FF Natation
Détail du jury 31e Meeting des Maîtres de Vichy - BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA)
Titre original : 31e Meeting des Maîtres de Vichy
Type de compétition : Meeting du circuit fédéral des Maîtres (098)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2016 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral CHARMEIL Claudine (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge-Arbitre LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Arbitre MERCIER Gregory (1971) FRA
Arbitre MERCIER Jacques (1949) FRA
Arbitre MICHAUX Hubert (1962) FRA
Starter LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Secrétaires MONTIGNY Maryline (1966) FRA
Chronométreurs KAPUSCINSKI Véronique (1974) FRA
Juge de nage LEBAS Hervé (1962) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreurs PISKOREK Marieline (1970) FRA
Juge de virages BEHR François (1951) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages BEHR Hélène (1950) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages SAUVAGNAT Patrick (1967) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur BEHR François (1951) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur BEHR Hélène (1950) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur BEILHE Claude (1960) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur FLEURY Francisque (1985) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur MAQUAIRE Gérard (1947) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur SAUVAGNAT Patrick (1967) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur SORIANO Michele (1962) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Superviseur DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Secrétariat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel LAPORTE Michèle (1948) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Jury d'appel PATUREAU Colette (1939) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Ramasseur de Fiches CHARMEIL Claudine (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Gestion extraNat VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 2
Délégué fédéral CHARMEIL Claudine (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge-Arbitre LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Starter LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de nage LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de nage LEBAS Hervé (1962) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de nage UHL Sandrine (1970) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages BEHR François (1951) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages BEHR Hélène (1950) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages DUBOS Elisabeth (1969) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION
Juge de virages GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages MOULIN Pascale (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages SAUVAGNAT Patrick (1967) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages VILBEUF Laurence (1970) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur BEHR François (1951) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur BEHR Hélène (1950) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur BEILHE Claude (1960) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur FLEURY Francisque (1985) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur JOUANIN Philippe (1985) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MAQUAIRE Gérard (1947) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur SORIANO Michele (1962) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Superviseur DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Secrétariat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel LAPORTE Michèle (1948) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Jury d'appel PATUREAU Colette (1939) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Ramasseur de Fiches CHARMEIL Claudine (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Gestion extraNat VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 3
Délégué fédéral CHARMEIL Claudine (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge-Arbitre LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Starter LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de nage LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de nage SCHENKEL Claire (1966) FRA ASSS CLERMONT-FERRAND
Juge de virages BEILHE Claude (1960) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages LAVILLE Axel (1987) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur BEGOUIN Arnaud (1986) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur BEILHE Claude (1960) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur DUROUX Bernard (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur FLEURY Francisque (1985) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur JOUANIN Philippe (1985) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur LAVILLE Axel (1987) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur PATUREAU Colette (1939) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur SORIANO Michele (1962) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Superviseur DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Secrétariat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel LAPORTE Michèle (1948) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Jury d'appel PATUREAU Colette (1939) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Ramasseur de Fiches CHARMEIL Claudine (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Gestion extraNat VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Les Qualifications

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page