Titre original : Championnats Régionaux Interclubs Centre-Val de Loire
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
CN CHINON | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BENET Claire (2004/15 ans) FRA [1637525] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 982 pts | ||||
BOLYOS Manon (2004/15 ans) FRA [2236947] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 592 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 982 pts | ||||
BROUARD Maylis (2000/19 ans) FRA [1093971] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 836 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 792 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 982 pts | ||||
CHABERT Heloise (2004/15 ans) FRA [1488606] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 836 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 792 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 982 pts | ||||
CHEVALLIER Jorane (2000/19 ans) FRA [1093949] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 982 pts | ||||
DASSONVILLE Lea (1998/21 ans) FRA [900953] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 836 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 982 pts | ||||
GABLE Perrine (2004/15 ans) FRA [1254679] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 982 pts | ||||
GUESNAND Laurane (2001/18 ans) FRA [1196570] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 982 pts | ||||
MAUDUIT Valentine (2003/16 ans) FRA [1488691] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 836 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 792 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 982 pts | ||||
PRINGUEZ Jeanne (2002/17 ans) FRA [1688840] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.45 | 710 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 982 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP