vous êtes connectés
Les résultats 6e Coupe Maryline Douay - SAINT-HERBLAIN (FRA)
Titre original : 6e Coupe Maryline Douay
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé - LOIRE-ATLANTIQUE
Le Dimanche 9 Juin 2019 - Bassin de : 25 m.
67 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
28 (54.9 %)
----
20 (39.22 %)
3 (5.88 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
SAINT HERBLAIN NATATION
Liste des relais
3e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.70 362 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.43 579 pts MPP : 00:48.55 le 10/06/2018
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:04.96 372 pts
1. BAGGHI Raphaël (2006/13 ans) FRA [2051495]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.42 651 pts MPP : 00:32.61 le 05/05/2019
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.43 542 pts MPP : 01:13.81 le 06/04/2019
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.31 584 pts MPP : 00:42.34 le 06/04/2019
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.81 555 pts MPP : 01:32.64 le 19/05/2019
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:42.43 579 pts MPP : 00:48.55 le 10/06/2018
2. BERNHART Camille (2006/13 ans) FRA [2958009]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.51 627 pts MPP : 00:35.97 le 02/02/2019
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.03 454 pts MPP : 01:24.23 le 19/05/2019
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.68 502 pts MPP : 00:46.49 le 16/12/2018
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.31 475 pts MPP : 00:51.53 le 16/12/2018
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.93 542 pts MPP : 01:49.43 le 02/02/2019
3e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:39.70 362 pts
3. BRULEZ Iléana (2006/13 ans) FRA [2052059]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.18 644 pts MPP : 00:35.21 le 03/03/2019
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.08 621 pts MPP : 01:15.08 le 26/05/2019
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.64 580 pts MPP : 00:41.66 le 26/05/2019
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.20 627 pts MPP : 00:46.16 le 02/03/2019
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.92 626 pts MPP : 01:39.62 le 10/03/2019
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.53 484 pts MPP : 00:41.37 le 28/04/2019
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:42.43 579 pts MPP : 00:48.55 le 10/06/2018
4. EON ROBIN Marie (2008/11 ans) FRA [2065225]
18e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.75 80 pts Nouvelle performance établie
11e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.81 47 pts Nouvelle performance établie
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.73 143 pts Nouvelle performance établie
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.63 216 pts MPP : 02:46.13 le 10/02/2018
5. GAJCANIN Tanya (2008/11 ans) FRA [2054477]
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.85 418 pts MPP : 00:38.78 le 26/05/2019
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.71 356 pts MPP : 01:26.20 le 26/05/2019
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.34 346 pts MPP : 00:49.62 le 10/03/2019
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.60 465 pts MPP : 00:49.06 le 06/04/2019
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.34 535 pts MPP : 01:44.77 le 26/05/2019
3e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:39.70 362 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:04.96 372 pts
6. LE GAL-RIVOISY Thalia (2006/13 ans) FRA [2446863]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.28 489 pts MPP : 00:38.85 le 20/01/2019
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.45 511 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:42.43 579 pts MPP : 00:48.55 le 10/06/2018
7. OUDART Maïwenn (2006/13 ans) FRA [1888807]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.60 676 pts MPP : 00:33.43 le 31/03/2019
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.32 719 pts MPP : 00:41.10 le 10/03/2019
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.96 658 pts MPP : 01:27.68 le 28/04/2019
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.79 685 pts MPP : 00:41.98 le 02/03/2019
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.00 714 pts MPP : 01:31.77 le 28/04/2019
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.93 553 pts MPP : 00:40.74 le 26/05/2019
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:42.43 579 pts MPP : 00:48.55 le 10/06/2018
8. OUDART Yuna (2008/11 ans) FRA [1888821]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.29 358 pts MPP : 00:38.79 le 27/04/2019
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.71 356 pts MPP : 01:27.77 le 26/05/2019
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.84 331 pts MPP : 00:50.19 le 10/03/2019
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.24 626 pts MPP : 00:44.51 le 28/04/2019
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.77 577 pts MPP : 01:38.64 le 19/05/2019
10e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.30 162 pts MPP : 00:51.59 le 10/03/2019
3e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:39.70 362 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:04.96 372 pts
9. PENASSO Joan (2008/11 ans) FRA [2241929]
15e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.55 208 pts MPP : 00:54.56 le 10/06/2018
13e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.68 251 pts MPP : 00:56.22 le 03/06/2018
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.69 189 pts MPP : 01:46.99 le 19/05/2019
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.67 178 pts MPP : 01:03.26 le 10/06/2018
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:04.96 372 pts
10. POUPET Emeline (2007/12 ans) FRA [2055991]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.06 598 pts MPP : 00:35.61 le 27/04/2019
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.35 592 pts MPP : 00:42.58 le 02/03/2019
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.83 581 pts MPP : 01:31.07 le 18/05/2019
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.79 473 pts MPP : 00:41.45 le 31/03/2019
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:04.96 372 pts
11. QUESNEE--PANTERNE Anaïs (2006/13 ans) FRA [1590419]
17e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.49 153 pts MPP : 00:50.25 le 10/06/2018
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.09 97 pts MPP : 02:01.59 le 15/10/2017
14e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.00 195 pts MPP : 00:55.61 le 10/06/2018
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.86 250 pts MPP : 00:56.11 le 20/01/2019
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.77 292 pts MPP : 02:03.80 le 11/11/2018
3e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:39.70 362 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page