FF Natation
Détail du jury Championnat Départemental en petit bassin - ILLE-ET-VILAINE - JANZÉ (FRA)
Titre original : Championnats Départementaux Open Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 4 Novembre 2018 - Bassin de : 25 m.
Fermé aux Masters
Réunion N° : 1
Délégué fédéral DELAFOSSE Claude (1941) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Juge-Arbitre GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter RAIMBAULT Steven (1975) FRA C REDON NATATION
Juge à l'arrivée GOLTAIS Delphine (1976) FRA U.S LIFFREENNE NATATION
Juge de virages NAZABAL Virginie (1973) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge de virages ROUX Laurence (1976) FRA NATATION ROCHE AUX FEES JANZE
Juge de virages WEYMAN Hannah (1963) GBR C REDON NATATION
Chronométreur BUNEL Isabelle (1966) FRA U.S LIFFREENNE NATATION
Chronométreur CRISTOL Adelaide (1976) FRA U.S LIFFREENNE NATATION
Chronométreur KERLIDOU Mikael (1974) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur LE COMTE Anne (1964) FRA C REDON NATATION
Chronométreur LE FOLL Fabienne (1974) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur MONGODIN Samuel (1980) FRA U.S LIFFREENNE NATATION
Chronométreur MORISSET Guillaume (1978) FRA COMBOURG NATATION
Chronométreur PHILIPPE Stéphanie (1977) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur TETARD Marc (1971) FRA CN FOUGÈRES
Secrétariat CARIO José (1973) FRA CN FOUGÈRES
Jury d'appel BOISNARD Christine (1970) FRA NATATION ROCHE AUX FEES JANZE
Jury d'appel DELAFOSSE Claude (1941) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel LAINE Gaëtan (1965) FRA CN FOUGÈRES
Gestion extraNat CARIO José (1973) FRA CN FOUGÈRES
Gestion extraNat THEBAULT William (1975) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Réunion N° : 2
Délégué fédéral DELAFOSSE Claude (1941) FRA CN VITRÉ
Juge-Arbitre ABGRALL Jean-yves (1949) FRA C REDON NATATION
Juge-Arbitre GUERIN Daniel (1948) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Starter RAIMBAULT Steven (1975) FRA C REDON NATATION
Starter ROCHER Stéphane (1970) FRA CN FOUGÈRES
Juge à l'arrivée GOLTAIS Delphine (1976) FRA U.S LIFFREENNE NATATION
Juge de virages NAZABAL Virginie (1973) FRA OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Juge de virages ROUX Laurence (1976) FRA NATATION ROCHE AUX FEES JANZE
Juge de virages WEYMAN Hannah (1963) GBR C REDON NATATION
Chronométreur BUNEL Isabelle (1966) FRA U.S LIFFREENNE NATATION
Chronométreur CRISTOL Adelaide (1976) FRA U.S LIFFREENNE NATATION
Chronométreur DEBROISE Yamina (1965) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur DENIOT Gwenaelle (1974) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur KERLIDOU Mikael (1974) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Chronométreur LE COMTE Anne (1964) FRA C REDON NATATION
Chronométreur LE FOLL Fabienne (1974) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur MONGODIN Samuel (1980) FRA U.S LIFFREENNE NATATION
Chronométreur MORISSET Guillaume (1978) FRA COMBOURG NATATION
Chronométreur PHILIPPE Stéphanie (1977) FRA CN FOUGÈRES
Chronométreur TETARD Marc (1971) FRA CN FOUGÈRES
Secrétariat CARIO José (1973) FRA CN FOUGÈRES
Jury d'appel BOISNARD Christine (1970) FRA NATATION ROCHE AUX FEES JANZE
Jury d'appel DELAFOSSE Claude (1941) FRA CN VITRÉ
Jury d'appel LAINE Gaëtan (1965) FRA CN FOUGÈRES
Gestion extraNat CARIO José (1973) FRA CN FOUGÈRES
Gestion extraNat THEBAULT William (1975) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page