vous êtes connectés


Toutes
Catégories
11 ans12 ans13 ans14 ansCatégories
perso.
15 ans16 ans17 ans18 ans
Ranking interrégional des 200 premières nageuses 50 Nage Libre Dames - Toutes catégories - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
Saison : 2019 / Bassin de : 25 m.
#### Pts = Points à la table de cotation
1. URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:26.56 10/11/2018 1190 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRIBOULET Pauline (2002/17 ans) FRA CN NEVERS 00:27.52 28/12/2018 1121 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLON Marion (1997/22 ans) FRA CN NEVERS 00:27.65 28/12/2018 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAKOMY Christiana (2002/17 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:27.67 10/11/2018 1110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PACAUD Pauline (1993/26 ans) FRA SENS NATATION 00:27.69 01/12/2018 1109 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:27.86 01/12/2018 1097 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CARTERON Marie-Lou (2003/16 ans) FRA DAUPHINS LURE 00:28.22 25/11/2018 1072 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. COURDIER Anais (2001/18 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:28.27 21/10/2018 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PORADA Chloe (2003/16 ans) FRA CN NEVERS 00:28.33 28/12/2018 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. HERANNEY Aude (2001/18 ans) FRA ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 00:28.33 24/11/2018 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BERLANCOURT Cecile (2001/18 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:28.41 24/11/2018 1059 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. AUBRY Elisa (2002/17 ans) FRA ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 00:28.44 24/11/2018 1057 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. RAJAONARIVELO Fabiola (2000/19 ans) FRA CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT 00:28.53 01/12/2018 1050 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BENHAMMOU LACHIRI Hadjer (2004/15 ans) ALG MONTCEAU ON 00:28.56 10/11/2018 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MARANO Julie (1996/23 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:28.62 10/11/2018 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HENRY Agathe (2000/19 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:28.63 24/11/2018 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. EL GAMAH Sawsane (2005/14 ans) FRA CN DE VALENTIGNEY 00:28.69 25/11/2018 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. ROY Cécile (2000/19 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:28.71 14/10/2018 1038 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GERVAIS Anneline (2002/17 ans) FRA CN DOLE & REG 00:28.78 24/11/2018 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. PICARD Lorine (2002/17 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:28.79 21/10/2018 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. VAILLIER-FRANCOIS Léna (2001/18 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:28.82 24/11/2018 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. CLITON Nadège (1978/41 ans) FRA MONTCHANIN NATATION 00:28.92 14/10/2018 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. GARCIN Pauline (2001/18 ans) FRA ASA VAUZELLES 00:29.03 10/11/2018 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. RADET Zoé (2002/17 ans) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 00:29.05 01/12/2018 1015 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. BIGUENET Pauline (2002/17 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:29.09 14/10/2018 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. ALVES DA COSTA Juline (2001/18 ans) FRA MACON NATATION 00:29.15 10/11/2018 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. POUPON Kim (2004/15 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:29.16 24/11/2018 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. ALGER Candice (2002/17 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:29.20 24/11/2018 1005 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. HERANNEY Chloe (2001/18 ans) FRA ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 00:29.23 25/11/2018 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. DENIZOT Candice (2002/17 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:29.28 25/11/2018 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:29.36 03/11/2018 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. MASSON Chloe (2001/18 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:29.43 24/11/2018 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. BLOT Alexia (2006/13 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:29.47 10/11/2018 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. LANÇON Eugénie (2002/17 ans) FRA MACON NATATION 00:29.49 01/12/2018 986 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:29.55 01/12/2018 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. ZEMZAMI Shimène (2004/15 ans) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 00:29.55 01/12/2018 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
37. RONDEAU Lucile (2001/18 ans) FRA SENS NATATION 00:29.57 01/12/2018 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
38. PACAUD Océane (2002/17 ans) FRA SENS NATATION 00:29.63 02/12/2018 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
39. TOVI DALVA Paloma (2004/15 ans) FRA CN DE VALENTIGNEY 00:29.65 25/11/2018 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
40. MAREUGE Juliette (2004/15 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:29.66 14/10/2018 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
41. SIMON Justine (2003/16 ans) FRA VAL DE GRAY NATATION 00:29.78 25/11/2018 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
42. HADHOUM Ilona (2004/15 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:29.79 14/10/2018 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
43. POURANTRU Adelys (2001/18 ans) FRA AS TONNERRE 00:29.81 02/12/2018 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
44. LE GOFF Roxane (2001/18 ans) FRA SENS NATATION 00:29.85 01/12/2018 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
45. VANNIER Laureen (2001/18 ans) FRA MONTCEAU ON 00:29.89 01/12/2018 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
46. JEANNINGROS Lou-Anne (2003/16 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:29.98 25/11/2018 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
47. FAURE-BRAC Flavie (2003/16 ans) FRA CN BEAUNE 00:30.01 24/11/2018 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
48. THERVILLE Lea (2000/19 ans) FRA MONTCEAU ON 00:30.02 01/12/2018 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
49. BURYCZ Laura (2000/19 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:30.05 24/11/2018 949 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50. BIGOT Mélanie (2001/18 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:30.06 24/11/2018 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50. BUTTERFIELD Margaux (2004/15 ans) FRA CN BEAUNE 00:30.06 24/11/2018 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
52. COURDIER Candice (2003/16 ans) FRA CN DOLE & REG 00:30.17 10/11/2018 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
53. GUSSE Elise (2002/17 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:30.18 11/11/2018 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
54. FOURNERET Julie (2001/18 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:30.20 01/12/2018 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
55. CRAMPONNE Camille (2004/15 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:30.22 14/10/2018 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
56. GELAY-TURTAUT Salome (2003/16 ans) FRA MACON NATATION 00:30.26 01/12/2018 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
57. PIECKO Carla (2002/17 ans) FRA A.S.M BELFORT NATATION 00:30.27 24/11/2018 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
58. ANDREOLI Justine (2002/17 ans) FRA AS TONNERRE 00:30.28 10/11/2018 934 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
59. BUSSONNET Marie (2000/19 ans) FRA MIGENNES NATATION 00:30.29 01/12/2018 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
60. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:30.33 01/12/2018 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
61. FADDA SAUVAGEOT Athena (2005/14 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:30.37 24/11/2018 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
62. PETITJEAN Lena (2002/17 ans) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 00:30.39 24/11/2018 927 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
63. VARAK Elene (2006/13 ans) FRA A.S.M BELFORT NATATION 00:30.44 14/10/2018 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
64. POINTET Jeanne (2001/18 ans) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 00:30.46 10/11/2018 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
65. CHERVET Marine (2005/14 ans) FRA ASA VAUZELLES 00:30.52 01/12/2018 919 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
66. CHAAR Dounia (2005/14 ans) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 00:30.53 01/12/2018 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
67. PORADA Clarisse (2005/14 ans) FRA CN NEVERS 00:30.54 28/12/2018 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
68. BRUZZO Aurore (2000/19 ans) FRA US JOIGNY 00:30.56 01/12/2018 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
69. GUIGON Salome (2002/17 ans) FRA CN DE VALENTIGNEY 00:30.57 24/11/2018 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
70. BOUTTER Noane (2004/15 ans) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 00:30.58 24/11/2018 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
70. REDZEPOVIC Eleonora (2004/15 ans) FRA A.S.M BELFORT NATATION 00:30.58 10/11/2018 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
72. PERROT Anaëlle (2003/16 ans) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 00:30.59 24/11/2018 914 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
73. WOLFF Elena (2002/17 ans) FRA MIGENNES NATATION 00:30.60 02/12/2018 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
74. LAURENT Lou (2004/15 ans) FRA CN DECIZE 00:30.63 01/12/2018 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
75. HAUTAUFAAO Zoe (2005/14 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:30.70 24/11/2018 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
76. BEROUJON Anaelle (2003/16 ans) FRA CN BEAUNE 00:30.74 10/11/2018 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
77. GRILLOT Lise (2004/15 ans) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 00:30.76 01/12/2018 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
78. D'ORTUN Léa (2004/15 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:30.77 03/11/2018 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
79. MICHAUD Perline (2005/14 ans) FRA VAL DE GRAY NATATION 00:30.78 10/11/2018 902 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
80. LALET Pauline (1998/21 ans) FRA CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT 00:30.79 01/12/2018 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
81. CHARLES Madisson (2002/17 ans) FRA MONTCEAU ON 00:30.83 01/12/2018 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
81. QUEDRUE Flavie (2002/17 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:30.83 14/10/2018 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
83. BLANDIN Lisa (2002/17 ans) FRA DAUPHINS LURE 00:30.90 24/11/2018 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
84. TURLAND--MOUTON Camille (1998/21 ans) FRA CN DECIZE 00:30.93 11/11/2018 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
85. MOREL Mathilde (2002/17 ans) FRA ASA VAUZELLES 00:30.95 01/12/2018 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
86. CHETAUD Kristine (1999/20 ans) FRA CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT 00:30.96 01/12/2018 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
87. TALLAS Iman (2003/16 ans) FRA A.S.M BELFORT NATATION 00:30.97 24/11/2018 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
88. RAHMANI Sarah (2005/14 ans) FRA CN DE VALENTIGNEY 00:31.04 24/11/2018 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
89. FAIVRE Charlotte (2002/17 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:31.09 11/11/2018 882 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
90. FLECHE Margot (2003/16 ans) FRA MONTCHANIN NATATION 00:31.12 14/10/2018 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
91. REGNAUD Sacha (2004/15 ans) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 00:31.13 24/11/2018 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
92. REY Lina (2005/14 ans) FRA MACON NATATION 00:31.15 01/12/2018 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
93. MIR Lucie (2005/14 ans) FRA MACON NATATION 00:31.17 01/12/2018 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
94. THAUSE Aurore (2005/14 ans) FRA CN NEVERS 00:31.19 21/10/2018 876 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
95. NEUFOND Anne (1988/31 ans) FRA MONTCHANIN NATATION 00:31.21 10/11/2018 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
95. PATUREAU Anais (2000/19 ans) FRA CN NEVERS 00:31.21 01/12/2018 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
97. GILLOT Pauline (2002/17 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:31.26 01/12/2018 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
98. DUCHENNE Lucie (2000/19 ans) FRA CA AVALLON 00:31.28 20/10/2018 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
99. ROBERT Coumba (2002/17 ans) FRA MACON NATATION 00:31.31 01/12/2018 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100. DORIGO Emilie (1999/20 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:31.33 24/11/2018 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
101. MERHEB Zoé (2004/15 ans) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 00:31.34 10/11/2018 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
102. VEREZ Margot (2004/15 ans) FRA CN BEAUNE 00:31.37 25/11/2018 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
102. FOSSIER Jeanne (2005/14 ans) FRA AS TONNERRE 00:31.37 20/10/2018 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
104. HUMBERT Gabrielle (2004/15 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:31.42 24/11/2018 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
105. LENET Flavy (2004/15 ans) FRA CN BEAUNE 00:31.43 24/11/2018 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
106. MATHEY Julie (2003/16 ans) FRA MONTCEAU ON 00:31.47 14/10/2018 859 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
107. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:31.49 14/10/2018 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
108. AZEMI Manon (2004/15 ans) FRA AS TONNERRE 00:31.53 01/12/2018 855 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
108. RABIA Aya-Maria (2006/13 ans) FRA US SOCHAUX NATATION 00:31.53 10/11/2018 855 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
110. LESPINASSE Lisa-Marie (2005/14 ans) FRA DAUPHINS LURE 00:31.55 25/11/2018 854 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
111. MILLET Chloe (2005/14 ans) FRA CN DOLE & REG 00:31.59 24/11/2018 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
112. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:31.62 14/10/2018 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
113. CHARPY Léa (2004/15 ans) FRA CN PONTARLIER 00:31.63 24/11/2018 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
114. OGIER Justine (2002/17 ans) FRA CN DOLE & REG 00:31.66 14/10/2018 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
114. GRAIDI Shayma (2005/14 ans) FRA DAUPHINS LURE 00:31.66 24/11/2018 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
116. ROGGY Jeanne (2004/15 ans) FRA A.S MONTBELIARD NATATION 00:31.69 16/12/2018 845 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
117. LEROY Coralie (2000/19 ans) FRA CA AVALLON 00:31.70 02/12/2018 845 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
118. MIR Emilie (2005/14 ans) FRA MACON NATATION 00:31.75 01/12/2018 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
119. LHEUREUX Eva (2004/15 ans) FRA UCS COSNE-SUR-LOIRE 00:31.76 01/12/2018 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
119. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:31.76 01/12/2018 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
121. LACROIX Solene (2000/19 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:31.77 10/11/2018 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
122. BROGNIET Raphaëlle (2000/19 ans) FRA CA AVALLON 00:31.78 10/11/2018 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
122. GAMET Chloé (2003/16 ans) FRA DAUPHINS LURE 00:31.78 24/11/2018 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
124. OLIVIER Maylys (2001/18 ans) FRA DAUPHINS LURE 00:31.79 24/11/2018 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
125. LABALME Noemie (2005/14 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:31.80 10/11/2018 838 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
126. SAVAGE Justine (2002/17 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:31.81 01/12/2018 838 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
127. PORIC Sara (2006/13 ans) BIH A.S.M BELFORT NATATION 00:31.82 14/10/2018 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
128. MARCHAL Zoé (2004/15 ans) FRA CN HAUT-JURA 00:31.88 10/11/2018 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
129. GAILLARD Aurélie (1987/32 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:31.89 24/11/2018 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
129. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:31.89 14/10/2018 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
131. MOUADEN Maria (2007/12 ans) FRA A.S.M BELFORT NATATION 00:31.99 16/12/2018 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
132. AUCLIN Justine (2005/14 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:32.00 14/10/2018 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
133. NAESSENS Aude (2002/17 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:32.02 01/12/2018 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
133. DAIGREMONT Camille (2002/17 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:32.02 01/12/2018 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
135. LOUSTAU Lea (2004/15 ans) FRA CN BEAUNE 00:32.04 24/11/2018 824 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
136. POULAIN Manon (2004/15 ans) FRA DAUPHINS LURE 00:32.06 25/11/2018 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
137. BIENVENU Victoria (2004/15 ans) FRA US LA CHARITE NATATION 00:32.11 02/12/2018 820 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
138. CORTET Salomé (2004/15 ans) FRA US LA CHARITE NATATION 00:32.18 01/12/2018 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
139. COLIN Augustine (2003/16 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:32.21 24/11/2018 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
140. DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:32.22 01/12/2018 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
141. MARTIN Gabrielle (2004/15 ans) FRA CN NUITS-ST-GEORGES 00:32.24 14/10/2018 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
141. MOUGIN Lisa (2002/17 ans) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 00:32.24 24/11/2018 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
143. BARAN Jeanne (2001/18 ans) FRA ASA VAUZELLES 00:32.25 01/12/2018 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
144. MOUGIN Lauriane (2003/16 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:32.26 11/11/2018 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
145. BOSC Camille (2002/17 ans) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 00:32.27 24/11/2018 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
145. DESBROSSES Emilie (2002/17 ans) FRA MONTCHANIN NATATION 00:32.27 14/10/2018 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
147. GUILLEMIN Chloe (2001/18 ans) FRA AS TONNERRE 00:32.30 20/10/2018 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
147. STUDER Héloïse (2007/12 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:32.30 18/11/2018 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
149. PELOIS Margaux (2005/14 ans) FRA ES ST-FLORENTIN 00:32.31 20/10/2018 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
150. ROCHE Pauline (2002/17 ans) FRA AS TONNERRE 00:32.32 02/12/2018 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
151. KWIATKOWSKI Maïlys (2005/14 ans) FRA CN BEAUNE 00:32.33 24/11/2018 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
152. TISSIER Lola (2006/13 ans) FRA MONTCEAU ON 00:32.34 01/12/2018 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
153. BONNOT Leslie (2002/17 ans) FRA MONTCEAU ON 00:32.35 14/10/2018 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
154. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN CN CHALON-SUR-SAONE 00:32.36 01/12/2018 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
155. DESPAQUIS Eloise (2002/17 ans) FRA DAUPHINS LURE 00:32.37 24/11/2018 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
155. WENGER Margaux (2005/14 ans) FRA A.S.M BELFORT NATATION 00:32.37 24/11/2018 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
155. BUISSON Eloise (2004/15 ans) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 00:32.37 01/12/2018 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
158. RABIER Garance (2005/14 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:32.38 24/11/2018 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
159. RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:32.40 11/11/2018 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
160. DUNAM Ernestine (2005/14 ans) FRA ES ST-FLORENTIN 00:32.43 01/12/2018 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
161. MICHELET Lucie (2005/14 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:32.45 24/11/2018 799 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
161. STUDER Flavie (2005/14 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:32.45 24/11/2018 799 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
163. JOURDIN Constance (2005/14 ans) FRA CN PONTARLIER 00:32.49 11/11/2018 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
163. CORDELETTE Fleur (2004/15 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:32.49 14/10/2018 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
165. PETETIN Eléa (2005/14 ans) FRA CN DE VALENTIGNEY 00:32.54 24/11/2018 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
165. MARKIOLI Cloe (2004/15 ans) FRA CN DOLE & REG 00:32.54 24/11/2018 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
167. MERIQUE Lauriane (2002/17 ans) FRA DAUPHINS LURE 00:32.57 24/11/2018 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
168. WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:32.58 01/12/2018 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
169. MAIRE Capucine (2002/17 ans) FRA CN DE VALENTIGNEY 00:32.61 24/11/2018 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
170. GUENIN Lena (2005/14 ans) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 00:32.66 02/12/2018 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
170. CORNU-TRUCHE Stella (2005/14 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:32.66 24/11/2018 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
172. VAXELAIRE Emma (2006/13 ans) FRA ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 00:32.67 16/12/2018 786 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
173. VINOT Adeline (2003/16 ans) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 00:32.71 24/11/2018 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
174. CARDOT Lucie (2003/16 ans) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 00:32.76 24/11/2018 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
175. IANNUZZI Lucilla (2002/17 ans) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON 00:32.78 24/11/2018 779 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
176. THIRIET Coline (2002/17 ans) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 00:32.89 24/11/2018 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
176. HOUASNI Kamelia-Ilhem (2006/13 ans) FRA A.S MONTBELIARD NATATION 00:32.89 16/12/2018 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
178. GRAEFF Anaïs (2000/19 ans) FRA UCS COSNE-SUR-LOIRE 00:32.93 01/12/2018 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
179. LARTOT Jeanne-Rose (2006/13 ans) FRA US SOCHAUX NATATION 00:33.03 16/12/2018 765 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
180. LABALME Lou (2007/12 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:33.07 14/10/2018 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
181. FOSSIER Laura (2003/16 ans) FRA AS TONNERRE 00:33.09 20/10/2018 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
182. CUNY Léane (2007/12 ans) FRA A.S.M BELFORT NATATION 00:33.15 16/12/2018 758 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
183. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:33.23 01/12/2018 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
184. GUILLEMIN Celya (2003/16 ans) FRA AS TONNERRE 00:33.25 20/10/2018 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
184. MOLLETTE Alexane (2004/15 ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO 00:33.25 10/11/2018 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
186. GARNIER Mary-Lou (2005/14 ans) FRA CN BEAUNE 00:33.28 24/11/2018 750 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
187. COMTET Clara (2000/19 ans) FRA MACON NATATION 00:33.30 01/12/2018 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
188. DUBREUIL Lyse (2002/17 ans) FRA A.S MONTBELIARD NATATION 00:33.38 25/11/2018 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
189. COTARD Clarisse (2004/15 ans) FRA ASA VAUZELLES 00:33.43 01/12/2018 742 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
190. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:33.46 01/12/2018 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
191. LAUPIN Romane (2004/15 ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO 00:33.48 14/10/2018 739 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
192. PARIS Elodie (2005/14 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:33.50 24/11/2018 738 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
193. BACOT Charlene (2000/19 ans) FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 00:33.52 01/12/2018 736 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
194. ACHAINTRE Emilie (2006/13 ans) FRA PARAY NATATION WATER POLO 00:33.62 14/10/2018 731 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
195. SPIRIDONOV Ryna (2006/13 ans) FRA A.S.M BELFORT NATATION 00:33.64 18/11/2018 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
196. MARECHAL Laurine (1998/21 ans) FRA CN CHALON-SUR-SAONE 00:33.66 14/10/2018 728 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
197. RICHARD Joy (1999/20 ans) FRA CN DECIZE 00:33.71 01/12/2018 726 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
198. BARAN Anna (2006/13 ans) FRA ASA VAUZELLES 00:33.75 02/12/2018 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
199. DUBREU Lison (2005/14 ans) FRA CN DECIZE 00:33.78 01/12/2018 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200. BAILLY Julie (2005/14 ans) FRA CA AVALLON 00:33.79 20/10/2018 721 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Légende des abréviations ou codes utilisés
Pour ceux ou celles ne figurant pas dans cette liste dans cette épreuve, veuillez effectuer une recherche par nageur
Survolez pour afficher le détail des rangs nationaux, régionaux et départementaux du nageur
Note : les rangs par catégories ne sont disponibles que pour les 11 à 17 ans pour les filles et les 12 à 18 ans pour les garçons
R = Performances réalisées lors d'un relais (premier relayeur)
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page