Titre original : Championnats de France des Maîtres - 25 m.
Type de compétition : Championnats de France des Maîtres en petit bassin (103)
Du Jeudi 10 au Dimanche 13 Février 2005
Filtres
Structure : ILE-DE-FRANCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R1 : 100 - 119 ans | 1218 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | 1145 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | 1076 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | 1120 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1200 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1250 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1106 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 950 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 869 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 897 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1196 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1079 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 1080 pts | |||||
AFANE Lahouari (1951/54 ans) FRA [53357] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1079 pts | ||||
ALEXANDRE Isabelle (1974/31 ans) FRA [83186] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
ANDURAND Muriel (1975/30 ans) FRA [70771] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
BELLEGUIE Christine (1966/39 ans) FRA [100706] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
BERGEGERE Sylvain (1975/30 ans) FRA [286543] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
BERTHON Olivier (1967/38 ans) FRA [826054] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1106 pts | ||||
BIANCO Errki (1952/53 ans) FRA [152931] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
D'ARVIEU Jacques (1977/28 ans) FRA [894837] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeur] | 1120 pts | ||||
DANO Olivier (1974/31 ans) FRA [127073] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 1106 pts | ||||
DEAU Cyril (1978/27 ans) FRA [894841] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeur] | 1218 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeur] | 1145 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 1250 pts | ||||
DEBRIE Florent (1974/31 ans) FRA [199037] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1106 pts | ||||
DELEPOULLE Rémy (1976/29 ans) FRA [817589] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1er Relayeur] | 1076 pts | ||||
EMINENTE Eric (1958/47 ans) FRA [162594] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1196 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
FAYOLLE Olivier (1967/38 ans) FRA [64046] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1079 pts | ||||
FERRY Maryse (1956/49 ans) FRA [135651] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
FONTAINE Yann (1968/37 ans) FRA [132266] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1200 pts | ||||
FOURCADE Karine (1973/32 ans) FRA [52407] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
GOLDSPIEGEL Isabelle (1976/29 ans) FRA [70544] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
GREVEREND Antoine (1969/36 ans) FRA [199098] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1200 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1106 pts | ||||
GUYADER Caroline (1976/29 ans) FRA [144237] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
IMBERT Christophe (1977/28 ans) FRA [132359] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1200 pts | ||||
JILLET Stéphane (1967/38 ans) FRA [83219] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
LAFFICHE Gilles (1959/46 ans) FRA [58848] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1196 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
LARTIGOT Grégorie (1978/27 ans) FRA [764515] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1er Relayeur] | 1218 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1er Relayeur] | 1145 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeur] | 1120 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1250 pts | ||||
LECHEVALIER Nicolas (1964/41 ans) FRA [195553] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1250 pts | ||||
MORDANT Sophie (1975/30 ans) FRA [44085] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 1079 pts | ||||
MOREAU Sandra (1978/27 ans) FRA [670692] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
NEUVILLE Laurent (1965/40 ans) FRA [182026] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1196 pts | ||||
NIVELET Arnaud (1973/32 ans) FRA [297060] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1250 pts | ||||
PITOIS Stéphane (1971/34 ans) FRA [124689] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 869 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 897 pts | ||||
RIEDERER Ingo (1971/34 ans) BRA [896942] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1196 pts | ||||
SANCHEZ Patrice (1973/32 ans) FRA [826076] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 1200 pts | ||||
SEGOND Anne (1973/32 ans) FRA [401123] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
STARZEC Christophe (1950/55 ans) FRA [133830] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
TANNIOU Alexis (1977/28 ans) FRA [570570] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeur] | 1076 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 897 pts | ||||
TURPIN Vincent (1978/27 ans) FRA [90350] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeur] | 1218 pts | ||||
VILAIN Laurence (1970/35 ans) FRA [137785] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1ère Relayeuse] | 1120 pts | ||||
VITCOQ Guillaume (1972/33 ans) FRA [355461] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
WAGNER Tristan (1978/27 ans) FRA [140933] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeur] | 1218 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP