FF Natation
Détail du jury Compétition Eté n°8 - LONGUÉ-JUMELLES (FRA)
Titre original : Compétition Eté n°8
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 3 Août 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre PARANTHOEN Patrick (1966) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE
Starter SOUDAY Isabelle (1964) FRA CHALONNES OS NATATION
Juge de nage COCHARD Guy (1956) FRA CHALONNES OS NATATION
Juge de virages COUANNET Benedicte (1970) FRA AS NOYANT NATATION
Juge de virages GIRARD Stephane (1971) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE
Chronométreur ARNAUD Sandrine (1967) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE
Chronométreur BERTRAND Adélaïde (1980) FRA DAUPHINS VERNOIS
Chronométreur BUFFARD Vincent (1969) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS
Chronométreur COUANNET Christophe (1969) FRA AS NOYANT NATATION
Chronométreur GIRARD Laurence (1964) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE
Chronométreur LEBOUC Annie (1964) FRA AC LONGUE
Chronométreur OLIVIER Christophe (1969) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB
Chronométreur POTREAU Christophe (1966) FRA ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
Chronométreur QUELEN Jérome (1974) FRA DAUPHINS VERNOIS
Chronométreur ROCARD Hervé (1969) FRA CHALONNES OS NATATION
Superviseur LECLOUT André (1948) FRA ANGERS NATATION
Chambre d'appel LARDIER Marie (2003) FRA AC LONGUE
Gestion extraNat LECLOUT André (1948) FRA ANGERS NATATION
Gestion extraNat NAUJEAN Simone (1935) FRA ANGERS NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre SOUDAY Isabelle (1964) FRA CHALONNES OS NATATION
Starter PARANTHOEN Patrick (1966) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE
Juge de nage COCHARD Guy (1956) FRA CHALONNES OS NATATION
Juge de virages COUANNET Benedicte (1970) FRA AS NOYANT NATATION
Juge de virages GIRARD Stephane (1971) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE
Chronométreur ARNAUD Sandrine (1967) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE
Chronométreur BERTRAND Adélaïde (1980) FRA DAUPHINS VERNOIS
Chronométreur BUFFARD Vincent (1969) FRA C.N.A.A du CHEMILLOIS
Chronométreur COUANNET Christophe (1969) FRA AS NOYANT NATATION
Chronométreur GIRARD Laurence (1964) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE
Chronométreur LEBOUC Annie (1964) FRA AC LONGUE
Chronométreur OLIVIER Christophe (1969) FRA ROCHEFORT ATHLETIC CLUB
Chronométreur POTREAU Christophe (1966) FRA ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
Chronométreur QUELEN Jérome (1974) FRA DAUPHINS VERNOIS
Chronométreur ROCARD Hervé (1969) FRA CHALONNES OS NATATION
Chronométreur SERAFIN Sylvie (1972) FRA CN LA CHÂTAIGNERAIE
Superviseur LECLOUT André (1948) FRA ANGERS NATATION
Chambre d'appel LARDIER Marie (2003) FRA AC LONGUE
Gestion extraNat LECLOUT André (1948) FRA ANGERS NATATION
Gestion extraNat NAUJEAN Simone (1935) FRA ANGERS NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings - Les Qualifications - Le Calendrier Fédéral - Les Classements (CNC)
Les Dossiers

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page