FF Natation
Détail du jury Championnat Régional Interclubs des maîtres - MIDI-PYRÉNÉES - AUCH (FRA)
Titre original : Championnats Régional Interclubs des maîtres
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 20 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre CUSINATO Jean-pierre (1950) FRA CN FLEURANCE
Juge-Arbitre FALZON Jean-paul (1954) FRA CN AUCH
Starter LIEUX Joëlle (1959) FRA SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
Starter RAMONE Catherine (1962) FRA CN LANNEMEZAN
Juge de nage HANS Philippe (1963) FRA CAHORS NATATION
Juge de nage MESLET Didier (1959) FRA CAHORS NATATION
Juge de virages DJOAR Marc (1962) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Juge de virages GOURGUES Maryse (1969) FRA CN FLEURANCE
Juge de virages LEGER Catherine (1970) FRA CN AUCH
Juge de virages MEISSL Johann (1981) FRA US COLOMIERS NATATION
Juge de virages PASSEBOSC Pierre (1956) FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES
Juge de virages QUERIN Didier (1958) FRA CN AUCH
Juge de virages VAN DER HEYDEN Jennyfer (1980) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Chronométreur CAZENEUVE Jean-jacques (1934) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur D'ELLOY Armelle (1955) FRA CN CUGNAUX
Chronométreur GERVAIS Camille (1999) FRA ALBI NATATION
Chronométreur GOLVANO-DOHOLLO Faustine (1999) FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB
Chronométreur GONZALEZ Julie (1979) FRA AVENIR MURET NATATION
Chronométreur HERENG Thomas (1974) FRA CN BALMA
Chronométreur HILAIRE Jérôme (1966) FRA CN BALMA
Chronométreur JEAN MARIE Sébastien (1977) FRA LAVAUR NATATION 81
Chronométreur LEPROUST Sylvain (1979) FRA CAHORS NATATION
Chronométreur MANSAS Jean-Luc (1967) FRA CN BALMA
Chronométreur MARTINI POPIEUL Anne (1975) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur OLIVEIRA SANTOS Rui (1965) FRA ASPTT TOULOUSE
Chronométreur PIGAGLIO Bernard (1946) FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB
Chronométreur ROLLAND Guillaume (1970) FRA US COLOMIERS NATATION
Chronométreur ROUDOULEUSSE Ghislain (1980) FRA MONTAUBAN NATATION
Chronométreur SCHOTT Arthur (1956) FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
Chambre d'appel MOUELLO Loïc (1988) FRA CN AUCH
Speaker BERGERET Henri (1957) FRA CN AUCH
Jury d'appel COLAVOLPE Arnaud (1991) FRA AVENIR MURET NATATION
Jury d'appel SIMON Jonathan (1985) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Gestion extraNat DALMON Bernard (1954) FRA DAUPHINS DECAZEVILLE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre CUSINATO Jean-pierre (1950) FRA CN FLEURANCE
Juge-Arbitre FALZON Jean-paul (1954) FRA CN AUCH
Starter LIEUX Joëlle (1959) FRA SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
Starter RAMONE Catherine (1962) FRA CN LANNEMEZAN
Juge de nage HANS Philippe (1963) FRA CAHORS NATATION
Juge de nage MESLET Didier (1959) FRA CAHORS NATATION
Juge de virages BALLESTER Claire (1991) FRA CN BALMA
Juge de virages DJOAR Marc (1962) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Juge de virages GOURGUES Maryse (1969) FRA CN FLEURANCE
Juge de virages PASSEBOSC Pierre (1956) FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES
Juge de virages QUERIN Didier (1958) FRA CN AUCH
Juge de virages VAN DER HEYDEN Jennyfer (1980) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Chronométreur ALBEROLA Stéphane (1964) FRA CN BALMA
Chronométreur CORKE Anthony (1983) FRA CN CUGNAUX
Chronométreur GERVAIS Camille (1999) FRA ALBI NATATION
Chronométreur GOLVANO-DOHOLLO Faustine (1999) FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB
Chronométreur MARTIN Jean-Luc (1960) FRA AVENIR MURET NATATION
Chronométreur MARTINI POPIEUL Anne (1975) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur MIGEON Philippe (1961) FRA ASPTT TOULOUSE
Chronométreur NIVOIS Philippe (1969) FRA AVENIR MURET NATATION
Chronométreur OLIVEIRA SANTOS Rui (1965) FRA ASPTT TOULOUSE
Chronométreur PIGAGLIO Bernard (1946) FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB
Chronométreur ROUDOULEUSSE Ghislain (1980) FRA MONTAUBAN NATATION
Chronométreur SCHOTT Arthur (1956) FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
Chronométreur SCHULZE Jean (1976) FRA US COLOMIERS NATATION
Chambre d'appel MOUELLO Loïc (1988) FRA CN AUCH
Speaker BERGERET Henri (1957) FRA CN AUCH
Jury d'appel COLAVOLPE Arnaud (1991) FRA AVENIR MURET NATATION
Jury d'appel SIMON Jonathan (1985) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
Gestion extraNat DALMON Bernard (1954) FRA DAUPHINS DECAZEVILLE
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page