vous êtes connectés
Détail du jury Interclubs Régionaux Jeunes - HAUTS-DE-FRANCE - CROIX (FRA)
Titre original : Interclubs Jeunes FFN - Secteur Centre-Nord
Type de compétition : Interclubs Régionaux Jeunes (203)
Le Mercredi 8 Mai 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : RUSSE Catherine (1965/# ans) FRA ROUBAIX NATATION
Starter : WANIN Jean-Michel (1950/# ans) FRA CN CROIX
Juges de nage : RUSSE Catherine (1965/# ans) FRA ROUBAIX NATATION
Juges de nage : WANIN Jean-Michel (1950/# ans) FRA CN CROIX
Juge d'arrivée : DEBRUYNE Teddy (1974/# ans) FRA CN CROIX
Contrôleur de virages : DEBRUYNE Dimitri (1977/# ans) FRA SO ARMENTIÈRES
Contrôleur de virages : KERSSE VERBEKE Paulette (1943/# ans) FRA CN CROIX
Contrôleur de virages : MESKINI Nordine (1972/# ans) FRA WEPPES NATATION
Chronométreur : DABLEMONT Carole (1974/# ans) FRA LILLE UC NATATION
Chronométreur : DEBRUYNE Dimitri (1977/# ans) FRA SO ARMENTIÈRES
Chronométreur : HY Lucie (1982/# ans) FRA SECLIN NATATION
Chronométreur : KHOUALED David (1974/# ans) FRA SO ARMENTIÈRES
Chronométreur : MARTINACHE Nadège (1974/# ans) FRA ROUBAIX NATATION
Chronométreur : PECQUEUR Sylvain (1980/# ans) FRA SO ARMENTIÈRES
Secrétariat : PLOEGAERTS Martine (1945/# ans) FRA CN CROIX
Secrétariat : SALINGUE Catherine (1979/# ans) FRA CN CROIX
Chambre d'appel : BOUAZIZ Fatima (1967/# ans) FRA CN CROIX
Jury d'appel : LESAFFRE Bruno (1962/# ans) FRA ROUBAIX NATATION
Jury d'appel : LOILLIER Lucas (1995/# ans) FRA FC LAON
Jury d'appel : PREVOST Patrick (1968/# ans) FRA SO ARMENTIÈRES
Jury d'appel : TOURTOY Antoine (1995/# ans) FRA LILLE UC NATATION
Ramasseur de Fiches : COUTEL Apolline (2004/# ans) FRA CN CROIX
Ramasseur de Fiches : RAVELONANOSY Aina (2003/# ans) FRA CN CROIX
Gestion extraNat : PLOEGAERTS Martine (1945/# ans) FRA CN CROIX
Gestion extraNat : PLOEGAERTS Richard (1944/# ans) FRA CN CROIX
Inscrit sans fonction : BOIRAT Elodie (1979/# ans) FRA CN CROIX
Inscrit sans fonction : DEBRUYNE Teddy (1974/# ans) FRA CN CROIX
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : RUSSE Catherine (1965/# ans) FRA ROUBAIX NATATION
Starter : WANIN Jean-Michel (1950/# ans) FRA CN CROIX
Juges de nage : RUSSE Catherine (1965/# ans) FRA ROUBAIX NATATION
Juges de nage : WANIN Jean-Michel (1950/# ans) FRA CN CROIX
Juge d'arrivée : DEBRUYNE Teddy (1974/# ans) FRA CN CROIX
Contrôleur de virages : CHEVALIER Georges (1978/# ans) FRA ROUBAIX NATATION
Contrôleur de virages : MESKINI Nordine (1972/# ans) FRA WEPPES NATATION
Chronométreur : DABLEMONT Carole (1974/# ans) FRA LILLE UC NATATION
Chronométreur : DEBRUYNE Dimitri (1977/# ans) FRA SO ARMENTIÈRES
Chronométreur : HY Lucie (1982/# ans) FRA SECLIN NATATION
Chronométreur : KHOUALED David (1974/# ans) FRA SO ARMENTIÈRES
Chronométreur : PECQUEUR Sylvain (1980/# ans) FRA SO ARMENTIÈRES
Secrétariat : PLOEGAERTS Martine (1945/# ans) FRA CN CROIX
Secrétariat : SALINGUE Catherine (1979/# ans) FRA CN CROIX
Jury d'appel : LESAFFRE Bruno (1962/# ans) FRA ROUBAIX NATATION
Jury d'appel : LOILLIER Lucas (1995/# ans) FRA FC LAON
Jury d'appel : PREVOST Patrick (1968/# ans) FRA SO ARMENTIÈRES
Jury d'appel : TOURTOY Antoine (1995/# ans) FRA LILLE UC NATATION
Ramasseur de Fiches : COUTEL Apolline (2004/# ans) FRA CN CROIX
Ramasseur de Fiches : RAVELONANOSY Aina (2003/# ans) FRA CN CROIX
Inscrit sans fonction : BOIRAT Elodie (1979/# ans) FRA CN CROIX
Inscrit sans fonction : DEBRUYNE Teddy (1974/# ans) FRA CN CROIX
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page