vous êtes connectés
Les résultats Jeunes - Plot 3 - SAINT-HERBLAIN (FRA)
Titre original : Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses - LOIRE-ATLANTIQUE
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Mars 2019 - Bassin de : 25 m.
192 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
114 (60.96 %)
----
68 (36.36 %)
5 (2.67 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
NANTES NATATION
1. BAMMERT Juliette (2007/12 ans) FRA [2356571]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.13 702 pts MPP : 00:34.62 le 14/10/2018
7e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:04.19 539 pts MPP : 06:00.60 le 23/12/2018
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.03 777 pts MPP : 00:38.80 le 10/02/2019
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.38 734 pts MPP : 01:23.77 le 18/11/2018
8e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:05.52 610 pts MPP : 03:00.67 le 10/02/2019
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:04.93 623 pts MPP : 03:04.69 le 10/02/2019
2. BARREAU Victor (2005/14 ans) FRA [1235756]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.69 803 pts MPP : 00:30.15 le 18/11/2018
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:17.43 630 pts MPP : 05:18.46 le 10/02/2019
3e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:39.54 696 pts MPP : 11:42.85 le 21/10/2018
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.85 683 pts MPP : 00:33.00 le 10/02/2019
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.11 686 pts MPP : 01:16.09 le 10/02/2019
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.24 681 pts MPP : 02:48.02 le 23/12/2018
2e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:47.88 658 pts MPP : 06:07.93 le 23/12/2018
3. BENCHOHRA Mohamed-Aymen (2005/14 ans) ITA [1817305]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.66 805 pts MPP : 00:29.26 le 10/02/2019
5e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:05.59 706 pts MPP : 05:06.32 le 23/12/2018
2e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:36.58 706 pts MPP : 10:26.25 le 22/12/2018
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.71 691 pts MPP : 00:32.77 le 10/02/2019
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.45 702 pts MPP : 02:47.18 le 23/12/2018
4e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:55.44 616 pts MPP : 05:48.40 le 23/12/2018
4. BENOIT Jeanne (2006/13 ans) FRA [1913633]
31e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.37 485 pts MPP : 00:38.71 le 18/11/2018
9e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:02.49 463 pts MPP : 03:05.25 le 20/01/2019
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:13.50 490 pts MPP : 06:41.78 le 25/11/2017
9e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 13:04.02 430 pts MPP : 13:51.61 le 17/11/2018
16e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.32 593 pts MPP : 00:46.48 le 17/12/2016
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:19.23 482 pts MPP : 03:24.69 le 26/11/2017
5e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:51.44 492 pts MPP : 07:19.10 le 18/11/2018
5. BERNIER Romane (2008/11 ans) FRA [2356585]
34e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.85 463 pts MPP : 00:45.00 le 03/06/2018
21e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:22.46 286 pts MPP : 03:22.17 le 20/01/2019
29e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:03.36 271 pts MPP : 07:04.33 le 10/02/2019
33e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.95 422 pts Nouvelle performance établie
27e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.28 243 pts MPP : 00:47.15 le 10/02/2019
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
6. BRAUD Isidore (2007/12 ans) FRA [2139905]
19e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:03.02 378 pts MPP : 05:49.91 le 17/11/2018
18e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.36 510 pts MPP : 01:31.17 le 14/04/2018
15e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:01.68 496 pts Nouvelle performance établie
16e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.20 476 pts MPP : 00:37.81 le 10/02/2019
12e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.44 473 pts MPP : 01:26.58 le 10/02/2019
9e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.94 389 pts MPP : 03:16.74 le 10/02/2019
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:05.62 456 pts MPP : 03:05.18 le 23/12/2018
7. CHARLOTTE Delya (2006/13 ans) FRA [1907011]
19e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.43 631 pts MPP : 00:35.38 le 27/05/2018
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:12.18 497 pts MPP : 06:00.05 le 17/11/2018
11e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 13:30.15 371 pts MPP : 12:43.25 le 17/11/2018
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.91 599 pts MPP : 00:43.50 le 21/10/2018
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.31 464 pts MPP : 02:00.89 le 21/05/2017
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:22.28 455 pts MPP : 03:21.51 le 23/06/2018
11e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:19.47 371 pts MPP : 07:25.64 le 18/11/2018
8. CHARRIER Maxime (2005/14 ans) FRA [2237849]
28e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.34 553 pts MPP : 00:34.09 le 16/12/2018
13e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:44.66 472 pts MPP : 05:42.36 le 10/02/2019
--- 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
20e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.01 362 pts MPP : 00:42.59 le 16/12/2018
17e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.82 284 pts MPP : 01:42.68 le 17/11/2018
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:08.71 427 pts MPP : 03:06.29 le 10/02/2019
10e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:34.78 419 pts MPP : 06:53.61 le 21/10/2018
9. CHEGUEM Lesline (2007/12 ans) FRA [2260583]
28e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.38 532 pts MPP : 00:38.27 le 16/12/2018
20e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:43.09 353 pts MPP : 07:11.97 le 08/04/2018
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.24 587 pts MPP : 00:48.03 le 20/01/2019
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.04 508 pts MPP : 01:44.38 le 16/12/2018
9e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:43.00 512 pts Nouvelle performance établie
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:25.99 422 pts MPP : 03:28.02 le 10/02/2019
10. CREMEL Richard (2006/13 ans) FRA [1906879]
19e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.80 631 pts MPP : 00:34.16 le 23/06/2018
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:17.66 629 pts MPP : 05:25.54 le 23/12/2018
8e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.83 623 pts MPP : 02:55.65 le 11/11/2018
13e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.20 520 pts MPP : 00:37.96 le 21/10/2018
15e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.72 331 pts MPP : 01:32.53 le 10/02/2019
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.02 541 pts MPP : 03:00.97 le 23/12/2018
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:18.17 497 pts MPP : 06:31.49 le 18/11/2018
11. DALMARD Marie (2006/13 ans) FRA [1751128]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.86 897 pts MPP : 00:31.60 le 20/01/2019
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.36 868 pts MPP : 01:06.84 le 10/02/2019
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.84 884 pts MPP : 02:26.11 le 23/12/2018
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:07.50 880 pts MPP : 05:06.16 le 23/12/2018
1ère 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:43.47 827 pts MPP : 11:08.32 le 22/12/2018
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.75 934 pts MPP : 00:37.42 le 24/06/2018
12. DELAUNAY Félicie (2007/12 ans) FRA [2356527]
29e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.68 517 pts MPP : 00:38.57 le 16/12/2018
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.97 449 pts MPP : 03:13.96 le 20/01/2019
17e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:36.81 380 pts MPP : 06:51.02 le 17/11/2018
21e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.50 547 pts MPP : 00:46.00 le 21/10/2018
18e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.42 408 pts MPP : 00:47.81 le 24/06/2018
12e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:24.17 438 pts MPP : 03:20.80 le 10/02/2019
13. DERSOIR Lucas (2005/14 ans) FRA [1940835]
4e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:01.45 733 pts MPP : 04:57.02 le 17/11/2018
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.32 820 pts MPP : 00:37.13 le 24/06/2018
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.09 817 pts MPP : 01:13.09 le 11/11/2018
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.95 824 pts MPP : 02:36.47 le 17/11/2018
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.80 698 pts MPP : 02:45.43 le 18/11/2018
3e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:48.48 654 pts MPP : 05:50.65 le 18/11/2018
14. GAPIHAN Alban (2007/12 ans) FRA [2277451]
21e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.99 621 pts MPP : 00:33.57 le 18/11/2018
11e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:26.81 573 pts MPP : 05:40.44 le 17/11/2018
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.93 598 pts MPP : 00:41.77 le 10/02/2019
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.45 544 pts MPP : 01:27.12 le 17/11/2018
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:14.59 558 pts MPP : 03:06.61 le 18/11/2018
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.24 581 pts MPP : 02:58.02 le 21/10/2018
15. GELLUSSEAU Philippine (2007/12 ans) FRA [2277461]
38e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.04 410 pts Nouvelle performance établie
18e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:17.43 327 pts MPP : 03:21.41 le 24/06/2018
26e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:57.35 294 pts MPP : 07:04.88 le 24/06/2018
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
31e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.61 338 pts MPP : 00:54.89 le 16/12/2018
26e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.70 292 pts MPP : 00:46.00 le 16/12/2018
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:34.37 353 pts MPP : 03:43.43 le 24/06/2018
16. GOUREAU Timéo (2006/13 ans) FRA [1754307]
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.97 756 pts MPP : 02:17.94 le 11/11/2018
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:47.48 830 pts MPP : 04:46.96 le 23/12/2018
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.56 712 pts MPP : 00:36.57 le 28/01/2018
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.15 740 pts MPP : 02:41.07 le 17/11/2018
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.13 721 pts MPP : 00:33.07 le 14/10/2018
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.41 705 pts MPP : 02:40.84 le 18/11/2018
17. JOLY--BARRET Sao-Maï (2006/13 ans) FRA [1750051]
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.68 727 pts MPP : 00:33.37 le 10/02/2019
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.44 612 pts MPP : 01:14.83 le 10/02/2019
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:45.25 643 pts MPP : 05:42.14 le 23/12/2018
3e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:58.60 599 pts MPP : 11:44.54 le 22/12/2018
3e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:47.47 510 pts MPP : 06:51.97 le 18/11/2018
18. LEBEAU Julia (2008/11 ans) FRA [2585495]
39e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.92 373 pts MPP : 00:40.63 le 18/11/2018
19e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:17.94 323 pts MPP : 03:16.40 le 20/01/2019
22e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:51.92 316 pts MPP : 07:02.42 le 10/02/2019
37e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.78 363 pts MPP : 00:50.42 le 16/12/2018
35e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:54.88 210 pts MPP : 04:00.65 le 21/10/2018
19. LELIEVRE Tim (2007/12 ans) FRA [2140795]
15e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.77 326 pts MPP : 03:01.44 le 18/11/2018
27e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:26.96 272 pts MPP : 06:26.84 le 17/11/2018
39e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.09 100 pts MPP : 00:48.30 le 16/12/2018
21e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.29 65 pts MPP : 02:11.83 le 25/03/2018
20. MICHAUD Camille (2008/11 ans) FRA [2585585]
45e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.62 271 pts MPP : 00:44.64 le 16/12/2018
33e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.55 175 pts MPP : 01:45.12 le 16/12/2018
29e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.75 176 pts MPP : 00:51.40 le 16/12/2018
21. MIRY Liza (2006/13 ans) FRA [1894687]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.82 777 pts MPP : 00:33.65 le 23/06/2018
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.39 721 pts MPP : 01:12.87 le 10/02/2019
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
--- 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.28 629 pts MPP : 00:39.78 le 10/02/2019
2e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:28.12 606 pts MPP : 06:44.46 le 18/11/2018
22. MONG HUNE Jamy (2006/13 ans) FRA [2079627]
20e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.86 628 pts MPP : 00:34.02 le 20/01/2019
9e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:17.44 630 pts MPP : 05:51.65 le 23/12/2018
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.13 732 pts MPP : 00:35.96 le 10/02/2019
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.14 722 pts MPP : 01:28.98 le 10/12/2017
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.19 739 pts MPP : 02:55.97 le 11/11/2018
14e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.23 519 pts MPP : 00:39.26 le 20/01/2019
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.42 668 pts MPP : 02:45.95 le 10/02/2019
23. MOREAU Valentine (2007/12 ans) FRA [2353197]
26e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.73 564 pts MPP : 00:36.14 le 18/11/2018
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.98 509 pts MPP : 02:54.62 le 18/11/2018
12e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:14.43 486 pts MPP : 06:02.31 le 17/11/2018
19e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.71 578 pts MPP : 00:42.57 le 16/12/2018
10e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:10.65 560 pts MPP : 03:10.83 le 10/02/2019
14e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.46 446 pts MPP : 00:48.81 le 16/12/2018
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:24.49 435 pts MPP : 03:41.11 le 08/04/2018
24. ORANGE Briac (2006/13 ans) FRA [1798659]
6e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.70 579 pts MPP : 02:30.91 le 20/01/2019
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:08.75 685 pts MPP : 05:15.86 le 10/02/2019
9e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.49 669 pts MPP : 00:37.37 le 11/02/2018
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.53 648 pts MPP : 01:18.21 le 18/11/2018
4e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.63 712 pts MPP : 02:45.06 le 27/05/2018
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.47 477 pts MPP : 03:00.56 le 23/12/2018
25. PAPAIL Albert (2007/12 ans) FRA [2583103]
45e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.68 323 pts MPP : 00:42.57 le 18/11/2018
21e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:13.93 210 pts MPP : 03:11.81 le 20/01/2019
34e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:53.37 175 pts MPP : 06:48.80 le 17/11/2018
28e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.28 281 pts MPP : 00:45.31 le 21/10/2018
34e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:43.27 169 pts Nouvelle performance établie
26. PERRAUD-DOMANEC Arthus (2005/14 ans) FRA [2022657]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.44 760 pts MPP : 00:30.58 le 21/10/2018
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:58.81 751 pts MPP : 04:54.04 le 23/12/2018
1er 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:20.27 760 pts MPP : 10:11.90 le 22/12/2018
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.49 702 pts MPP : 00:34.10 le 21/10/2018
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.47 634 pts MPP : 01:16.53 le 17/11/2018
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:49.87 611 pts MPP : 02:57.92 le 11/11/2018
1er 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:43.29 684 pts MPP : 05:38.40 le 23/12/2018
27. REIGNAUD Fannie (2006/13 ans) FRA [1940869]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.72 783 pts MPP : 00:33.86 le 15/04/2018
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:31.93 723 pts MPP : 05:33.13 le 23/12/2018
2e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:28.88 685 pts MPP : 11:29.51 le 22/12/2018
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.03 677 pts MPP : 01:43.19 le 11/02/2018
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.29 582 pts MPP : 00:39.21 le 20/01/2019
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.40 682 pts MPP : 03:00.33 le 10/02/2019
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:24.06 627 pts MPP : 06:49.61 le 21/10/2018
28. REY Camille (2008/11 ans) FRA [2277749]
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:02.14 467 pts MPP : 03:06.19 le 20/01/2019
9e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:12.25 497 pts MPP : 06:25.01 le 10/02/2019
13e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.96 466 pts MPP : 00:45.29 le 10/02/2019
11e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.23 348 pts MPP : 01:48.40 le 11/11/2018
7e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:41.55 278 pts MPP : 03:55.39 le 10/02/2019
29. TAO Elise (2007/12 ans) FRA [2277757]
23e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.10 596 pts MPP : 00:37.95 le 27/05/2018
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:51.28 581 pts MPP : 03:02.59 le 24/06/2018
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:58.84 567 pts MPP : 06:36.62 le 21/10/2018
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.94 692 pts MPP : 00:41.07 le 20/01/2019
19e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.49 469 pts MPP : 00:48.45 le 10/02/2019
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.20 586 pts MPP : 00:39.81 le 10/02/2019
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:11.00 561 pts MPP : 03:10.41 le 10/02/2019
30. THERY Simon (2006/13 ans) FRA [1907057]
17e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.52 646 pts MPP : 00:32.49 le 14/10/2018
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.11 674 pts MPP : 02:31.47 le 20/01/2019
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:11.00 671 pts MPP : 05:10.09 le 23/12/2018
10e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.76 637 pts MPP : 00:36.04 le 20/01/2019
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.38 614 pts MPP : 01:24.29 le 17/11/2018
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.39 634 pts MPP : 02:56.65 le 18/11/2018
31. TROADEC Perrine (2007/12 ans) FRA [2069753]
40e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.08 367 pts MPP : 00:40.46 le 18/03/2018
24e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.10 312 pts MPP : 00:45.48 le 18/11/2018
12e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:33.23 317 pts MPP : 07:32.41 le 18/11/2018
32. VAN ACKER Charlize (2006/13 ans) FRA [1764538]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.26 810 pts MPP : 00:33.58 le 23/06/2018
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.98 973 pts MPP : 00:34.31 le 17/11/2018
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.23 922 pts MPP : 01:13.91 le 18/11/2018
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.94 916 pts MPP : 02:33.85 le 11/11/2018
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.49 658 pts MPP : 01:46.57 le 01/04/2017
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:50.20 787 pts MPP : 02:46.42 le 23/12/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page