vous êtes connectés
Les résultats Interclubs départementaux Jeunes - ARIÈGE - PAMIERS (FRA)
Titre original : Interclubs Jeunes 09/31
Type de compétition : Interclubs départementaux Jeunes (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019 - Bassin de : 25 m.
144 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
56 (74.67 %)
----
10 (13.33 %)
9 (12 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
ASPTT TOULOUSE
Liste des relais
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:14.45 830 pts MPP : 02:22.42 le 17/02/2019
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:38.23 552 pts MPP : 02:50.86 le 27/01/2019
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:51.36 355 pts MPP : 03:08.96 le 17/02/2019
--- 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:35.34 576 pts MPP : 01:21.07 le 16/12/2018
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:18.41 373 pts MPP : 01:39.75 le 16/12/2018
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:59.22 877 pts MPP : 02:29.59 le 17/02/2019
13e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:59.09 510 pts MPP : 02:45.95 le 27/05/2018
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 12:27.21 438 pts MPP : 02:51.62 le 17/02/2019
17e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 12:37.61 413 pts MPP : 02:54.45 le 10/03/2019
19e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 13:01.22 358 pts MPP : 03:52.64 le 14/01/2017
3e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:19.53 861 pts MPP : 01:48.30 le 11/12/2016
12e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:06.95 600 pts MPP : 01:29.20 le 16/12/2018
14e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:21.76 528 pts Nouvelle performance établie
15e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:21.77 528 pts Nouvelle performance établie
17e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:51.10 399 pts Nouvelle performance établie
1. AFONSO Guillaume (2006/13 ans) FRA [2680491]
31e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.50 361 pts MPP : 01:52.89 le 27/01/2019
30e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.59 302 pts MPP : 01:41.20 le 17/02/2019
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 11:51.36 355 pts MPP : 03:08.96 le 17/02/2019
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 06:18.41 373 pts MPP : 01:39.75 le 16/12/2018
2. BERTRAND Hannah (2007/12 ans) FRA [2466267]
29e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.08 606 pts MPP : 01:39.63 le 10/03/2019
30e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.30 447 pts MPP : 01:33.95 le 27/01/2019
17e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 12:37.61 413 pts MPP : 02:54.45 le 10/03/2019
15e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:21.77 528 pts Nouvelle performance établie
3. BOUFAQOUS Adil (2005/14 ans) MAR [2917175]
19e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.24 619 pts MPP : 01:16.04 le 10/03/2019
14e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.62 630 pts MPP : 01:27.46 le 27/01/2019
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 10:38.23 552 pts MPP : 02:50.86 le 27/01/2019
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:35.34 576 pts MPP : 01:21.07 le 16/12/2018
4. CHANTRE Fanny (2007/12 ans) FRA [1764588]
24e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.86 680 pts MPP : 01:38.97 le 27/01/2019
40e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.18 290 pts MPP : 01:43.77 le 27/01/2019
19e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 13:01.22 358 pts MPP : 03:52.64 le 14/01/2017
17e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:51.10 399 pts Nouvelle performance établie
5. COLOMBIÉ Bleuenn (2006/13 ans) FRA [1962119]
16e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.46 690 pts MPP : 01:28.87 le 10/03/2019
32e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.98 418 pts MPP : 01:53.95 le 14/10/2017
17e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 12:37.61 413 pts MPP : 02:54.45 le 10/03/2019
15e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:21.77 528 pts Nouvelle performance établie
6. CORDELIER Aure (2006/13 ans) FRA [1764115]
37e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.24 327 pts MPP : 01:34.83 le 11/02/2018
32e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.87 470 pts Nouvelle performance établie
17e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 12:37.61 413 pts MPP : 02:54.45 le 10/03/2019
15e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:21.77 528 pts Nouvelle performance établie
7. CORDELIER Joan (2005/14 ans) FRA [1757595]
9e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.01 783 pts MPP : 01:09.94 le 15/04/2018
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.82 753 pts MPP : 01:26.15 le 14/10/2017
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 09:14.45 830 pts MPP : 02:22.42 le 17/02/2019
--- 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] DSQ
8. CORTES Lylou (2008/11 ans) FRA [1971219]
28e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.40 617 pts MPP : 01:42.10 le 17/02/2019
27e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.44 480 pts MPP : 01:30.11 le 27/01/2019
13e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 11:59.09 510 pts MPP : 02:45.95 le 27/05/2018
12e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:06.95 600 pts MPP : 01:29.20 le 16/12/2018
9. CRACCO Lydwine (2007/12 ans) FRA [2161587]
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.34 843 pts MPP : 01:22.38 le 17/02/2019
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 09:59.22 877 pts MPP : 02:29.59 le 17/02/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:19.53 861 pts MPP : 01:48.30 le 11/12/2016
10. DETURCK--TARRIT Apolline (2006/13 ans) FRA [2466263]
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.37 824 pts MPP : 01:22.63 le 18/03/2018
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.02 780 pts MPP : 01:23.92 le 11/11/2018
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 09:59.22 877 pts MPP : 02:29.59 le 17/02/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:19.53 861 pts MPP : 01:48.30 le 11/12/2016
11. EL GOUACEM Madyan (2006/13 ans) FRA [2161617]
34e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.20 322 pts MPP : 01:50.08 le 10/03/2019
40e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.19 73 pts MPP : 02:11.17 le 12/11/2017
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 11:51.36 355 pts MPP : 03:08.96 le 17/02/2019
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 06:18.41 373 pts MPP : 01:39.75 le 16/12/2018
12. FONTENEAU Mailys (2007/12 ans) FRA [1796923]
31e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.61 580 pts MPP : 01:38.28 le 10/03/2019
41e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.02 278 pts MPP : 01:40.77 le 17/02/2019
19e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 13:01.22 358 pts MPP : 03:52.64 le 14/01/2017
17e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:51.10 399 pts Nouvelle performance établie
13. GASNET Maxence (2005/14 ans) FRA [1586918]
11e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.11 780 pts MPP : 01:07.55 le 16/12/2018
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.53 873 pts MPP : 01:20.02 le 10/03/2019
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 09:14.45 830 pts MPP : 02:22.42 le 17/02/2019
--- 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] DSQ
14. GUEMBEL Flavio (2007/12 ans) GER [1754657]
18e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.00 625 pts MPP : 01:10.58 le 10/03/2019
14e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.96 597 pts MPP : 01:21.12 le 10/03/2019
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 10:38.23 552 pts MPP : 02:50.86 le 27/01/2019
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:35.34 576 pts MPP : 01:21.07 le 16/12/2018
15. GUINAUDIE Thomas (2007/12 ans) FRA [2466275]
31e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.59 471 pts MPP : 01:20.93 le 10/03/2019
27e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.97 375 pts MPP : 01:33.60 le 16/12/2018
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 11:51.36 355 pts MPP : 03:08.96 le 17/02/2019
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 06:18.41 373 pts MPP : 01:39.75 le 16/12/2018
16. HENRAS-MAROUF Sandro (2005/14 ans) FRA [1591966]
14e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.22 624 pts MPP : 01:41.10 le 29/05/2016
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.68 765 pts MPP : 01:16.08 le 16/12/2018
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 09:14.45 830 pts MPP : 02:22.42 le 17/02/2019
--- 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] DSQ
17. JEAN Sasha (2007/12 ans) FRA [2608705]
21e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.12 514 pts MPP : 01:25.99 le 16/12/2018
29e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.83 386 pts MPP : 01:41.60 le 27/01/2019
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 10:38.23 552 pts MPP : 02:50.86 le 27/01/2019
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:35.34 576 pts MPP : 01:21.07 le 16/12/2018
18. LEBRET Léonor (2008/11 ans) FRA [1757646]
47e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.66 173 pts Nouvelle performance établie
40e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.31 444 pts MPP : 01:59.09 le 27/01/2019
17e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 12:37.61 413 pts MPP : 02:54.45 le 10/03/2019
15e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:21.77 528 pts Nouvelle performance établie
19. LEGROS Pauline (2007/12 ans) FRA [2161575]
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.78 837 pts MPP : 01:24.06 le 10/03/2019
15e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.39 703 pts MPP : 01:28.16 le 10/03/2019
13e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 11:59.09 510 pts MPP : 02:45.95 le 27/05/2018
12e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:06.95 600 pts MPP : 01:29.20 le 16/12/2018
20. MAZZOLENI Pauline (2008/11 ans) FRA [2161605]
45e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.88 245 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
19e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 13:01.22 358 pts MPP : 03:52.64 le 14/01/2017
17e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:51.10 399 pts Nouvelle performance établie
21. MEDJBEUR Wassim (2006/13 ans) FRA [2161717]
13e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.24 612 pts MPP : 01:22.30 le 17/02/2019
13e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.59 631 pts MPP : 01:20.97 le 17/02/2019
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 09:14.45 830 pts MPP : 02:22.42 le 17/02/2019
--- 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] DSQ
22. OUBADJI Nour (2007/12 ans) FRA [1764594]
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.87 653 pts MPP : 01:17.62 le 17/02/2019
12e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.25 785 pts MPP : 01:32.06 le 16/12/2018
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 09:59.22 877 pts MPP : 02:29.59 le 17/02/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:19.53 861 pts MPP : 01:48.30 le 11/12/2016
23. PADIE Agathe (2007/12 ans) FRA [1764595]
43e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.14 257 pts MPP : 01:31.31 le 15/04/2018
27e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.00 624 pts MPP : 01:48.63 le 18/03/2018
13e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 11:59.09 510 pts MPP : 02:45.95 le 27/05/2018
12e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:06.95 600 pts MPP : 01:29.20 le 16/12/2018
24. RETAMAR Camille (2008/11 ans) FRA [2924599]
46e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.41 237 pts Nouvelle performance établie
44e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.47 413 pts Nouvelle performance établie
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 12:27.21 438 pts MPP : 02:51.62 le 17/02/2019
14e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:21.76 528 pts Nouvelle performance établie
25. SOULIÉ Jeremy (2006/13 ans) FRA [2162447]
35e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.05 360 pts MPP : 01:23.72 le 10/03/2019
31e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.60 304 pts MPP : 01:44.18 le 18/03/2018
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 11:51.36 355 pts MPP : 03:08.96 le 17/02/2019
13e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 06:18.41 373 pts MPP : 01:39.75 le 16/12/2018
26. TOUATI Djena (2006/13 ans) FRA [2924825]
39e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.15 310 pts MPP : 01:33.71 le 17/02/2019
37e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.44 410 pts MPP : 01:42.04 le 10/03/2019
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 12:27.21 438 pts MPP : 02:51.62 le 17/02/2019
14e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:21.76 528 pts Nouvelle performance établie
27. VERGNES Raphael (2007/12 ans) FRA [1971075]
10e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.44 700 pts MPP : 01:32.25 le 16/12/2018
11e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.16 685 pts MPP : 01:18.93 le 27/01/2019
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 10:38.23 552 pts MPP : 02:50.86 le 27/01/2019
8e 4x100 4 Nages Individuel MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:35.34 576 pts MPP : 01:21.07 le 16/12/2018
28. VILA Gaëlle (2006/13 ans) FRA [1971215]
32e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.67 397 pts MPP : 01:20.49 le 17/02/2019
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
13e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 11:59.09 510 pts MPP : 02:45.95 le 27/05/2018
12e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:06.95 600 pts MPP : 01:29.20 le 16/12/2018
29. VOIRAND Léane (2006/13 ans) FRA [1584677]
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.80 825 pts MPP : 01:13.25 le 16/12/2018
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.73 795 pts MPP : 01:32.31 le 10/03/2019
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 09:59.22 877 pts MPP : 02:29.59 le 17/02/2019
3e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:19.53 861 pts MPP : 01:48.30 le 11/12/2016
30. ZALMATE Melissa (2008/11 ans) FRA [2402023]
44e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.41 253 pts MPP : 01:48.55 le 11/11/2018
45e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.48 304 pts Nouvelle performance établie
19e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 13:01.22 358 pts MPP : 03:52.64 le 14/01/2017
17e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:51.10 399 pts Nouvelle performance établie
31. ZNASSI Israa (2006/13 ans) FRA [2161593]
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.60 778 pts MPP : 01:32.91 le 16/12/2018
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 12:27.21 438 pts MPP : 02:51.62 le 17/02/2019
14e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:21.76 528 pts Nouvelle performance établie
32. ZNASSI Sarah (2007/12 ans) FRA [2161597]
29e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.31 516 pts MPP : 01:34.76 le 10/03/2019
28e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.90 472 pts MPP : 01:39.37 le 10/03/2019
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 12:27.21 438 pts MPP : 02:51.62 le 17/02/2019
14e 4x100 4 Nages Individuel DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:21.76 528 pts Nouvelle performance établie
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page