre original : Championnats Départementaux Hiver des Maitres
Type de compétition : Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin (124)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge-Arbitre GIMONET Patrick (1955) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge de virages FERDOILLE David (1991) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de virages LEBRETON Christine (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de virages LOTIN Catherine (1974) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BAILLY Ludivine (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur BARRAUD Maryline (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur BEAL André (1956) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BEAL Annie (1955) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BOURIN Christelle (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur BRAUD Bénédicte (1973) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur CHARTON Yann (1948) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur FILAINE Sandrine (1975) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur GILLET Bruno (1970) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur LECLERC Frédéric (1970) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur LHERMITE Christine (1967) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur PRUNIER Frédérique (1967) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur RAMOS Raphael (1956) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur SOMAINI Jérôme (1975) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur VANDAL MORIN Delphine (1970) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Secrétariat CHAILLOT Karine (1971) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat LAFABREGUE Myriam (1974) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chambre d'appel GANGNARD Fabien (1972) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Jury d'appel BOURDUCHE Alexis (1990) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Jury d'appel CHARPIOT Clément (1986) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel LESERRE Aurélien (1981) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Ramasseur de Fiches LAFABREGUE Myriam (1974) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge-Arbitre MEUNIER Vincent (1971) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Starter COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge de virages BERNARDI Caroline (1985) FRA ASPTT ORLÉANS
Juge de virages FERDOILLE David (1991) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de virages LEBRETON Christine (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur BAILLY Ludivine (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur BARCHASZ Karine (1997) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BARRAUD Maryline (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur BOURIN Christelle (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur BRAUD Bénédicte (1973) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur CHARTON Yann (1948) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur DAGOIS Laetitia (1979) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur LHERMITE Christine (1967) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur PLEE Pierre-emmanuel (1985) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur PRUNIER Frédérique (1967) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur RAMOS Raphael (1956) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur SOMAINI Jérôme (1975) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur SOUBIRAN Francoise (1967) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur VANDAL MORIN Delphine (1970) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Secrétariat CHAILLOT Karine (1971) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat LAFABREGUE Myriam (1974) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Jury d'appel BOURDUCHE Alexis (1990) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Jury d'appel CHARPIOT Clément (1986) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel LESERRE Aurélien (1981) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Ramasseur de Fiches LAFABREGUE Myriam (1974) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Starter MEUNIER Vincent (1971) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Starter MOULON Olivier (1972) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge de nage COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge de nage DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de nage MEUNIER Vincent (1971) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Juge de nage MOULON Olivier (1972) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge de virages DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de virages FERDOILLE David (1991) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de virages GIMONET Patrick (1955) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge de virages LEBRETON Christine (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de virages LOTIN Catherine (1974) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Juge de virages MEUNIER Vincent (1971) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Juge de virages MOULON Olivier (1972) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Chronométreur BAILLY Ludivine (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur BARCHASZ Karine (1997) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BARRAUD Maryline (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur BERNARDI Caroline (1985) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur BOURIN Christelle (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur CHARTON Yann (1948) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur GILLET Bruno (1970) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur GOBLET Pascal (1970) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur PEYRANI Nathalie (1974) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur PILLET Stéphanie (1971) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur PRUNIER Frédérique (1967) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur VAN LANDEGHEM Katleen (1976) BEL CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat CHAILLOT Karine (1971) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat LAFABREGUE Myriam (1974) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chambre d'appel GANGNARD Fabien (1972) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Jury d'appel BOURDUCHE Alexis (1990) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Jury d'appel CHANUSSOT Julie (1993) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Jury d'appel CLEUZIOU Christophe (1975) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Ramasseur de Fiches LAFABREGUE Rose (2008) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Starter COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter MEUNIER Vincent (1971) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Juge de virages BERNARDI Caroline (1985) FRA ASPTT ORLÉANS
Juge de virages PACE Sandrine (1975) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur BARRAUD Maryline (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur BEAL André (1956) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BEAL Annie (1955) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BERNARDI Caroline (1985) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur BOUCAUD Coralie (1981) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur CHARTON Yann (1948) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur DAGOIS Laetitia (1979) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur FERDOILLE David (1991) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur GOBLET Pascal (1970) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur LEBRETON Christine (1971) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Chronométreur LECLERC Frédéric (1970) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Chronométreur PEYRANI Nathalie (1974) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Secrétariat CHAILLOT Karine (1971) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Secrétariat LAFABREGUE Myriam (1974) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Médecin MOULON Olivier (1972) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Jury d'appel BOURDUCHE Alexis (1990) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Jury d'appel CHANUSSOT Julie (1993) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Jury d'appel CLEUZIOU Christophe (1975) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Ramasseur de Fiches LAFABREGUE Rose (2008) FRA CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page