vous êtes connectés
Les résultats Interclubs Régionaux Jeunes - HAUTS-DE-FRANCE - MARCQ-EN-BAROEUL (FRA)
Titre original : Interclubs Jeunes FFN - Secteur Centre-Nord
Type de compétition : Interclubs Régionaux Jeunes (203)
Le Mercredi 8 Mai 2019 - Bassin de : 25 m.
180 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
54 (54.55 %)
----
21 (21.21 %)
24 (24.24 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
LILLE MÉTROPOLE NATATION
Liste des relais
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:00.73 881 pts MPP : 02:06.32 le 17/03/2019
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:57.60 680 pts MPP : 02:30.55 le 17/03/2019
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:37.06 555 pts MPP : 02:55.51 le 21/10/2018
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:31.55 404 pts MPP : 02:43.75 le 17/03/2019
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:27.29 80 pts Nouvelle performance établie
2e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:54.89 806 pts MPP : 01:18.40 le 16/12/2017
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:10.24 714 pts MPP : 01:26.01 le 16/12/2017
7e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:51.34 495 pts MPP : 01:32.91 le 03/06/2018
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:57.15 468 pts MPP : 01:38.23 le 03/06/2018
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:40.29 108 pts Nouvelle performance établie
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:52.62 1123 pts MPP : 02:08.15 le 17/03/2019
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:45.69 924 pts MPP : 02:26.92 le 17/03/2019
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:18.97 622 pts MPP : 02:25.97 le 17/03/2019
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 13:52.50 254 pts MPP : 03:05.01 le 17/03/2019
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 13:56.63 246 pts
1ère 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:47.43 1065 pts MPP : 01:22.96 le 10/12/2017
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:23.91 835 pts MPP : 01:31.82 le 07/10/2018
5e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:13.26 569 pts MPP : 01:46.50 le 03/06/2018
9e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:05.84 341 pts Nouvelle performance établie
10e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:20.51 288 pts Nouvelle performance établie
1. ABDELILAH Sirine (2008/11 ans) FRA [1781801]
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.77 375 pts MPP : 01:30.03 le 03/02/2019
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.73 491 pts MPP : 01:47.56 le 25/03/2018
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 11:18.97 622 pts MPP : 02:25.97 le 17/03/2019
5e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:13.26 569 pts MPP : 01:46.50 le 03/06/2018
2. BARBIEUX Martin (2006/13 ans) FRA [1513632]
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.03 783 pts MPP : 01:05.84 le 28/04/2019
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.05 733 pts MPP : 01:13.94 le 28/04/2019
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 09:00.73 881 pts MPP : 02:06.32 le 17/03/2019
2e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:54.89 806 pts MPP : 01:18.40 le 16/12/2017
3. BARBIEUX Simon (2005/14 ans) FRA [1354225]
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.69 939 pts MPP : 01:00.08 le 28/04/2019
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.05 995 pts MPP : 01:07.34 le 14/12/2018
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 09:00.73 881 pts MPP : 02:06.32 le 17/03/2019
2e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:54.89 806 pts MPP : 01:18.40 le 16/12/2017
4. BELKHIRI Eve (2006/13 ans) FRA [1959617]
16e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.61 425 pts MPP : 01:57.59 le 10/12/2017
14e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.01 321 pts Nouvelle performance établie
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 13:52.50 254 pts MPP : 03:05.01 le 17/03/2019
10e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 07:20.51 288 pts Nouvelle performance établie
5. CHALLIER Soline (2006/13 ans) FRA [1493783]
14e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.15 352 pts Nouvelle performance établie
19e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.80 148 pts Nouvelle performance établie
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 13:52.50 254 pts MPP : 03:05.01 le 17/03/2019
10e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 07:20.51 288 pts Nouvelle performance établie
6. CLUSMAN Martin (2007/12 ans) FRA [1561191]
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.35 498 pts MPP : 01:14.67 le 07/10/2018
13e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.95 537 pts MPP : 01:25.78 le 04/11/2018
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 10:37.06 555 pts MPP : 02:55.51 le 21/10/2018
7e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:51.34 495 pts MPP : 01:32.91 le 03/06/2018
7. DAUBAS Louison (2005/14 ans) FRA [2796097]
16e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.43 474 pts MPP : 01:18.66 le 28/04/2019
21e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.35 369 pts Nouvelle performance établie
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 11:31.55 404 pts MPP : 02:43.75 le 17/03/2019
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:57.15 468 pts MPP : 01:38.23 le 03/06/2018
8. DECRUCQ Adrien (2006/13 ans) FRA [1964463]
14e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.10 515 pts MPP : 01:25.28 le 17/03/2019
16e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.25 411 pts MPP : 01:40.37 le 28/04/2019
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 10:37.06 555 pts MPP : 02:55.51 le 21/10/2018
7e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:51.34 495 pts MPP : 01:32.91 le 03/06/2018
9. DECRUCQ Charles (2006/13 ans) FRA [2033803]
12e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.09 514 pts MPP : 01:37.10 le 28/04/2019
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.13 598 pts MPP : 01:25.45 le 03/11/2018
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 10:37.06 555 pts MPP : 02:55.51 le 21/10/2018
7e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:51.34 495 pts MPP : 01:32.91 le 03/06/2018
10. DELAPLACE Mathis (2006/13 ans) FRA [1716001]
17e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.51 406 pts MPP : 01:40.81 le 28/04/2019
18e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.75 346 pts Nouvelle performance établie
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 11:31.55 404 pts MPP : 02:43.75 le 17/03/2019
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:57.15 468 pts MPP : 01:38.23 le 03/06/2018
11. DEVISE Grégoire (2006/13 ans) FRA [2033767]
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.25 697 pts MPP : 01:16.68 le 17/03/2019
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.81 799 pts MPP : 01:22.88 le 03/02/2019
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 09:00.73 881 pts MPP : 02:06.32 le 17/03/2019
2e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:54.89 806 pts MPP : 01:18.40 le 16/12/2017
12. DUMOULIN Matthieu (2007/12 ans) BEL [3087563]
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.93 705 pts Nouvelle performance établie
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.80 693 pts MPP : 01:12.84 le 28/04/2019
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 09:57.60 680 pts MPP : 02:30.55 le 17/03/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:10.24 714 pts MPP : 01:26.01 le 16/12/2017
13. DUPRIEZ Arthur (2007/12 ans) FRA [2458419]
24e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.81 159 pts MPP : 01:42.99 le 03/02/2019
25e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.37 11 pts Nouvelle performance établie
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 14:27.29 80 pts Nouvelle performance établie
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:40.29 108 pts Nouvelle performance établie
14. DUSART Elsa (2007/12 ans) FRA [1754245]
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.63 800 pts MPP : 01:11.84 le 03/02/2019
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.39 894 pts MPP : 01:16.17 le 17/03/2019
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 09:45.69 924 pts MPP : 02:26.92 le 17/03/2019
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:23.91 835 pts MPP : 01:31.82 le 07/10/2018
15. ELACHACHI Lyn (2006/13 ans) FRA [1566225]
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.52 668 pts MPP : 01:35.53 le 28/04/2019
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.39 660 pts MPP : 01:35.82 le 07/10/2018
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 11:18.97 622 pts MPP : 02:25.97 le 17/03/2019
5e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:13.26 569 pts MPP : 01:46.50 le 03/06/2018
16. FABRE Baptiste (2007/12 ans) FRA [1544344]
14e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.70 419 pts MPP : 01:43.05 le 11/11/2018
14e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.46 367 pts MPP : 01:39.29 le 17/06/2018
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 11:31.55 404 pts MPP : 02:43.75 le 17/03/2019
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:57.15 468 pts MPP : 01:38.23 le 03/06/2018
17. FREYERMUTH Tristan (2007/12 ans) FRA [2849585]
27e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.40 1 pts Nouvelle performance établie
26e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.46 10 pts Nouvelle performance établie
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 14:27.29 80 pts Nouvelle performance établie
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:40.29 108 pts Nouvelle performance établie
18. GERGIANAKIS Georges (2005/14 ans) FRA [1354268]
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.84 712 pts MPP : 01:26.88 le 03/02/2019
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.69 765 pts MPP : 01:13.91 le 03/02/2019
1er 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 09:00.73 881 pts MPP : 02:06.32 le 17/03/2019
2e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:54.89 806 pts MPP : 01:18.40 le 16/12/2017
19. GERGIANAKIS Michaël (2005/14 ans) FRA [1354274]
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.11 647 pts MPP : 01:10.63 le 28/04/2019
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.14 685 pts MPP : 01:27.11 le 03/02/2019
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 09:57.60 680 pts MPP : 02:30.55 le 17/03/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:10.24 714 pts MPP : 01:26.01 le 16/12/2017
20. GIRARD Marc-Antoine (2006/13 ans) FRA [2607693]
24e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.69 237 pts MPP : 01:52.31 le 28/04/2019
26e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.21 1 pts Nouvelle performance établie
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 14:27.29 80 pts Nouvelle performance établie
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:40.29 108 pts Nouvelle performance établie
21. GORRIAS Alexandre (2007/12 ans) FRA [2318981]
23e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.95 257 pts Nouvelle performance établie
25e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.51 24 pts Nouvelle performance établie
13e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 14:27.29 80 pts Nouvelle performance établie
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:40.29 108 pts Nouvelle performance établie
22. HADJERSI Arwa (2008/11 ans) FRA [2033783]
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.05 462 pts MPP : 01:46.96 le 28/04/2019
12e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.46 393 pts MPP : 01:36.84 le 28/04/2019
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 11:18.97 622 pts MPP : 02:25.97 le 17/03/2019
5e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:13.26 569 pts MPP : 01:46.50 le 03/06/2018
23. HEMELSDAEL Eloise (2006/13 ans) FRA [1781275]
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.18 1001 pts MPP : 01:10.54 le 15/04/2018
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.69 1010 pts MPP : 01:11.97 le 17/03/2019
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 08:52.62 1123 pts MPP : 02:08.15 le 17/03/2019
1ère 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:47.43 1065 pts MPP : 01:22.96 le 10/12/2017
24. HUBLARD Line (2008/11 ans) FRA [2706557]
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.17 106 pts Nouvelle performance établie
17e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.86 222 pts Nouvelle performance établie
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 13:56.63 246 pts
9e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 07:05.84 341 pts Nouvelle performance établie
25. KASPRZYK Adélaïde (2007/12 ans) FRA [2458459]
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.47 125 pts MPP : 01:42.66 le 03/02/2019
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.83 166 pts Nouvelle performance établie
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 13:52.50 254 pts MPP : 03:05.01 le 17/03/2019
10e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 07:20.51 288 pts Nouvelle performance établie
26. LEROY Sarah (2006/13 ans) FRA [1716031]
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.01 997 pts MPP : 01:25.56 le 03/11/2018
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.14 1027 pts MPP : 01:21.02 le 07/10/2018
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 08:52.62 1123 pts MPP : 02:08.15 le 17/03/2019
1ère 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:47.43 1065 pts MPP : 01:22.96 le 10/12/2017
27. LOOCK Tyméo (2007/12 ans) FRA [2319547]
20e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.23 436 pts MPP : 01:17.89 le 07/10/2018
20e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.87 255 pts MPP : 01:38.33 le 28/04/2019
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 10:37.06 555 pts MPP : 02:55.51 le 21/10/2018
7e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:51.34 495 pts MPP : 01:32.91 le 03/06/2018
28. LOUCHEZ Anaele (2006/13 ans) FRA [1464759]
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.47 1099 pts MPP : 01:16.41 le 28/04/2019
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.12 949 pts MPP : 01:15.94 le 18/03/2018
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 08:52.62 1123 pts MPP : 02:08.15 le 17/03/2019
1ère 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:47.43 1065 pts MPP : 01:22.96 le 10/12/2017
29. MASSELIS Juliette (2008/11 ans) FRA [2319585]
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.29 429 pts MPP : 01:51.02 le 03/02/2019
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.71 341 pts MPP : 01:51.40 le 25/03/2018
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 13:56.63 246 pts
9e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 07:05.84 341 pts Nouvelle performance établie
30. MATON Rosalie (2007/12 ans) FRA [1561217]
11e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.50 517 pts MPP : 01:59.60 le 05/03/2017
10e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.42 427 pts MPP : 01:58.21 le 18/06/2017
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 13:56.63 246 pts
9e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 07:05.84 341 pts Nouvelle performance établie
31. MIOT Lucas (2007/12 ans) FRA [2027989]
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.27 742 pts MPP : 01:24.29 le 11/11/2018
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.55 698 pts MPP : 01:17.30 le 28/04/2019
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 09:57.60 680 pts MPP : 02:30.55 le 17/03/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:10.24 714 pts MPP : 01:26.01 le 16/12/2017
32. MOREAU Kaxandra (2006/13 ans) FRA [1823889]
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.31 1133 pts MPP : 01:00.46 le 28/04/2019
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.23 1127 pts MPP : 01:09.97 le 14/12/2018
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 08:52.62 1123 pts MPP : 02:08.15 le 17/03/2019
1ère 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:47.43 1065 pts MPP : 01:22.96 le 10/12/2017
33. MULLIEZ Nina (2008/11 ans) FRA [1979441]
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.83 709 pts MPP : 01:11.83 le 07/10/2018
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.25 706 pts MPP : 01:21.72 le 07/10/2018
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 09:45.69 924 pts MPP : 02:26.92 le 17/03/2019
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:23.91 835 pts MPP : 01:31.82 le 07/10/2018
34. MZET Tasnime (2008/11 ans) FRA [2319617]
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.00 39 pts Nouvelle performance établie
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.74 119 pts Nouvelle performance établie
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 13:52.50 254 pts MPP : 03:05.01 le 17/03/2019
10e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 07:20.51 288 pts Nouvelle performance établie
35. PECRIAUX Théo (2006/13 ans) FRA [1548072]
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.24 696 pts MPP : 01:08.51 le 28/04/2019
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.49 806 pts MPP : 01:20.85 le 28/04/2019
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 09:57.60 680 pts MPP : 02:30.55 le 17/03/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:10.24 714 pts MPP : 01:26.01 le 16/12/2017
36. RUELLE Manon (2006/13 ans) FRA [2033695]
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.37 588 pts MPP : 01:16.37 le 28/04/2019
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.12 576 pts Nouvelle performance établie
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 11:18.97 622 pts MPP : 02:25.97 le 17/03/2019
5e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:13.26 569 pts MPP : 01:46.50 le 03/06/2018
37. SERGENT Louison (2007/12 ans) FRA [2711259]
18e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.65 123 pts Nouvelle performance établie
18e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.41 192 pts Nouvelle performance établie
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 13:56.63 246 pts
9e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 07:05.84 341 pts Nouvelle performance établie
38. SIX Chloe (2007/12 ans) FRA [2842839]
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.84 755 pts MPP : 01:31.25 le 28/04/2019
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.61 837 pts MPP : 01:16.50 le 28/04/2019
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 09:45.69 924 pts MPP : 02:26.92 le 17/03/2019
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:23.91 835 pts MPP : 01:31.82 le 07/10/2018
39. STRECKER César (2007/12 ans) FRA [2033607]
22e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.81 364 pts MPP : 01:24.64 le 07/10/2018
17e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.83 464 pts MPP : 01:35.67 le 17/03/2019
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 11:31.55 404 pts MPP : 02:43.75 le 17/03/2019
9e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:57.15 468 pts MPP : 01:38.23 le 03/06/2018
40. WAZE Faustine (2007/12 ans) FRA [1786109]
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.73 862 pts MPP : 01:18.93 le 17/03/2019
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.63 797 pts MPP : 01:28.51 le 28/04/2019
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 09:45.69 924 pts MPP : 02:26.92 le 17/03/2019
2e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:23.91 835 pts MPP : 01:31.82 le 07/10/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page