Titre original : Championnats de France d'été des Maîtres (50m)
Type de compétition : Championnats de France des Maîtres en grand bassin (051)
Du Jeudi 23 au Dimanche 26 Juin 2016
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
4 | 2 | |
CN GAP
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
CN AIX EN SAVOIE
|
3 | 2 | ||
CN DOLE & REG
|
4 | |||
ASPTT POITIERS
|
3 | 2 | ||
YERRES NATATION
|
2 | |||
USM MALAKOFF
|
1 | 1 | ||
ASPTT CLERMONT-FERRAND
|
3 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
2 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | 4 | ||
PAYS D'AIX NATATION
|
3 | |||
CN CALÉDONIENS
|
5 | |||
CLUB OMNISPORTS DE VALBONNE
|
4 | |||
CN TARARE
|
1 | |||
USM MALAKOFF
|
3 | 2 | ||
LAVAUR NATATION 81
|
1 | 2 | ||
CN LUNEL
|
3 | 1 | ||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
5 | |||
CN PLAISIR
|
4 | |||
G.E.I.E.G.
|
4 | |||
B |
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
4 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
3 | |||
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
|
3 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | 3 | ||
SN MONTGERON
|
3 | 2 | ||
MARTIGUES NATATION
|
3 | |||
AC HYÈRES
|
4 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | |||
CN BELLEGARDE
|
5 | |||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
3 | 1 | ||
CN LUNEL
|
3 | 1 | ||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
3 | 3 | ||
CANET 66 NATATION
|
2 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 2 | ||
USM MALAKOFF
|
5 | 1 | ||
SEYNOD NATATION
|
3 | 1 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | 1 | ||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
5 | 3 | ||
CN ANTIBES
|
2 | |||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
4 | 4 | ||
CN CASTELNAUDARY
|
5 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
2 | 1 | ||
CN MARSEILLE
|
1 | |||
GÉORGIE
|
3 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | 1 | ||
US VENDÔME
|
3 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
2 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | 2 | ||
DAUPHINS MATHEYSINS
|
2 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
3 | 1 | ||
PAYS DE GEX NATATION
|
5 | 2 | ||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
2 | 1 | ||
ST-MALO NATATION
|
5 | |||
SN MONTGERON
|
2 | 2 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
1 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
3 | |||
ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON
|
1 | |||
SPORTING CLUB 9 PARIS
|
4 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
4 | 3 | ||
CN MARSEILLE
|
2 | 3 | ||
SN LENS
|
5 | |||
CN PLAN LES OUATES
|
4 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 4 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | 3 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
1 | 1 | ||
SEYNOD NATATION
|
5 | 2 | ||
CN MARSEILLE
|
2 | 1 | ||
US ISSOIRE
|
4 | |||
US RIS-ORANGIS
|
3 | |||
CN PLAISIR
|
3 | |||
CS CHAMONIX
|
3 | |||
CANET 66 NATATION
|
2 | 1 | ||
EN TOURS
|
2 | |||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
1 | 2 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
3 | |||
CNS VALLAURIS
|
3 | 1 | ||
SG DORTMUND
|
3 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
1 | |||
NC QUESTEMBERT
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
5 | 2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | 2 | ||
CLUB DES NAGEURS DE TULLE
|
2 | |||
ARCACHON NATATION
|
5 | |||
US VENDÔME
|
3 | |||
PARIS AQUATIQUE
|
2 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 2 | ||
CN DOLE & REG
|
5 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
2 | 1 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | 3 | ||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
2 | 2 | ||
SN MONTGERON
|
4 | 3 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 3 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | 1 | ||
CN MARSEILLE
|
3 | 3 | ||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
3 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
4 | 2 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | |||
RSC MONTREUIL
|
3 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
4 | 4 | ||
CN POISSY
|
2 | |||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
2 | 2 | ||
STADE TOULOUSAIN WATER-POLO
|
1 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | 2 | ||
C |
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
|
5 | 2 | |
CN MARSEILLE
|
2 | 2 | ||
RENNES NATATION
|
5 | |||
SUNDGAU NATATION
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
4 | 1 | ||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
4 | 3 | ||
CNS VALLAURIS
|
5 | 2 | ||
USM MALAKOFF
|
4 | 3 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
2 | |||
ENC BRAY-DUNES
|
3 | 1 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 2 | ||
TROYES ON
|
2 | |||
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | 1 | ||
SC THIONVILLE
|
1 | |||
US RIS-ORANGIS
|
4 | 2 | ||
DAUPHINS MATHEYSINS
|
3 | 2 | ||
AS FONTAINE NATATION
|
4 | |||
ES NANTERRE
|
5 | 3 | ||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
2 | 2 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
3 | |||
ASPTT POITIERS
|
5 | 1 | ||
CN ORANGE
|
3 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
5 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
5 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
3 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
2 | |||
SC THIONVILLE
|
2 | 2 | ||
PAYS D'AIX NATATION
|
5 | |||
CNS ST-ESTÈVE
|
1 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
3 | 1 | ||
CN AQUAMASTERS
|
1 | 1 | ||
C.N MAZAMET AUSSILLON
|
3 | |||
SPORTING CLUB 9 PARIS
|
1 | |||
AC VILLEPINTE
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | 3 | ||
CN AIX EN SAVOIE
|
4 | 2 | ||
PINGOUINS MARNE LE PERREUX
|
1 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
5 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
5 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
4 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
2 | |||
SN MONTGERON
|
5 | 1 | ||
CN FOREZ
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | 2 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | |||
ST-MALO NATATION
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 1 | ||
CN EPINETTES PARIS
|
5 | |||
SN MONTGERON
|
4 | 2 | ||
PAYS D'AIX NATATION
|
2 | |||
CSM PUTEAUX
|
5 | 1 | ||
NICE LA SEMEUSE
|
2 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 2 | ||
US RIS-ORANGIS
|
5 | 2 | ||
D |
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
4 | 4 | |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | 1 | ||
CN RIOM
|
1 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 2 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | |||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
2 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
1 | |||
ASPTT NANTES
|
5 | |||
CN ANTIBES
|
3 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
1 | |||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
5 | 4 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
5 | 1 | ||
ASPTT MONTPELLIER
|
1 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
4 | 2 | ||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
1 | 1 | ||
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
5 | 1 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
LAVAL WATER-POLO
|
3 | 1 | ||
PARIS AQUATIQUE
|
5 | |||
CN COURRIÈRES
|
4 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
4 | 2 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | |||
ROUBAIX NATATION
|
5 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
5 | 3 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
3 | |||
LE CHESNAY NATATION
|
5 | |||
LAVAL AQUATIQUE CLUB
|
2 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
2 | 1 | ||
US RIS-ORANGIS
|
4 | 1 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | |||
NC QUESTEMBERT
|
5 | |||
LAVAUR NATATION 81
|
1 | 2 | ||
LAVAUR NATATION 81
|
5 | 3 | ||
CN COURRIÈRES
|
3 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
3 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
3 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
4 | 2 | ||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
4 | 4 | ||
C.N LIANCOURTOIS
|
3 | |||
CAPO LIMOGES NATATION
|
2 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
2 | |||
EN LONGJUMEAU
|
5 | 4 | ||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
ENC BRAY-DUNES
|
2 | 2 | ||
ES NANTERRE
|
4 | |||
CANET 66 NATATION
|
1 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | 1 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
4 | 2 | ||
USM MALAKOFF
|
5 | |||
CN LUNEL
|
3 | 2 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
2 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
2 | |||
E |
SEYNOD NATATION
|
5 | 2 | |
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | 3 | ||
USM MALAKOFF
|
4 | 1 | ||
ARCACHON NATATION
|
4 | |||
AQUATIC CLUB DE MENTON
|
3 | |||
F |
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
4 | 2 | |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
5 | 3 | ||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
2 | 1 | ||
AS LA TESTE
|
1 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
AS CHERBOURG NATATION
|
5 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | 4 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
4 | 2 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 2 | ||
SN MONTGERON
|
5 | |||
AS GIEN NATATION
|
2 | 2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | |||
CN MARSEILLE
|
4 | 1 | ||
STADE CLERMONT NATATION
|
2 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
5 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
5 | |||
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE
|
1 | 1 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
2 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
|
2 | 1 | ||
UN PLOËRMEL
|
5 | |||
AN ROMORANTIN
|
5 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | 2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 4 | ||
CN CARCASSONNE
|
2 | |||
CN CAMBRAI
|
4 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | 1 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
2 | 1 | ||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
5 | 2 | ||
ASPTT POITIERS
|
5 | 2 | ||
PARIS AQUATIQUE
|
5 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | 4 | ||
CN CACHAN
|
5 | |||
SC THIONVILLE
|
5 | 2 | ||
RHODIA CLUB NATATION
|
5 | 1 | ||
G |
AS LA TESTE
|
3 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | |||
CN TRICASTIN
|
3 | 2 | ||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
4 | |||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
3 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
4 | |||
ASPTT CLERMONT-FERRAND
|
2 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
5 | |||
US RIS-ORANGIS
|
3 | 2 | ||
S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
|
3 | |||
SN MONTGERON
|
4 | 4 | ||
MARSOUINS LANGON
|
1 | |||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
2 | 4 | ||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
5 | 2 | ||
SN VERSAILLES
|
5 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
4 | 1 | ||
SCHOELCHER NATATION 2000
|
3 | |||
SCHOELCHER NATATION 2000
|
3 | |||
ASPTT MARSEILLE
|
3 | 1 | ||
LYON NATATION METROPOLE
|
2 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
2 | 1 | ||
US ST-EGRÈVE
|
1 | |||
EN LOUVIERS
|
2 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | 3 | ||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
5 | |||
US ST-EGRÈVE
|
4 | 2 | ||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
3 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
5 | 4 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | 4 | ||
TROYES CHAPELLE NATATION
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
5 | 1 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
5 | 4 | ||
US ST-EGRÈVE
|
1 | |||
CN ORANGE
|
1 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
1 | |||
CANET 66 NATATION
|
3 | |||
CN LE HAVRE
|
1 | |||
CSM PUTEAUX
|
3 | 1 | ||
PAYS DE GEX NATATION
|
5 | 2 | ||
GEMENOS NATATION DES MAITRES
|
3 | |||
MONT BLANC NATATION
|
4 | |||
EN TOURS
|
1 | |||
H |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 2 | |
CHARTRES METROPOLE NAT
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
3 | |||
NOGENT NATATION 94
|
5 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | 2 | ||
PAYS D'AIX NATATION
|
5 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | 2 | ||
CN TRICASTIN
|
4 | 1 | ||
CN AQUAMASTERS
|
5 | |||
CN BALMA
|
1 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
5 | |||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
3 | 4 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
3 | 1 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
1 | |||
US RIS-ORANGIS
|
5 | 2 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | 2 | ||
I |
MARTIGUES NATATION
|
3 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | 1 | ||
J |
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
3 | 3 | |
VILLEURBANNE NATATION
|
2 | 1 | ||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
3 | 2 | ||
RHODIA CLUB NATATION
|
5 | 1 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | 1 | ||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
5 | 2 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | 4 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | 2 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | 1 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | 2 | ||
EN CAEN
|
4 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
5 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
2 | 2 | ||
CN NUITS-ST-GEORGES
|
2 | |||
CNS VALLAURIS
|
4 | 2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 2 | ||
K |
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | 3 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | 3 | ||
MONTCEAU ON
|
1 | |||
SN MONTGERON
|
5 | 1 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | 2 | ||
CN MARSEILLE
|
1 | 2 | ||
CN COURRIÈRES
|
3 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
5 | 1 | ||
COLOMBES NATATION
|
4 | |||
C.N LIANCOURTOIS
|
4 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
2 | 1 | ||
L |
LAVAUR NATATION 81
|
5 | 3 | |
YERRES NATATION
|
1 | |||
CANET 66 NATATION
|
1 | |||
LANNION NATATION
|
4 | |||
ES NANTERRE
|
4 | 3 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | 4 | ||
SC THIONVILLE
|
3 | 1 | ||
ASPTT NANTES
|
5 | |||
USM MALAKOFF
|
2 | 2 | ||
CHARLEROI HELIOS AQUA TEAM
|
3 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
2 | 2 | ||
AVESNES NATATION
|
2 | |||
JEANNE D'ARC EAUBONNE
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
2 | |||
USM MALAKOFF
|
5 | 2 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | |||
SB BORDEAUX BASTIDE
|
1 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | 2 | ||
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
|
5 | |||
MARSOUINS LANGON
|
2 | 2 | ||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | 1 | ||
YERRES NATATION
|
3 | 1 | ||
CN PLAISIR
|
5 | |||
CN BALMA
|
2 | |||
CN HAUT-JURA
|
1 | |||
ES VITRY
|
2 | 1 | ||
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE
|
3 | 2 | ||
EN TOURS
|
1 | |||
A.O. TRAPPES NATATION
|
3 | |||
CN AIX EN SAVOIE
|
5 | 4 | ||
AS CHERBOURG NATATION
|
5 | |||
LAVAL AQUATIQUE CLUB
|
5 | |||
LAVAL WATER-POLO
|
2 | |||
CA ORSAY
|
4 | |||
CERCLE DU MARAIS
|
5 | |||
AS GIEN NATATION
|
5 | 2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | 1 | ||
ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON
|
1 | |||
CN MELUN VAL DE SEINE
|
5 | |||
CSM PUTEAUX
|
4 | 1 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | 3 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
4 | 4 | ||
EN LONGJUMEAU
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
3 | |||
CANET 66 NATATION
|
3 | 1 | ||
EP MANOSQUE
|
1 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
4 | |||
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
|
5 | |||
US MAUBEUGE
|
5 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | 2 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
3 | 2 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
4 | 2 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
SEYNOD NATATION
|
5 | 3 | ||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
4 | 2 | ||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
2 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | 4 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 1 | ||
ENC BRAY-DUNES
|
3 | 2 | ||
CN FOREZ
|
5 | |||
SN MONTGERON
|
5 | 2 | ||
M |
ASPTT POITIERS
|
3 | 1 | |
CS LES LILAS NATATION
|
4 | |||
RHODIA CLUB NATATION
|
3 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 4 | ||
VAL D'EUROPE NATATION 77
|
2 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
4 | |||
CNS VALLAURIS
|
4 | 2 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | 4 | ||
EA NOGENT-VILLERS
|
5 | 1 | ||
CN ST-AVOLD
|
4 | |||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
4 | 2 | ||
US TOUL
|
5 | |||
ENC BRAY-DUNES
|
1 | 2 | ||
SU AGEN
|
3 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
4 | 2 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | 3 | ||
USM MALAKOFF
|
2 | 1 | ||
VILLEJUIF NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
2 | 4 | ||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
4 | |||
EVEIL MENDE NATATION
|
4 | |||
SU AGEN
|
1 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | 2 | ||
LAVAUR NATATION 81
|
1 | 1 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | 4 | ||
USM MALAKOFF
|
3 | 1 | ||
CN SANT-ANDREU
|
3 | |||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
2 | |||
ALBI NATATION
|
2 | 2 | ||
US ST-ANDRÉ
|
5 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
1 | |||
CN DOLE & REG
|
4 | |||
CNSR CLUSES
|
2 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
4 | |||
EN LONGJUMEAU
|
1 | 2 | ||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
5 | 3 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | 3 | ||
CN TRICASTIN
|
1 | |||
DAUPHINS MATHEYSINS
|
1 | 2 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
2 | 2 | ||
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE
|
3 | 2 | ||
US ST-EGRÈVE
|
5 | 2 | ||
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
|
5 | 2 | ||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
5 | 2 | ||
FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE
|
1 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
2 | 1 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
1 | 1 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
3 | 1 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 1 | ||
ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON
|
1 | |||
CANET 66 NATATION
|
2 | 1 | ||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
3 | 1 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
2 | 4 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 2 | ||
US ST-EGRÈVE
|
1 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
3 | 1 | ||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
3 | 1 | ||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
4 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
2 | 2 | ||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
5 | 1 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 2 | ||
ACS CORMEILLES
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
2 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
1 | 1 | ||
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
|
3 | 2 | ||
US LE BOUSCAT
|
3 | |||
SEYNOD NATATION
|
1 | 2 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
1 | 3 | ||
N |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | 1 | |
CN SPORTCITY WOLUWE
|
3 | |||
CN BRUXELLES ATALANTE
|
2 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | 1 | ||
CN ETANG DE BERRE
|
5 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | 2 | ||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
1 | 2 | ||
CN 95 EZANVILLE
|
5 | |||
CN MARSEILLE
|
3 | 2 | ||
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE
|
3 | |||
CN BERGERAC
|
5 | |||
U.S LIFFREENNE NATATION
|
5 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | |||
O |
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | 1 | |
GENEVE NATATION 1885
|
2 | |||
CN FOREZ
|
5 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
2 | |||
CA L'HAY-LES-ROSES
|
4 | |||
P |
ES NANTERRE
|
3 | 1 | |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
3 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
3 | 2 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
DAUPHINS MATHEYSINS
|
2 | |||
VAL D'EUROPE NATATION 77
|
2 | |||
GRAVELINES NATATION
|
4 | |||
USM MALAKOFF
|
3 | 1 | ||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
5 | 4 | ||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
1 | |||
SC THIONVILLE
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
2 | 1 | ||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
5 | 1 | ||
CNS VALLAURIS
|
4 | 1 | ||
CN LUNEL
|
5 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
2 | 1 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
3 | 1 | ||
ALBI NATATION
|
1 | 2 | ||
ASPTT CLERMONT-FERRAND
|
3 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
2 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
2 | 1 | ||
ETAMPES NATATION
|
2 | |||
US RIS-ORANGIS
|
2 | 1 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
2 | 1 | ||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
4 | 1 | ||
GRANVILLE NATATION
|
1 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | 1 | ||
ASPTT POITIERS
|
5 | 2 | ||
CN POISSY
|
4 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
3 | 2 | ||
US ST-EGRÈVE
|
1 | 1 | ||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
2 | 2 | ||
CNSR CLUSES
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
2 | 3 | ||
CN TRICASTIN
|
1 | |||
CANET 66 NATATION
|
1 | 1 | ||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
4 | 1 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | 3 | ||
MARTIGUES NATATION
|
4 | |||
ES MASSY NATATION
|
3 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | 1 | ||
AS FONTAINE NATATION
|
3 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
5 | 1 | ||
CN AQUAMASTERS
|
2 | 1 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
1 | 1 | ||
CN ANNONAY
|
1 | 1 | ||
SN VERSAILLES
|
5 | |||
Q |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 1 | |
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
5 | 1 | ||
CN BERGERAC
|
2 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
5 | 1 | ||
R |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
4 | ||
CN ANTIBES
|
2 | |||
AS SALINDRES
|
5 | |||
LAVAL AQUATIQUE CLUB
|
5 | |||
ES VITRY
|
3 | 1 | ||
SNS EPERNAY
|
3 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
1 | |||
ES NANTERRE
|
5 | |||
AC TRÈBES
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | |||
ASPTT TOULON
|
2 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | 2 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
4 | 2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | 1 | ||
USM MALAKOFF
|
3 | 1 | ||
SN MONTGERON
|
5 | 1 | ||
CN AIX EN SAVOIE
|
1 | 1 | ||
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE
|
2 | |||
PLOUF CLUB
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
SC ORVAULT
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | 4 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | 2 | ||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
1 | 1 | ||
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
|
4 | 2 | ||
RSC MONTREUIL
|
4 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
5 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
2 | 1 | ||
ST-ETIENNE NATATION
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | 2 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
5 | |||
CANET 66 NATATION
|
2 | 1 | ||
ASPTT POITIERS
|
4 | 2 | ||
CANET 66 NATATION
|
2 | |||
CN CAPDENAC
|
5 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
|
4 | 1 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
3 | 3 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
3 | 2 | ||
CNS ST-ESTÈVE
|
1 | |||
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
4 | |||
LAVAUR NATATION 81
|
3 | 3 | ||
US ST-EGRÈVE
|
4 | 1 | ||
S |
AS FONTAINE NATATION
|
3 | ||
CN LE PUY-STE-REPARADE
|
1 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | 1 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
1 | 3 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
2 | 2 | ||
ES NANTERRE
|
5 | 3 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
3 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
CN TRICASTIN
|
3 | 2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | 3 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 3 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
4 | |||
USM MALAKOFF
|
2 | 1 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
2 | 1 | ||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
TROYES CHAPELLE NATATION
|
3 | |||
MARSEILLE CELTIC NATATION
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | |||
LAVAL WATER-POLO
|
2 | 1 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 1 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
3 | 3 | ||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
4 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | 1 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
5 | 2 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
2 | 1 | ||
ES NANTERRE
|
3 | 1 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | 2 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | 2 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
2 | 2 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
1 | 4 | ||
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE
|
1 | |||
AC HYÈRES
|
1 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | 2 | ||
SCHOELCHER NATATION 2000
|
5 | |||
CA AVALLON
|
5 | |||
CN AIX EN SAVOIE
|
5 | 3 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | 1 | ||
AS CARQUEFOU
|
3 | |||
CN PLAISIR
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | 3 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
3 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
|
5 | 2 | ||
CSM PUTEAUX
|
3 | 1 | ||
SENS NATATION
|
2 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 1 | ||
TROYES CHAPELLE NATATION
|
4 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
4 | |||
T |
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
5 | 4 | |
CN TRICASTIN
|
1 | |||
CA L'HAY-LES-ROSES
|
4 | |||
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
|
3 | |||
EN CAEN
|
5 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
1 | |||
SC THIONVILLE
|
2 | |||
CN ANNONAY
|
2 | 1 | ||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
4 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
1 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | 1 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
CN AQUAMASTERS
|
3 | |||
TRITONS LUMBRES
|
5 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | 3 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | 1 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | 3 | ||
U |
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
4 | 3 | |
V |
USM MALAKOFF
|
5 | 2 | |
ENC BRAY-DUNES
|
1 | |||
CN ORANGE
|
1 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
2 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | |||
US TOUL
|
4 | |||
ASPTT MARSEILLE
|
5 | 1 | ||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | 2 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
5 | 2 | ||
ALBI NATATION
|
1 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
5 | 3 | ||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
5 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
1 | 1 | ||
SU AGEN
|
4 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | |||
CN SAUSHEIM
|
4 | |||
CNSR CLUSES
|
1 | |||
MONTCEAU ON
|
1 | |||
W |
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
5 | ||
USM MALAKOFF
|
1 | |||
USM MALAKOFF
|
3 | |||
SR COLMAR
|
2 | 2 | ||
SC THIONVILLE
|
5 | 2 | ||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
4 | |||
SR COLMAR
|
2 | |||
MIGENNES NATATION
|
5 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
Y |
EN LONGJUMEAU
|
4 | 2 | |
Z |
GRENOBLE ALP'38
|
4 | 4 | |
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
5 | 1 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
1 |