vous êtes connectés
Les résultats Meeting Sprint Jeunes - PORTET-SUR-GARONNE (FRA)
Titre original : Meeting Sprint Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Décembre 2018 - Bassin de : 25 m.
139 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
63 (66.32 %)
----
7 (7.37 %)
25 (26.32 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
ASPTT TOULOUSE
Liste des relais
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:14.50 887 pts MPP : 00:34.05 le 15/04/2018
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:32.88 672 pts MPP : 00:38.26 le 06/05/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:27.82 895 pts MPP : 00:38.18 le 18/03/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 02:42.48 739 pts MPP : 00:42.93 le 18/03/2018
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:02.58 852 pts MPP : 00:32.92 le 27/05/2018
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:19.07 648 pts MPP : 00:36.34 le 06/05/2018
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:17.55 844 pts MPP : 00:35.22 le 27/05/2018
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 02:37.48 635 pts MPP : 00:43.26 le 06/05/2018
1. AFONSO Guillaume (2006/13 ans) FRA [2680491]
30e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:35.15 514 pts MPP : 00:36.06 le 27/05/2018
33e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:19.32 434 pts MPP : 01:26.45 le 27/05/2018
9e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:34.59 339 pts Nouvelle performance établie
2. BERTRAND Hannah (2007/12 ans) FRA [2466267]
44e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:23.31 448 pts MPP : 01:20.68 le 27/05/2018
24e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:36.24 464 pts MPP : 01:40.19 le 18/03/2018
13e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:46.26 586 pts MPP : 00:51.09 le 11/02/2018
20e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:41.28 494 pts MPP : 00:40.10 le 27/05/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 02:42.48 739 pts MPP : 00:42.93 le 18/03/2018
3. BOUFAQOUS Adil (2005/14 ans) MAR [2917175]
31e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:18.27 456 pts Nouvelle performance établie
22e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:37.99 485 pts Nouvelle performance établie
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans DSQ
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 02:19.07 648 pts MPP : 00:36.34 le 06/05/2018
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 02:37.48 635 pts MPP : 00:43.26 le 06/05/2018
4. CHANTRE Fanny (2007/12 ans) FRA [1764588]
66e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:30.43 305 pts MPP : 01:30.24 le 27/05/2018
30e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:44.52 508 pts MPP : 00:47.79 le 11/02/2018
22e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:35.48 477 pts MPP : 01:44.59 le 18/03/2018
19e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:40.23 620 pts MPP : 01:45.66 le 27/05/2018
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 02:32.88 672 pts MPP : 00:38.26 le 06/05/2018
5. COLOMBIÉ Bleuenn (2006/13 ans) FRA [1962119]
39e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:20.76 506 pts MPP : 01:23.30 le 15/04/2018
14e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:29.41 589 pts MPP : 01:33.04 le 18/03/2018
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:46.59 573 pts MPP : 00:46.90 le 27/05/2018
17e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:39.50 633 pts MPP : 01:40.37 le 27/05/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 02:42.48 739 pts MPP : 00:42.93 le 18/03/2018
6. CORDELIER Joan (2005/14 ans) FRA [1757595]
10e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:33.66 693 pts MPP : 00:35.17 le 15/04/2018
9e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:17.80 648 pts MPP : 01:22.26 le 15/04/2018
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 02:02.58 852 pts MPP : 00:32.92 le 27/05/2018
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 02:17.55 844 pts MPP : 00:35.22 le 27/05/2018
7. CORTES Lylou (2008/11 ans) FRA [1971219]
32e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:38.60 474 pts
23e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:42.24 596 pts Nouvelle performance établie
20e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:48.06 519 pts MPP : 00:51.40 le 06/05/2018
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:29.20 608 pts MPP : 01:33.38 le 06/05/2018
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 02:32.88 672 pts MPP : 00:38.26 le 06/05/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 02:42.48 739 pts MPP : 00:42.93 le 18/03/2018
8. CRACCO Lydwine (2007/12 ans) FRA [2161587]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:32.40 802 pts MPP : 00:32.85 le 27/05/2018
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:10.75 768 pts MPP : 01:12.27 le 27/05/2018
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:18.69 816 pts MPP : 01:21.30 le 11/11/2018
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 02:14.50 887 pts MPP : 00:34.05 le 15/04/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 02:27.82 895 pts MPP : 00:38.18 le 18/03/2018
9. DEHBI Mohamed-Billal (2007/12 ans) FRA [2257439]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans DSQ
26e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:46.09 305 pts Nouvelle performance établie
13e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:42.37 224 pts Nouvelle performance établie
10. DETURCK--TARRIT Apolline (2006/13 ans) FRA [2466263]
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:37.56 798 pts MPP : 00:37.39 le 27/05/2018
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:35.38 774 pts MPP : 00:36.64 le 15/04/2018
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans DSQ
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 02:14.50 887 pts MPP : 00:34.05 le 15/04/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 02:27.82 895 pts MPP : 00:38.18 le 18/03/2018
11. EL GOUACEM Madyan (2006/13 ans) FRA [2161617]
48e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:38.15 383 pts MPP : 00:37.46 le 15/04/2018
16e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:49.29 348 pts MPP : 00:56.52 le 18/03/2018
34e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:54.03 233 pts MPP : 02:00.94 le 15/04/2018
12e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:39.75 260 pts MPP : 02:09.06 le 11/12/2016
12. FONTENEAU Mailys (2007/12 ans) FRA [1796923]
41e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:22.54 465 pts MPP : 01:41.89 le 26/02/2017
24e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:42.68 579 pts Nouvelle performance établie
22e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:43.45 566 pts MPP : 02:10.02 le 19/03/2017
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans DSQ
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 02:32.88 672 pts MPP : 00:38.26 le 06/05/2018
13. GASNET Maxence (2005/14 ans) FRA [1586918]
11e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:07.55 714 pts MPP : 01:10.22 le 18/03/2018
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:23.56 739 pts MPP : 01:28.90 le 15/04/2018
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 02:02.58 852 pts MPP : 00:32.92 le 27/05/2018
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 02:17.55 844 pts MPP : 00:35.22 le 27/05/2018
14. GUEMBEL Flavio (2007/12 ans) GER [1754657]
21e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:33.55 592 pts MPP : 00:45.31 le 10/04/2016
15e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:24.75 521 pts MPP : 01:28.25 le 11/11/2018
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans DSQ
19e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:31.77 378 pts MPP : 01:44.08 le 18/03/2018
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 02:19.07 648 pts MPP : 00:36.34 le 06/05/2018
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 02:37.48 635 pts MPP : 00:43.26 le 06/05/2018
15. GUINAUDIE Thomas (2007/12 ans) FRA [2466275]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans DSQ
21e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:33.60 365 pts MPP : 01:47.43 le 18/03/2018
16. HENRAS-MAROUF Sandro (2005/14 ans) FRA [1591966]
13e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:34.14 668 pts MPP : 00:34.08 le 27/05/2018
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:16.08 686 pts MPP : 01:17.13 le 15/04/2018
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 02:02.58 852 pts MPP : 00:32.92 le 27/05/2018
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 02:17.55 844 pts MPP : 00:35.22 le 27/05/2018
17. JEAN Sasha (2007/12 ans) FRA [2608705]
35e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:20.19 416 pts MPP : 01:21.46 le 18/03/2018
17e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:25.99 498 pts MPP : 01:30.37 le 11/02/2018
40e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:45.16 222 pts MPP : 00:44.49 le 14/10/2017
7e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:31.03 400 pts MPP : 01:34.70 le 06/05/2018
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 02:19.07 648 pts MPP : 00:36.34 le 06/05/2018
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 02:37.48 635 pts MPP : 00:43.26 le 06/05/2018
18. LANDAU Matéo (2006/13 ans) FRA [2251739]
10e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:07.40 718 pts MPP : 01:12.69 le 18/03/2018
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:15.57 713 pts MPP : 01:16.26 le 11/11/2018
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:15.60 697 pts MPP : 01:21.22 le 15/04/2018
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 02:02.58 852 pts MPP : 00:32.92 le 27/05/2018
2e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 02:17.55 844 pts MPP : 00:35.22 le 27/05/2018
19. LEBRET Léonor (2008/11 ans) FRA [1757646]
63e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:47.22 160 pts Nouvelle performance établie
54e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:55.35 187 pts Nouvelle performance établie
40e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:56.11 269 pts Nouvelle performance établie
49e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:58.75 32 pts Nouvelle performance établie
20. MEDJBEUR Wassim (2006/13 ans) FRA [2161717]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans DNS dec
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans DNS dec
--- 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans DNS dec
21. OUBADJI Nour (2007/12 ans) FRA [1764594]
34e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:19.42 538 pts MPP : 01:28.89 le 15/04/2018
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:28.59 606 pts MPP : 01:35.68 le 15/04/2018
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:44.23 667 pts MPP : 00:45.50 le 27/05/2018
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:32.06 769 pts MPP : 01:41.33 le 27/05/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 02:27.82 895 pts MPP : 00:38.18 le 18/03/2018
22. RETAMAR Camille (2008/11 ans) FRA [2924599]
65e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:49.37 108 pts Nouvelle performance établie
55e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:56.95 153 pts Nouvelle performance établie
34e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:53.68 336 pts Nouvelle performance établie
50e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:00.74 14 pts Nouvelle performance établie
23. SOULIÉ Jeremy (2006/13 ans) FRA [2162447]
23e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:42.94 215 pts MPP : 01:46.62 le 11/11/2018
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans DSQ
24. TOUATI Djena (2006/13 ans) FRA [2924825]
45e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:41.30 358 pts Nouvelle performance établie
35e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:46.28 445 pts Nouvelle performance établie
17e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:45.39 319 pts Nouvelle performance établie
25. VERGNES Raphael (2007/12 ans) FRA [1971075]
23e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:33.70 585 pts
9e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 00:38.59 577 pts Nouvelle performance établie
12e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:32.25 566 pts MPP : 01:35.45 le 27/05/2018
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans 01:21.07 597 pts MPP : 01:29.75 le 06/05/2018
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 02:19.07 648 pts MPP : 00:36.34 le 06/05/2018
5e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 02:37.48 635 pts MPP : 00:43.26 le 06/05/2018
26. VILA Gaëlle (2006/13 ans) FRA [1971215]
50e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:25.35 404 pts MPP : 01:30.20 le 11/02/2018
19e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:41.31 634 pts MPP : 00:44.54 le 11/02/2018
14e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:41.43 381 pts Nouvelle performance établie
27. VOIRAND Léane (2006/13 ans) FRA [1584677]
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:13.25 697 pts MPP : 01:14.14 le 18/03/2018
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:21.10 787 pts Nouvelle performance établie
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 02:14.50 887 pts MPP : 00:34.05 le 15/04/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 02:27.82 895 pts MPP : 00:38.18 le 18/03/2018
28. ZALMATE Melissa (2008/11 ans) FRA [2402023]
54e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:43.22 285 pts Nouvelle performance établie
52e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:54.02 218 pts Nouvelle performance établie
47e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:01.36 150 pts Nouvelle performance établie
42e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:49.34 213 pts Nouvelle performance établie
29. ZNASSI Israa (2006/13 ans) FRA [2161593]
23e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:17.03 597 pts MPP : 01:25.93 le 15/04/2018
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:43.54 695 pts MPP : 00:46.94 le 27/05/2018
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:32.91 753 pts MPP : 01:41.15 le 15/04/2018
32e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:44.09 383 pts MPP : 01:11.21 le 29/05/2016
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 02:14.50 887 pts MPP : 00:34.05 le 15/04/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 02:42.48 739 pts MPP : 00:42.93 le 18/03/2018
30. ZNASSI Sarah (2007/12 ans) FRA [2161597]
26e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:43.38 551 pts MPP : 00:47.23 le 27/05/2018
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:46.73 568 pts MPP : 00:50.73 le 15/04/2018
18e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 01:40.20 621 pts MPP : 01:47.20 le 15/04/2018
33e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans 00:44.72 360 pts MPP : 00:46.65 le 18/03/2018
8e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 02:32.88 672 pts MPP : 00:38.26 le 06/05/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page