vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants 18e Meeting des Maîtres & Handisport - SAUMUR (FRA)
Titre original : 18e Meeting des Maîtres & Handisport
Type de compétition : Meeting Régional des Maîtres labellisé (057)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Avril 2019 - Bassin de : 25 m.
Chronométrie semi-automatique
29 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
A 1 AUTIN Françoise (1947/72 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse NC ST-JEAN-D'ANGÉLY 6
B 2 BERTRAND Marie-France (1954/65 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SPN POITIERS 7
C 3 CALFORT Marie-Laure (1962/57 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS AVRILLÉ NATATION 2
  4 CHAPRON-FUENTES Gwen (1976/43 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE MANS 2
  5 CHASSIER Mireille (1961/58 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BERCE BELINOIS 2
  6 CHATEAU Laëtitia (1968/51 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NIORT 6
D 7 DE AMEZAGA Catherine (1955/64 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CANARDS LA ROCHELLE 5
  8 DERRE Pauline (1983/36 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASPTT NANTES 2
G 9 GAUDIN Lucie (1985/34 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse C.O CHATEAU-DU-LOIR 1
  10 GOISNARD Adeline (1984/35 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SAUMUR NATATION 2 2
  11 GUICHARD Isabelle (1969/50 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LAVAL AQUATIQUE CLUB 6
  12 GUILLAUMIE Doriane (1977/42 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NIORT 3
J 13 JEHANNO Marylène (1976/43 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS BOUGUENAIS REZE 2
  14 JOLY Madeleine (1957/62 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ERDRE ET GESVRES NATATION 5
  15 JONCHERAY Hélène (1974/45 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN NIORT 5
L 16 LALOT Carole (1960/59 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLIVET NATATION I'NOX 4 2
  17 LE BRIS Myriam (1972/47 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SAUMUR NATATION 2 2
  18 LEMAIRE Alexandra (1984/35 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE MANS 2
M 19 MALBOS Claire (1962/57 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE MANS 2
  20 MATHIEU Christine (1975/44 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SAUMUR NATATION 4 1
P 21 PASQUER Delphine (1970/49 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN LE MANS 1
  22 PRADAT Jocelyne (1971/48 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUATIC CLUB BOURGES 2
R 23 RICARD Florence (1966/53 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS BOUGUENAIS REZE 2 1
  24 RICHARD Mylène (1989/30 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SAUMUR NATATION 4
  25 RIPOCHE Maryse (1978/41 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ERDRE ET GESVRES NATATION 2
  26 ROGERS Aline (1957/62 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SAUMUR NATATION 4 3
T 27 TREAL Noémie (1994/25 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS BOUGUENAIS REZE 4 1
V 28 VERHAEGHE Claire (1989/30 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE 3
W 29 WISSOCQ Aubery (1991/28 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLIVET NATATION I'NOX 7 2
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page