vous êtes connectés


Toutes
Catégories
11 ans12 ans13 ans14 ansCatégories
perso.
15 ans16 ans17 ans18 ans
Ranking interrégional des 200 premières nageuses 50 Nage Libre Dames - Toutes catégories - CENTRE-VAL DE LOIRE
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m.
#### Pts = Points à la table de cotation
IMP = Indice Mondial de Performance, IEP = Indice Européen, INP = Indice National, IRP = Indice Régional
(à noter que les IMP et les IEP sont établis au 31/12/2018)
Indices de performances : C’est la moyenne réduite des 10 premiers des classements mondiaux, européens et nationaux (premier et dixième exclus)
** Le pourcentage de l'Indice Régional de Perfomance (IRP) est calculé sur la base de l'INP.
IMP : 00:24.11 - IEP : 00:24.45 (98.61 %) - INP : 00:25.66 (93.96 %) - IRP : 00:30.81 (83.28 %**)
1. SAUDRAIS Svetlana (2004/15 ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC 00:26.83 17/03/2019 1170 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LUTIGNIER Sarah (1998/21 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:27.36 21/12/2018 1132 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BOUTIN Julie (1998/21 ans) FRA EN TOURS 00:27.38 16/03/2019 1131 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FERRON Berangere (2002/17 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:27.65 08/02/2019 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GEORGES Sarah (2001/18 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:27.71 16/03/2019 1107 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MONNET Anais (1999/20 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 00:27.95 21/12/2018 1090 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LEPRIEUR Pauline (2004/15 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 00:28.05 08/02/2019 1084 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. AUBARD Ambrine (2001/18 ans) FRA ASN BONNEVAL 00:28.37 08/02/2019 1061 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PELLETIER Alizée (2003/16 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:28.42 17/03/2019 1058 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BREDIF Claire (2001/18 ans) FRA JOUÉ NATATION 00:28.57 21/12/2018 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DIAZ Lea (2003/16 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:28.60 03/02/2019 1046 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. AUFRERE Elina (2002/17 ans) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 00:28.83 16/03/2019 1030 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BESNARD Célia (1995/24 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 00:28.97 16/03/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. FRADIER Camille (2001/18 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:29.18 22/02/2019 1006 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. AVRARD Laly (2003/16 ans) FRA EN TOURS 00:29.25 17/03/2019 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. MARTIN Amandine (2003/16 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:29.26 21/12/2018 1001 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. TEBAL Meriem (2005/14 ans) ALG AN ROMORANTIN 00:29.31 01/02/2019 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. VOIRY Lola (2003/16 ans) FRA EN TOURS 00:29.37 21/12/2018 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GUELLIL Amel (2002/17 ans) FRA USM SARAN 00:29.43 15/02/2019 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. FERRON Floriane (2006/13 ans) FRA ASN BONNEVAL 00:29.51 16/03/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. CHABERT Heloise (2004/15 ans) FRA CN CHINON 00:29.55 21/12/2018 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. PINOT Ombeline (2005/14 ans) FRA ASN BONNEVAL 00:29.58 01/02/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. BACHET Lola (1998/21 ans) FRA EN TOURS 00:29.59 16/03/2019 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. MOZAR Ilona (2003/16 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:29.68 08/02/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. MERIOT Camille (2001/18 ans) FRA JOUÉ NATATION 00:29.71 16/03/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. TETTAMANTI Marie-Amélie (2001/18 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:29.79 08/02/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. BEBOULENE Camille (2002/17 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:29.81 08/02/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. TRU Ashley (2003/16 ans) FRA OLIVET NATATION I'NOX 00:29.87 21/12/2018 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. MAUGER Hénéla (2004/15 ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS 00:29.88 16/03/2019 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. GUAY Ophélie (2003/16 ans) FRA EN TOURS 00:29.99 16/03/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. TALEB Yasmine (2004/15 ans) MAR CLUB DAUPHINS LE BLANC 00:30.01 21/12/2018 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. BESNARD Auriane (2001/18 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:30.05 25/01/2019 949 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. LE COCGUEN Marilou (2003/16 ans) FRA CN CHÂTEAUDUN 00:30.15 01/02/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. RICHOUX Sophie (2001/18 ans) FRA ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON 00:30.16 16/03/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. VIELLE Enora (2005/14 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 00:30.17 16/03/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
36. LORANS Inès (2001/18 ans) FRA EN TOURS 00:30.20 01/02/2019 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
37. THOMAS Flavie (2002/17 ans) FRA JOUÉ NATATION 00:30.22 01/02/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
38. QUESTON Eloise (2002/17 ans) FRA CJF FLEURY-LES-AUBRAIS 00:30.32 01/02/2019 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
39. GUILLEMOZ Marie (2004/15 ans) FRA AN ROMORANTIN 00:30.35 16/03/2019 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
40. OLIVIER Jeanne (2003/16 ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS 00:30.37 16/03/2019 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
41. BARREAU Laure (2002/17 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:30.39 17/03/2019 927 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
42. MOLINARI Lise (2005/14 ans) FRA EN TOURS 00:30.41 21/12/2018 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
43. BLOUET Lilou (2005/14 ans) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 00:30.42 16/03/2019 925 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
44. LE BOULAIRE Maëlys (2003/16 ans) FRA JOUÉ NATATION 00:30.44 16/03/2019 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
44. LEBRUN Erika (2001/18 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:30.44 01/02/2019 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
46. PAYEN Noemie (2003/16 ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY 00:30.46 16/03/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
47. BIGOT Edène (2006/13 ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN 00:30.57 16/03/2019 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
48. LECLERC Chloe (2002/17 ans) FRA AN ROMORANTIN 00:30.61 16/03/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
49. DUBOIS Léa (2003/16 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:30.67 08/02/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
49. CARBONNIER Sarah (2003/16 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 00:30.67 16/03/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
51. SAVIGNY Laura (2002/17 ans) FRA USM SARAN 00:30.69 01/02/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
52. GUERARD Camille (2002/17 ans) FRA OLIVET NATATION I'NOX 00:30.70 01/02/2019 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
53. SAUTEREAU Maud (2005/14 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 00:30.71 16/03/2019 906 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
54. PACE Tahina (2005/14 ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY 00:30.76 16/03/2019 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
55. BRINON Mathilde (2003/16 ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS 00:30.84 16/03/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
56. GISSELERE Perrine (2002/17 ans) FRA AN ROMORANTIN 00:30.91 16/03/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
57. BINELLI Léna (2003/16 ans) FRA USM SARAN 00:30.93 16/03/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
57. POLVE Lilou (2005/14 ans) FRA ASN BONNEVAL 00:30.93 16/03/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
59. MARTINEAU Cassandre (2005/14 ans) FRA EN TOURS 00:30.94 01/02/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
60. BRILLAUD Amance (2006/13 ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS 00:30.97 03/02/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
60. SAUTEREAU Jeanne (2006/13 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 00:30.97 16/03/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
62. COQUART Zoé (2002/17 ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS 00:30.99 16/03/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
63. BOULARD Elsa (2002/17 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 00:31.01 16/03/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
64. BIDON-PARARD Ninon (2004/15 ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY 00:31.10 01/02/2019 882 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
65. YTHIER Léa (2002/17 ans) FRA ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON 00:31.12 16/03/2019 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
66. HOUX Flora (2004/15 ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS 00:31.14 01/02/2019 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
67. GREMBOKOLE Alicia (2006/13 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:31.17 08/02/2019 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
68. DERON Estée (2004/15 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:31.18 08/02/2019 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
69. BELLEGUIC Amaelle (2005/14 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:31.28 08/02/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
69. GUAY Océane (2006/13 ans) FRA EN TOURS 00:31.28 03/02/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
69. LAZARO Jade (2005/14 ans) FRA EN TOURS 00:31.28 16/03/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
72. DEROCQ Oceane (2002/17 ans) FRA ASN BONNEVAL 00:31.30 08/02/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
73. RAFFAULT Morgane (2003/16 ans) FRA EN TOURS 00:31.33 01/02/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
74. BRANCON Justine (2005/14 ans) FRA US LA CHATRE NATATION 00:31.35 16/03/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
75. MUNOZ Maêva (2001/18 ans) FRA USM SARAN 00:31.38 15/02/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
76. TRAINSON Emma (2003/16 ans) FRA CN CHÂTEAUDUN 00:31.51 08/02/2019 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
77. PICARD Fiona (2004/15 ans) FRA CO VERNOUILLET 00:31.55 16/03/2019 854 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
78. LABRUGERE Camille (2003/16 ans) FRA EN TOURS 00:31.63 01/02/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
79. BERENGUER Lou (2006/13 ans) FRA EN TOURS 00:31.73 03/02/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
80. SAVATTIER Alienor (2002/17 ans) FRA EN TOURS 00:31.75 01/02/2019 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
81. LE COCGUEN Lola (2005/14 ans) FRA CN CHÂTEAUDUN 00:31.76 01/02/2019 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
82. GABLE Perrine (2004/15 ans) FRA CN CHINON 00:31.77 16/03/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
83. GUILLAUME Laëtitia (2006/13 ans) FRA AN ROMORANTIN 00:31.85 16/03/2019 835 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
83. MEMDOUH Marwa (2005/14 ans) FRA JOUÉ NATATION 00:31.85 16/03/2019 835 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
85. VANDROMME Lucie (2006/13 ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC 00:31.88 03/02/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
85. LE BOUFFANT Maryna (2005/14 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:31.88 16/03/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
87. FLOHIC Lisa (2006/13 ans) FRA ASN BONNEVAL 00:31.89 08/02/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
88. BARAT Louna (2006/13 ans) FRA US LA CHATRE NATATION 00:31.91 16/03/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
89. GUYARD Mélissa (2003/16 ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN 00:31.94 01/02/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
90. BERTRANT Philippine (2003/16 ans) FRA OLIVET NATATION I'NOX 00:32.04 01/02/2019 824 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
91. HASSIB Zoe (2005/14 ans) FRA CN CHINON 00:32.12 16/03/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
92. BARRIERE Mathilde (2002/17 ans) FRA AAJB ENTENTE BLOIS 00:32.23 01/02/2019 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
93. MARTIN-DESBOIS Inés (2004/15 ans) FRA CJF FLEURY-LES-AUBRAIS 00:32.38 16/03/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
94. HALBRAND Excellere (2005/14 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:32.41 16/03/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
95. COLLIGNON Clotilde (2006/13 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:32.45 08/02/2019 799 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
96. ZITOUNI Lou (2003/16 ans) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION 00:32.47 01/02/2019 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
97. CHIRON Manon (2004/15 ans) FRA US LA CHATRE NATATION 00:32.48 09/02/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
98. GOYON Elora (2007/12 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:32.50 03/02/2019 796 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
99. BIDON Louna (2006/13 ans) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY 00:32.55 01/02/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100. DELOHEN Camille (2006/13 ans) FRA USM MONTARGIS 00:32.74 01/02/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
101. GOMEZ Aëris (2003/16 ans) FRA CN CHÂTEAUDUN 00:32.76 08/02/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
102. BENET Claire (2004/15 ans) FRA CN CHINON 00:33.05 16/03/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
103. CAPEL Agathe (2002/17 ans) FRA US LA CHATRE NATATION 00:33.08 03/02/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
104. LECLEVE Léa (2005/14 ans) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN 00:33.13 01/02/2019 759 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
105. PIERLOT Sarah (2006/13 ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX 00:33.21 09/02/2019 754 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
106. BAILLY Marie-Lea (2006/13 ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT 00:33.22 09/02/2019 754 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
107. GENDRE Zoé (2006/13 ans) FRA USM SARAN 00:33.29 01/02/2019 750 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
108. MARTINET Maude (2007/12 ans) FRA US LA CHATRE NATATION 00:33.30 09/02/2019 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
109. GOT Lucille (2005/14 ans) FRA CN CHÂTEAUDUN 00:33.34 08/02/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
110. KROUBO Lili (2006/13 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:33.54 01/02/2019 735 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
111. THOMAS Emma (2005/14 ans) FRA JOUÉ NATATION 00:33.69 01/02/2019 727 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
112. BALSSA Ambre (2006/13 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:33.74 08/02/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
113. CHARPAGNE Zoe (2005/14 ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX 00:33.82 09/02/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
114. BARGIN Audrey (2005/14 ans) FRA CN CHÂTEAUDUN 00:34.11 01/02/2019 703 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
115. DALLOT Mathilde (2005/14 ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX 00:34.13 09/02/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
116. DELRUE Stéphanie (2004/15 ans) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 00:34.14 09/02/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
117. MARTINET Chloe (2006/13 ans) FRA US LA CHATRE NATATION 00:34.18 03/02/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
118. BERTRAND Manon (2004/15 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:34.30 01/02/2019 692 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
119. GERIN Eléa (2006/13 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:34.93 08/02/2019 658 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
120. MERCIER Romane (2005/14 ans) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 00:34.98 09/02/2019 655 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
121. THILLAY-DOUVENOT Indika (2005/14 ans) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 00:35.07 09/02/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
122. CHARRET Cloé (2004/15 ans) FRA EN TOURS 00:35.12 01/02/2019 648 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
123. DESANNEAUX Clemence (2005/14 ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX 00:35.21 09/02/2019 643 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
124. RENARD BERTRAND Hope (2005/14 ans) FRA EN TOURS 00:35.31 01/02/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
125. H'MIDI Emilienne (2005/14 ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT 00:35.32 09/02/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
126. LANGLOIS Lola (2005/14 ans) FRA CN CHÂTEAUDUN 00:35.39 08/02/2019 633 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
127. SEGUIN Savéria (2004/15 ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX 00:36.55 09/02/2019 573 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
128. COCHARD Raphaelle (2004/15 ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX 00:36.75 09/02/2019 563 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
129. MARSILLOUX Eowyn (2005/14 ans) FRA EN TOURS 00:37.34 01/02/2019 534 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
130. ZANIN Mary (2008/11 ans) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 00:37.42 09/02/2019 530 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
131. LAROCHE Léana (2005/14 ans) FRA US LA CHATRE NATATION 00:38.06 09/02/2019 499 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
132. VIEIRA SANTOS Caroline (2007/12 ans) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS 00:38.42 01/02/2019 482 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
133. HANNEQUIN Camille (2007/12 ans) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT 00:40.02 09/02/2019 411 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
134. BLONDEAU Laetitia (1981/38 ans) FRA US LA CHATRE NATATION 00:46.34 03/02/2019 185 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Légende des abréviations ou codes utilisés
Pour ceux ou celles ne figurant pas dans cette liste dans cette épreuve, veuillez effectuer une recherche par nageur
Survolez pour afficher le détail des rangs nationaux, régionaux et départementaux du nageur
Note : les rangs par catégories ne sont disponibles que pour les 11 à 17 ans pour les filles et les 12 à 18 ans pour les garçons
R = Performances réalisées lors d'un relais (premier relayeur)
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page