Titre original : Qualifications aux Régionaux Bassin de 25 m.
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2018
Filtres
25 (30.86 %)
----
56 (69.14 %)
----
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
ABDELLATIF Anis (2003/16 ans) TUN [2538759] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.21 | 1021 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.64 | 981 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
BEN ABDALLAH Yanis (2002/17 ans) FRA [1331220] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.92 | 898 pts | ||||
BENAMROUCHE Ahmed (2004/15 ans) FRA [2957089] | ||||||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.46 | 783 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.79 | 740 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
DALEUX Brian (1999/20 ans) FRA [2064571] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 833 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.85 | 855 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
DOMINATI Kian (2003/16 ans) FRA [1509908] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.53 | 873 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.40 | 785 pts | ||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
DUTILLIEUX Jaz (2004/15 ans) FRA [1527372] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.23 | 1020 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.30 | 1035 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.10 | 1036 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
EL BECHARI Nader (1995/24 ans) FRA [709840] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.31 | 1077 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.84 | 1164 pts | ||||
EL GOUACEM Ilian (2004/15 ans) FRA [1755254] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
GERMAIN-MALAS Etienne (2001/18 ans) FRA [1531524] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.59 | 1063 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.15 | 1012 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
GONCALVES Maël (2003/16 ans) FRA [1586846] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.87 | 852 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.63 | 805 pts | ||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.24 | 770 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ICHE Alexandre (2000/19 ans) FRA [998842] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.73 | 987 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.52 | 861 pts | ||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
LESSMANN Nathan (1998/21 ans) FRA [814479] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MALLEGOL Igor (2003/16 ans) FRA [1376238] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.80 | 1052 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.53 | 988 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
MERCIER Charlie (1994/25 ans) FRA [1678308] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
NAIGRE Jasmin (1994/25 ans) FRA [716137] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
PELLISSARD Charly (1994/25 ans) FRA [710225] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.09 | 1147 pts | ||||
PELOUS Thomas (1997/22 ans) FRA [919720] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.47 | 1140 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
POCHET Basile (2000/19 ans) FRA [1764975] | ||||||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
RAMIS Alexandre (2004/15 ans) FRA [1589364] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.72 | 861 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.59 | 821 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
RAPICAULT Sofiane (2003/16 ans) FRA [1598179] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
100e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.25 | 837 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
TALEB Ylias (2002/17 ans) MAR [1449407] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.50 | 1002 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.30 | 977 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TARDIEU Baptiste (2003/16 ans) FRA [1510914] | ||||||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
TEOFILI Thomas (1999/20 ans) FRA [1714377] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
WERTHMANN Nils (1997/22 ans) FRA [1103183] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.28 | 951 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.41 | 1085 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1020 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP