Titre original : Interclubs TC - Secteur Oise
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
7, rue Antonio de Hojas 60000 BEAUVAIS
Filtres
JN COMPIÈGNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAUDOUIN Louison (2005/14 ans) FRA [1679092] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1005 pts | ||||
BAUDOUIN Odilon (2007/12 ans) FRA [1679070] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1005 pts | ||||
BRESSON Théotime (2008/11 ans) FRA [2106501] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.98 | 577 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1005 pts | ||||
CHABROL Arthur (2004/15 ans) FRA [1401328] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1005 pts | ||||
DENAMIEL Mathias (1993/26 ans) FRA [495926] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1065 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1005 pts | ||||
GIBOT Florian (2000/19 ans) FRA [1394562] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1065 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
LEDEZ Florian (2002/17 ans) FRA [1246236] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1005 pts | ||||
LEFEBVRE Titouan (2006/13 ans) FRA [1849595] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1065 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
RIAD Yanis (2001/18 ans) FRA [1203018] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1067 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
ROBERTO Vincent (1992/27 ans) FRA [374853] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1065 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALOUACHE Ilias (2009/10 ans) FRA [1819117] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 424 pts | ||||
AUGIER-DESAGE Elouan (2009/10 ans) FRA [2092321] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 312 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 424 pts | ||||
CARTER LE COZE Jude (2007/12 ans) FRA [2750433] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 312 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
DUPLESSIER Hugo (2006/13 ans) FRA [2499615] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
DUPLESSIER Romain (2009/10 ans) FRA [2498777] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
GEORGIEV Deyvid (2007/12 ans) BUL [2498465] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 312 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 424 pts | ||||
HOBRAICHE Jérémy (2007/12 ans) FRA [2499659] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 424 pts | ||||
LAGACHE Téo (2006/13 ans) FRA [1573529] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 312 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 424 pts | ||||
LYNCEE Queency (2003/16 ans) FRA [2613261] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.65 | 650 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 424 pts | ||||
MABROUK Ayoub (2008/11 ans) FRA [1815881] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 424 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP