vous êtes connectés
Les résultats Finale Régionale Jeunes - SAINT-NAZAIRE (FRA)
Titre original : Finale Régionale Jeunes
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Juin 2019 - Bassin de : 25 m.
276 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
143 (85.63 %)
----
23 (13.77 %)
1 (0.6 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
ANGERS NATATION
1. ALLEGRE Zoé (2006/13 ans) FRA [1954499]
14e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.20 814 pts
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.35 808 pts MPP : 00:39.57 le 10/03/2019
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.75 729 pts MPP : 00:47.18 le 11/02/2018
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.25 678 pts MPP : 00:36.86 le 05/05/2019
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 00:31.86 835 pts MPP : 00:33.64 le 10/03/2019
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 00:38.08 775 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 00:42.89 723 pts
2. BERTON Axel (2005/14 ans) FRA [1895923]
15e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.20 893 pts
9e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 10:12.56 786 pts MPP : 11:00.50 le 31/03/2019
8e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.43 809 pts
11e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 05:31.40 755 pts MPP : 05:50.39 le 31/03/2019
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale D : 14 ans 00:28.17 895 pts MPP : 00:29.03 le 05/05/2019
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 01:11.41 809 pts MPP : 01:13.34 le 05/05/2019
3. CAYEZ Léa (2006/13 ans) FRA [2161099]
39e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.78 615 pts MPP : 00:41.87 le 05/05/2019
23e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:30.19 618 pts MPP : 03:29.52 le 05/05/2019
4. CHALANGE Constance (2007/12 ans) FRA [2369135]
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 05:46.29 637 pts MPP : 05:56.98 le 31/03/2019
32e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.06 633 pts MPP : 00:43.88 le 05/05/2019
9e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.19 581 pts MPP : 01:35.32 le 10/03/2019
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.80 667 pts
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:29.27 559 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 02:59.65 680 pts MPP : 03:04.85 le 31/03/2019
5. CHOPLAIN Rose (2006/13 ans) FRA [2092193]
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.69 937 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.84 956 pts MPP : 01:12.78 le 08/06/2019
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.12 951 pts MPP : 02:38.58 le 05/05/2019
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.94 850 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 00:33.65 990 pts MPP : 00:35.28 le 10/03/2019
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 01:13.31 944 pts
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 02:36.94 928 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 02:38.61 929 pts MPP : 02:54.29 le 03/11/2018
6. CLOUET Constant (2006/13 ans) FRA [2397789]
9e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 04:54.56 780 pts MPP : 04:52.05 le 31/03/2019
3e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 09:33.06 927 pts MPP : 10:10.77 le 10/03/2019
1er 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 18:28.33 903 pts MPP : 19:42.21 le 24/06/2018
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.23 705 pts MPP : 02:48.67 le 31/03/2019
7. CORNIC Jean (2006/13 ans) FRA [2146827]
15e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 05:11.47 668 pts MPP : 05:21.75 le 31/03/2019
32e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.70 705 pts MPP : 00:35.74 le 10/03/2019
16e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.16 630 pts
18e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.64 694 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-13 ans 00:36.33 676 pts
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 02:45.64 657 pts MPP : 02:48.60 le 18/11/2018
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 00:32.51 755 pts MPP : 00:33.23 le 10/03/2019
8. CROSNIER Anais (2008/11 ans) FRA [2219455]
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.32 823 pts
2e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 10:49.48 808 pts MPP : 11:31.63 le 10/03/2019
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.89 783 pts MPP : 01:19.03 le 18/05/2019
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.46 713 pts
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 02:31.03 827 pts MPP : 02:42.61 le 23/12/2018
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:20.18 753 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 02:53.71 721 pts MPP : 02:51.97 le 05/05/2019
9. DAGUET Thomas (2006/13 ans) FRA [1864381]
14e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 05:11.27 669 pts MPP : 05:11.18 le 31/03/2019
27e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.70 586 pts
15e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.73 664 pts MPP : 02:55.97 le 31/03/2019
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-13 ans 01:16.76 671 pts MPP : 01:20.23 le 19/05/2019
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-13 ans 02:45.91 662 pts
10. DELAIN Céleste (2006/13 ans) FRA [1831821]
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.04 915 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:49.39 772 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.97 963 pts
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 05:30.81 936 pts MPP : 05:37.56 le 31/03/2019
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 02:35.61 945 pts MPP : 02:37.17 le 18/11/2018
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 02:47.69 792 pts MPP : 02:49.11 le 18/11/2018
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 02:34.88 977 pts MPP : 02:41.20 le 03/11/2018
11. DELAIN Melissandre (2008/11 ans) FRA [2223823]
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.52 861 pts
1ère 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 10:25.03 889 pts MPP : 11:00.72 le 10/03/2019
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.96 810 pts MPP : 01:18.68 le 18/05/2019
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.43 680 pts
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 02:26.19 893 pts MPP : 02:36.25 le 23/12/2018
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:20.15 783 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:22.07 710 pts MPP : 01:23.42 le 05/05/2019
12. DELIMESLE Martin (2006/13 ans) FRA [1954511]
9e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.95 812 pts
11e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.86 791 pts
10e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.52 769 pts
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.42 825 pts
2e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 05:15.22 856 pts MPP : 05:40.45 le 23/12/2018
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 02:13.31 879 pts MPP : 02:27.46 le 02/02/2019
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 00:30.82 850 pts MPP : 00:32.14 le 05/05/2019
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 01:07.60 891 pts MPP : 01:09.63 le 31/03/2019
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 02:26.73 899 pts MPP : 02:35.50 le 31/03/2019
13. DENHAM Sarah (2007/12 ans) FRA [2180725]
20e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 06:17.82 469 pts MPP : 06:31.20 le 10/03/2019
14e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:24.80 666 pts MPP : 03:27.51 le 05/05/2019
18e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.20 522 pts
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:04.73 625 pts MPP : 03:06.17 le 10/03/2019
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 03:27.99 637 pts
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-12 ans 01:30.65 532 pts MPP : 01:29.92 le 19/05/2019
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-12 ans 03:06.22 610 pts
14. DUFRESNE Simon (2006/13 ans) FRA [2215617]
14e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.10 727 pts MPP : 02:35.47 le 02/02/2019
11e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 05:06.67 699 pts MPP : 05:15.69 le 31/03/2019
--- 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.25 716 pts MPP : 02:50.92 le 31/03/2019
6e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 02:24.84 717 pts
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 02:42.77 698 pts
15. ETIENNE Alice (2007/12 ans) FRA [2570897]
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.12 830 pts
7e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.86 799 pts
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.48 829 pts
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:10.21 805 pts
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:01.38 636 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:13.16 948 pts MPP : 01:16.98 le 08/06/2019
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 02:42.24 864 pts MPP : 02:55.16 le 10/03/2019
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:39.85 858 pts MPP : 00:41.72 le 31/03/2019
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 03:07.42 833 pts MPP : 03:18.56 le 10/03/2019
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 02:57.09 683 pts MPP : 03:09.59 le 05/05/2019
16. FOUCHER Leo (2005/14 ans) FRA [2779439]
15e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.10 755 pts MPP : 00:39.75 le 10/03/2019
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.19 790 pts MPP : 01:21.69 le 19/05/2019
15e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.62 749 pts
--- 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes DSQ
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 01:21.41 786 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale D : 14 ans 00:32.41 760 pts MPP : 00:33.95 le 31/03/2019
17. GASCOIN Sasha (2006/13 ans) FRA [2161085]
15e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.29 719 pts
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.43 760 pts
11e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:02.76 672 pts
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.58 835 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 01:12.20 790 pts MPP : 01:16.69 le 27/05/2018
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 02:31.47 818 pts MPP : 02:36.73 le 05/05/2019
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 02:57.08 731 pts MPP : 03:05.25 le 10/03/2019
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 02:30.65 847 pts MPP : 02:32.85 le 31/03/2019
18. GEFFLOT Clement (2005/14 ans) FRA [1557677]
8e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.75 815 pts MPP : 02:31.89 le 02/02/2019
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.72 976 pts MPP : 00:30.22 le 03/11/2018
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.88 833 pts
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.51 750 pts MPP : 02:40.52 le 05/05/2019
6e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 02:17.98 811 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 00:28.84 969 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 01:06.79 912 pts MPP : 01:07.55 le 08/06/2019
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 02:38.72 736 pts
19. GIGAN Mathéo (2005/14 ans) FRA [1791035]
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:37.09 906 pts MPP : 04:55.26 le 15/04/2018
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.92 945 pts MPP : 00:32.74 le 10/03/2019
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.56 986 pts MPP : 00:28.93 le 31/03/2019
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.58 891 pts
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.58 860 pts MPP : 02:31.60 le 10/03/2019
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 00:31.19 931 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 00:28.73 976 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 01:05.11 956 pts MPP : 01:05.45 le 18/05/2019
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 02:30.85 832 pts
20. HERBULOT Rémi (2005/14 ans) FRA [1973407]
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.58 973 pts MPP : 00:58.67 le 18/05/2019
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 04:26.15 989 pts MPP : 04:27.88 le 23/12/2018
--- 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide DNS dec
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.05 922 pts MPP : 02:37.70 le 26/11/2017
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.46 956 pts MPP : 02:25.66 le 23/12/2018
1er 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 05:04.39 927 pts MPP : 05:12.05 le 23/12/2018
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 00:59.02 960 pts
21. KOCH Maxime (2005/14 ans) FRA [2679189]
24e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.33 620 pts MPP : 02:44.40 le 02/02/2019
30e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.25 726 pts MPP : 00:35.90 le 05/05/2019
13e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.12 731 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale D : 14 ans 01:13.10 755 pts MPP : 01:15.56 le 19/05/2019
22. LAMISSE Raphaël (2005/14 ans) FRA [2015531]
19e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.60 869 pts MPP : 00:29.21 le 31/03/2019
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 04:51.06 805 pts MPP : 04:59.42 le 10/03/2019
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.45 795 pts
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.70 736 pts
7e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 05:25.87 788 pts MPP : 05:26.37 le 31/03/2019
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 01:10.56 816 pts MPP : 01:09.60 le 31/03/2019
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14 ans 02:35.83 770 pts MPP : 02:34.50 le 05/05/2019
23. LASFARGUES Lia (2006/13 ans) FRA [2565259]
16e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.21 769 pts MPP : 00:39.38 le 05/05/2019
12e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.44 711 pts
12e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:58.55 682 pts MPP : 03:07.18 le 05/05/2019
10e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.09 686 pts MPP : 00:39.34 le 18/11/2018
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale D : 13 ans 00:39.07 730 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 01:23.10 719 pts MPP : 01:23.21 le 19/05/2019
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 02:59.25 674 pts
7e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 00:37.88 648 pts
24. LE NEVE Charlotte (2006/13 ans) FRA [2116267]
31e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.41 672 pts MPP : 00:43.23 le 14/10/2018
29e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:33.47 590 pts MPP : 03:31.01 le 11/11/2018
25. LE ROCH Raphael (2005/14 ans) FRA [1684603]
24e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.00 844 pts MPP : 00:29.23 le 03/11/2018
15e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.60 806 pts
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.69 756 pts MPP : 01:11.97 le 19/05/2019
14e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 05:41.46 695 pts MPP : 05:57.76 le 21/10/2018
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale D : 14 ans 00:33.03 835 pts MPP : 00:33.39 le 03/11/2018
26. LEBOIS Simon (2006/13 ans) FRA [2760457]
20e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 05:20.63 610 pts MPP : 05:21.65 le 23/12/2018
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.50 825 pts
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:56.34 739 pts
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.24 636 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 00:36.05 846 pts MPP : 00:39.97 le 03/11/2018
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 02:56.16 741 pts MPP : 03:08.14 le 10/03/2019
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-13 ans 02:44.63 677 pts MPP : 02:49.02 le 31/03/2019
27. LEMARIE Noemie (2006/13 ans) FRA [2369283]
23e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.74 687 pts
11e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.83 717 pts
16e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:24.98 664 pts
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale D : 13 ans 00:43.61 692 pts MPP : 00:43.28 le 05/05/2019
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 01:33.57 741 pts MPP : 01:34.14 le 19/05/2019
7e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 13 ans 03:23.10 681 pts MPP : 03:26.80 le 10/03/2019
28. MALBRANQUE Paul (2005/14 ans) FRA [1678564]
14e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.15 896 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.42 875 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.25 903 pts
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries