vous êtes connectés


Toutes
Catégories
11 ans12 ans13 ans14 ansCatégories
perso.
15 ans16 ans17 ans18 ans
Ranking interrégional des 200 premières nageuses 50 Nage Libre Dames - Toutes catégories - GRAND-EST
Saison : 2019 / Bassin de : 25 m.
#### Pts = Points à la table de cotation
1. PONSARDIN Alice (2000/19 ans) FRA STADE DE REIMS NATATION 00:26.89 21/10/2018 1166 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. REMY-BARRE Justine (2004/15 ans) FRA USB LONGWY NATATION 00:26.94 21/10/2018 1162 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NICOLAY Emilie (2002/17 ans) FRA CN SARREGUEMINES 00:27.66 21/10/2018 1111 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GRANDJEAN Juline (2001/18 ans) FRA TROYES ON 00:27.72 21/10/2018 1107 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PIERRON Marie (2001/18 ans) FRA TCN CHAMPIGNEULLES 00:27.76 21/10/2018 1104 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA CN VOUZIERS 00:27.84 21/10/2018 1098 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BURGY Manon (2005/14 ans) FRA SC SÉLESTAT 00:27.95 21/10/2018 1090 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 00:28.03 20/10/2018 1085 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. KOENIG Amélie (2002/17 ans) FRA SN METZ 00:28.13 21/10/2018 1078 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BOHLER Rina (2003/16 ans) FRA DAUPHINS OBERNAI 00:28.37 14/10/2018 1061 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TISLER Romane (2002/17 ans) FRA ASPTT NANCY 00:28.58 21/10/2018 1047 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. NOEL Lison (2003/16 ans) FRA BAR NATATION TRIATHLON CLUB 00:28.70 21/10/2018 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. THIEBAUT Lucie (2003/16 ans) FRA ASPTT NANCY 00:28.75 21/10/2018 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. PORTE Maelle (2001/18 ans) FRA SN METZ 00:28.88 21/10/2018 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BROISSAND Paola (2004/15 ans) FRA SNS EPERNAY 00:28.90 21/10/2018 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. ESTEVE Charlotte (2004/15 ans) FRA ASPTT NANCY 00:28.96 21/10/2018 1021 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. LAUNETTE Léonie (2000/19 ans) FRA STADE DE REIMS NATATION 00:29.01 21/10/2018 1018 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. MICHELS Lise (1999/20 ans) BEL CN SARREGUEMINES 00:29.10 21/10/2018 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. CHRIST Loane (2002/17 ans) FRA SN METZ 00:29.12 21/10/2018 1010 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. MANGARA Julia (2002/17 ans) FRA STADE DE REIMS NATATION 00:29.15 21/10/2018 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. MALET Agathe (2005/14 ans) FRA TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 00:29.22 21/10/2018 1004 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. JOUANLANNE Manon (1996/23 ans) FRA AC MOLSHEIM MUTZIG 00:29.26 20/10/2018 1001 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. CORPEL Sarah (2001/18 ans) FRA TROYES ON 00:29.32 21/10/2018 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. MINCK CECONI Alizéa (1999/20 ans) FRA STADE DE REIMS NATATION 00:29.43 21/10/2018 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. PATOUX Juliette (2004/15 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:29.50 14/10/2018 985 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. SFILIGOI Jeanne (2003/16 ans) FRA TROYES ON 00:29.51 21/10/2018 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. BERTON Claire (2004/15 ans) FRA CO SAINT-DIZIER NATATION 00:29.61 21/10/2018 978 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. JORE Emilie (2002/17 ans) FRA CO SAINT-DIZIER NATATION 00:29.67 21/10/2018 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. ABBACI Sara (2004/15 ans) FRA USB LONGWY NATATION 00:29.68 21/10/2018 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. POITEL Marjorie (2002/17 ans) FRA BAR NATATION TRIATHLON CLUB 00:29.76 21/10/2018 968 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. MOURGUES Catelle (2004/15 ans) FRA CO SAINT-DIZIER NATATION 00:29.78 21/10/2018 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. HECK Elise (2002/17 ans) FRA C.N DU FLORIVAL 00:29.84 14/10/2018 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. NWATCHOK-DESSAINT Lea (2005/14 ans) FRA STADE DE REIMS NATATION 00:29.85 21/10/2018 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. KELLER Léa (2003/16 ans) FRA DAUPHINS OBERNAI 00:29.87 14/10/2018 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. WEIDMANN Margaux (2004/15 ans) FRA TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 00:29.88 20/10/2018 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
36. MARCIC Milja (2005/14 ans) FRA VILLERUPT NATATION 00:29.98 21/10/2018 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
37. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 00:30.08 20/10/2018 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
38. KENNEL Lea (2005/14 ans) FRA TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 00:30.15 20/10/2018 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
39. MAUPETIT Camille (2001/18 ans) FRA CN EPINAL 00:30.25 21/10/2018 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
40. MEINZOLT Océane (2003/16 ans) FRA CN OSTWALD 00:30.28 20/10/2018 934 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
41. STALTER Amanda (1998/21 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:30.36 14/10/2018 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
41. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA CN VOUZIERS 00:30.36 21/10/2018 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
43. MARTIN Camille (2002/17 ans) FRA CN EPINAL 00:30.46 21/10/2018 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
43. JENIN Lou (2004/15 ans) FRA US TOUL 00:30.46 21/10/2018 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
45. HAEZEBROUCK Elisa (2003/16 ans) FRA C.N DU FLORIVAL 00:30.58 14/10/2018 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
46. TOULET Cécile (2004/15 ans) FRA SR COLMAR 00:30.68 14/10/2018 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
47. THIRIOT Loane (2004/15 ans) FRA CN EPINAL 00:30.74 21/10/2018 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
48. DITNER Anna (2004/15 ans) FRA C.N DU FLORIVAL 00:30.77 14/10/2018 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
49. GOERGLER Lisa (2000/19 ans) FRA AC MOLSHEIM MUTZIG 00:30.82 20/10/2018 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50. GUIMBAUD Nora (2006/13 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:31.00 14/10/2018 888 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
51. POIRIER Camille (2003/16 ans) FRA AS GÉRARDMER NATATION 00:31.03 21/10/2018 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
52. SCHUHLER Lucie (2006/13 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:31.07 20/10/2018 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
53. SAINT SAENS Coline (2004/15 ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS 00:31.11 21/10/2018 881 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
54. FLAVIER Juliette (2005/14 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:31.15 20/10/2018 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
55. LAHANQUE Manon (2005/14 ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS 00:31.18 21/10/2018 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
55. RALLI Manon (2003/16 ans) FRA CA RAMBERVILLERS 00:31.18 21/10/2018 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
57. GÜNAY Basak-Kevser (2002/17 ans) TUR SC SÉLESTAT 00:31.31 14/10/2018 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
58. MULLER Margaux (2004/15 ans) FRA DAUPHINS OBERNAI 00:31.32 14/10/2018 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
59. TRUNK Nina (2005/14 ans) FRA CN ILE DU RHIN 00:31.43 20/10/2018 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
60. JOFFROY Amandine (2000/19 ans) FRA CN SÉZANNE 00:31.53 21/10/2018 855 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
61. BONHOMME Julie (2005/14 ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS 00:31.59 21/10/2018 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
62. VAN DEN NOORTGATE Marte (2003/16 ans) BEL CN GIVET 00:31.61 21/10/2018 850 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
63. QUINCEROT Marie (2000/19 ans) FRA TROYES ON 00:31.65 21/10/2018 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
64. DERRADJI Rania (2003/16 ans) FRA SC SÉLESTAT 00:31.67 14/10/2018 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
65. SCHREIBER Célia (2004/15 ans) FRA SR COLMAR 00:31.71 14/10/2018 844 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
66. AUBIN Lucile (2002/17 ans) FRA CN SÉZANNE 00:31.72 21/10/2018 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
67. BUSCHE Margaux (2003/16 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:31.73 20/10/2018 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
68. BONNARD Juline (2005/14 ans) FRA CN EPINAL 00:31.83 21/10/2018 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
69. YALCIN Selin (2006/13 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:31.84 14/10/2018 836 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
70. SCHEIDWEILER Elise (2003/16 ans) FRA SR COLMAR 00:31.87 14/10/2018 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
71. GALLERON Emilie (2005/14 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:31.90 14/10/2018 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
72. GENATIO Lilou (2004/15 ans) FRA CN OSTWALD 00:31.93 20/10/2018 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
73. BELINGHERI Laura (2004/15 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 00:32.00 21/10/2018 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
74. SPIESSE Marie (1998/21 ans) FRA TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 00:32.01 20/10/2018 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
74. LINDAUER Juliette (2006/13 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:32.01 20/10/2018 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
76. LOMBARDO Chloé (2008/11 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:32.05 20/10/2018 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
77. KESSLER Claire (1999/20 ans) FRA A.N.S D'ILLFURTH 00:32.06 14/10/2018 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
78. GEHIN Lucine (2001/18 ans) FRA CN EPINAL 00:32.11 21/10/2018 820 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
79. CHAMPTOUSSEL Manon (2002/17 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:32.12 20/10/2018 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
79. ROCHER Erine (2002/17 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:32.12 20/10/2018 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
81. CILIC Léa (2005/14 ans) FRA CN OSTWALD 00:32.20 20/10/2018 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
82. FERREIRA Lisa (2002/17 ans) FRA CN LINGOLSHEIM 00:32.24 20/10/2018 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
83. HANRIOT-COLIN Célia (2002/17 ans) FRA CN ILE DU RHIN 00:32.27 20/10/2018 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
84. SILLETTA Francesca (2001/18 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:32.30 14/10/2018 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
85. PIERRAT Heloise (2001/18 ans) FRA CN EPINAL 00:32.31 21/10/2018 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
86. ANTENAT Laetitia (1997/22 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:32.37 14/10/2018 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
87. THIEBAUT Abigaël (2007/12 ans) FRA CA RAMBERVILLERS 00:32.43 21/10/2018 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
88. MORAIZE-HARTMAN Paolina (2004/15 ans) FRA CN LINGOLSHEIM 00:32.46 20/10/2018 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
89. TRABER Fanny (2005/14 ans) FRA SR COLMAR 00:32.47 14/10/2018 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
90. REISS Victoria (2003/16 ans) FRA KAYSERSBERG NATATION 00:32.54 14/10/2018 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
91. SCHNEPF Victoria (2006/13 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:32.61 20/10/2018 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
91. BALLAND Anais (2003/16 ans) FRA LANGRES NATATION 52 00:32.61 21/10/2018 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
93. RICHARDSON Constance (2005/14 ans) FRA CN EPINAL 00:32.76 21/10/2018 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
93. SCHMITT Anna (2006/13 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:32.76 20/10/2018 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
95. REIBEL Adèle (2006/13 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:32.83 20/10/2018 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
95. PAYOT Ilea (2006/13 ans) FRA CN EPINAL 00:32.83 21/10/2018 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
97. METTEMBERG Joanie (1998/21 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:32.86 20/10/2018 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
97. MERLE Coline (1997/22 ans) FRA LES ORQUES CHAUMONT 00:32.86 21/10/2018 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
99. BALLAND Mathilde (2002/17 ans) FRA CN REMIREMONT 00:32.89 21/10/2018 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100. MEHL Pauline (2006/13 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:32.93 20/10/2018 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
101. HANRIOT COLIN Chloé (2006/13 ans) FRA CN ILE DU RHIN 00:32.95 20/10/2018 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
102. MEHELHEL Sarah (2005/14 ans) FRA CN OSTWALD 00:32.97 20/10/2018 768 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
103. RAMELLA Lola (2005/14 ans) FRA CN EPINAL 00:33.07 21/10/2018 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
104. SOLDERMANN Carole (1974/45 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:33.11 14/10/2018 760 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
105. RENAUD Clara (2005/14 ans) FRA CN EPINAL 00:33.15 21/10/2018 758 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
106. LUX Emma (2003/16 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:33.29 20/10/2018 750 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
107. MINASHVILI Nino (2003/16 ans) GEO TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS 00:33.36 20/10/2018 746 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
108. SOLDERMANN Maeva (2008/11 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:33.38 14/10/2018 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
108. FIERUS Laura (2005/14 ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN 00:33.38 20/10/2018 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
110. BRUNNER Alexa (2002/17 ans) FRA TROYES ON 00:33.42 21/10/2018 742 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
111. KIEFFER Lianna (2006/13 ans) FRA A.N.S D'ILLFURTH 00:33.79 14/10/2018 721 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
112. GREBIL Elise (2002/17 ans) FRA VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN 00:33.87 20/10/2018 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
113. AVENEL Margot (2008/11 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:33.96 14/10/2018 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
114. SAINTOT Héloïse (2002/17 ans) FRA LES ORQUES CHAUMONT 00:33.98 21/10/2018 710 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
115. CHARRIAT-KROL Julie (2005/14 ans) FRA TROYES ON 00:34.02 21/10/2018 708 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
116. FILEE Manon (2003/16 ans) BEL CN GIVET 00:34.13 21/10/2018 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
117. MEYER Alicia (2005/14 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:34.18 14/10/2018 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
117. GEREL Fanny (2007/12 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:34.18 20/10/2018 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
119. ALTHUSSER Amandine (2006/13 ans) FRA CN ILE DU RHIN 00:34.19 20/10/2018 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
120. DAHMANI Chaima (2006/13 ans) FRA CN OSTWALD 00:34.20 20/10/2018 698 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
121. GUYON Louane (2007/12 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:34.21 14/10/2018 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
122. KARABEKE Sara (2006/13 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:34.30 14/10/2018 692 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
123. EGMANN Elsa (2006/13 ans) FRA A.N.S D'ILLFURTH 00:34.40 14/10/2018 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
123. BERGERON Juliette (2007/12 ans) FRA KAYSERSBERG NATATION 00:34.40 14/10/2018 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
125. DUEZ Manon (2007/12 ans) FRA CN EPINAL 00:34.47 21/10/2018 683 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
126. BUECHER Julia (2004/15 ans) FRA CN ILE DU RHIN 00:34.70 20/10/2018 670 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
127. COTTRAY Cloé (2005/14 ans) FRA NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS 00:34.88 21/10/2018 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
128. LAMBERGER Ninon (2006/13 ans) FRA THANN OLYMPIC N 00:34.90 14/10/2018 659 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
129. FREMIOT Lea (2004/15 ans) FRA CN EPINAL 00:34.93 21/10/2018 658 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
130. EDEL Clara (2005/14 ans) FRA SR COLMAR 00:35.06 14/10/2018 651 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
131. MAC DOUGALL Maéva (2006/13 ans) FRA SR COLMAR 00:35.16 14/10/2018 645 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
132. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA CN VOUZIERS 00:35.20 21/10/2018 643 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
133. BILDSTEIN Elsa (2006/13 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:35.21 20/10/2018 643 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
134. WERLEN Maeva (2006/13 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:35.29 14/10/2018 638 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
135. MANZ Alyssia (2004/15 ans) FRA CN ILE DU RHIN 00:35.50 20/10/2018 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
136. ERLEWEIN Eva (2006/13 ans) FRA A.N.S D'ILLFURTH 00:35.53 14/10/2018 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
137. RIGAUD Elena (2007/12 ans) FRA C.N DU FLORIVAL 00:35.70 14/10/2018 617 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
138. DUQUESNOY Sara (1995/24 ans) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 00:35.77 21/10/2018 613 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
139. DINJON Justine (2001/18 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 00:35.78 21/10/2018 613 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
140. MASSON Elise (2006/13 ans) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 00:35.79 21/10/2018 612 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
141. SADJI-BECKER Aby (2006/13 ans) FRA CN OSTWALD 00:35.87 20/10/2018 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
142. WALTER Océane (2004/15 ans) FRA SR COLMAR 00:36.10 14/10/2018 596 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
143. ARNAUD Méline (2007/12 ans) FRA CN ILE DU RHIN 00:36.12 20/10/2018 595 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
144. SUSS Claire (2006/13 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:36.15 20/10/2018 593 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
145. MAYER Clementine (2007/12 ans) FRA ES THAON 00:36.63 21/10/2018 569 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
146. REMY-DAUTRICOURT Apoline (2008/11 ans) FRA CN EPINAL 00:36.74 21/10/2018 563 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
147. MENNEVRET-THOMAS Camille (2008/11 ans) FRA CN EPINAL 00:36.78 21/10/2018 561 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
148. DUREAULT Chloe (2008/11 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:36.85 14/10/2018 558 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
149. VATTEPIN Margaux (2004/15 ans) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 00:37.05 21/10/2018 548 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
150. BOULIN Louison (2005/14 ans) FRA SR COLMAR 00:37.13 14/10/2018 544 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
150. SQUILLACI Clara (2007/12 ans) FRA CN LINGOLSHEIM 00:37.13 20/10/2018 544 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
152. ANANI Fatima (2008/11 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:37.18 14/10/2018 542 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
153. GUILEVERT Emma (2004/15 ans) FRA ESP NOGENT ROMILLY 00:37.19 21/10/2018 541 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
154. MASSART Lou-Anne (2004/15 ans) FRA SN RETHEL 00:37.30 21/10/2018 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
155. BOULEY Bertille (2007/12 ans) FRA CN EPINAL 00:37.31 21/10/2018 535 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
156. MAGNIER Charline (2004/15 ans) FRA CN EPINAL 00:37.34 21/10/2018 534 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
157. RIETSCH Alix (2006/13 ans) FRA ES THAON 00:37.80 21/10/2018 511 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
158. COLLET Lisa (2006/13 ans) FRA KAYSERSBERG NATATION 00:37.84 14/10/2018 510 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
159. GUARINOS Margot (2006/13 ans) FRA CN EPINAL 00:37.92 21/10/2018 506 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
160. ESTEVE Juliette (2007/12 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:37.95 20/10/2018 504 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
161. KASSABIAN Diana (2004/15 ans) FRA LANGRES NATATION 52 00:38.00 21/10/2018 502 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
162. BOUDET-BROBECKER Iphigenie (2008/11 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:38.23 14/10/2018 491 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
163. DUPONT Anna (2007/12 ans) FRA A.N.S D'ILLFURTH 00:38.29 14/10/2018 488 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
164. NICOLAS Margaux (2005/14 ans) FRA CA RAMBERVILLERS 00:38.34 21/10/2018 486 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
165. RISSER Hermance (2007/12 ans) FRA CN REMIREMONT 00:38.35 21/10/2018 486 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
166. ALLAG Alicia (2006/13 ans) FRA CN GIVET 00:38.42 21/10/2018 482 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
167. ZAROUAL Christina (2007/12 ans) FRA CN EPINAL 00:38.79 21/10/2018 465 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
168. WERTH Selena (2007/12 ans) FRA A.N.S D'ILLFURTH 00:38.90 14/10/2018 460 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
169. BUSCHE Laura (2008/11 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:38.91 20/10/2018 460 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
170. ANTOINE Salomé (2008/11 ans) FRA CA RAMBERVILLERS 00:39.00 21/10/2018 456 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
171. BLANC Coline (2005/14 ans) FRA SN RETHEL 00:39.34 21/10/2018 441 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
172. HARAN Eleanore (2006/13 ans) FRA NATATION HOCHFELDEN 00:39.46 20/10/2018 435 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
173. CARLY Elise (2008/11 ans) FRA CN REMIREMONT 00:39.53 21/10/2018 432 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
174. VALDENAIRE Lisa (2005/14 ans) FRA CN EPINAL 00:40.02 21/10/2018 411 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
175. SERRATORE Iyomi (2008/11 ans) ITA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:40.06 14/10/2018 409 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
176. BALDEWECK Romane (2008/11 ans) FRA SR COLMAR 00:40.30 14/10/2018 399 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
177. BERNARD Zoe (2004/15 ans) FRA CS VITTEL 00:40.36 21/10/2018 396 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
178. LECLERC Clara (2006/13 ans) FRA CN REMIREMONT 00:40.43 21/10/2018 394 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
179. LECLERC Lea (2004/15 ans) FRA CN REMIREMONT 00:40.51 21/10/2018 390 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
180. AURINE Amelia (2009/10 ans) FRA MULHOUSE ON 00:40.53 21/10/2018 389 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
181. DECAUDIN Eva (2008/11 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:40.62 14/10/2018 386 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
182. WERLEN Zoe (2008/11 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:40.91 14/10/2018 374 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
183. VIOT Marie (2008/11 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:41.03 20/10/2018 369 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
184. SELLES Lisa (2008/11 ans) FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 00:41.04 14/10/2018 368 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
185. LOHR Astrid (2005/14 ans) FRA CA RAMBERVILLERS 00:41.30 21/10/2018 358 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
186. MEHELHEL Mélissa (2008/11 ans) FRA CN OSTWALD 00:41.41 20/10/2018 354 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
187. MAC DOUGALL Joanna (2009/10 ans) FRA SR COLMAR 00:41.43 21/10/2018 353 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
188. BAUBY Louise (2008/11 ans) FRA SR COLMAR 00:41.71 14/10/2018 342 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
188. GASPAR Léna (2008/11 ans) FRA SR COLMAR 00:41.71 14/10/2018 342 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
190. DION Eléonore (2005/14 ans) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 00:41.82 21/10/2018 337 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
191. ABRAHAM Paloma (2008/11 ans) FRA CLUB PORTES DE FRANCE NATATION 00:42.46 21/10/2018 313 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
192. EL KASSIMI Amira (2007/12 ans) FRA CN LINGOLSHEIM 00:42.75 20/10/2018 302 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
193. GUNTHNER Lia (2008/11 ans) FRA CN LINGOLSHEIM 00:43.14 20/10/2018 288 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
194. LHUILLIER Coralie (2007/12 ans) FRA CN EPINAL 00:43.35 21/10/2018 281 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
195. DEMANGEON Zoé (2008/11 ans) FRA CN LINGOLSHEIM 00:43.81 20/10/2018 265 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
196. GALLOIS Paula (2009/10 ans) FRA CLUB PORTES DE FRANCE NATATION 00:43.90 21/10/2018 261 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
197. RIEHL REDUREAU Pauline (2008/11 ans) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 00:44.21 20/10/2018 251 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
198. CISS-MAJER Caroline-Khadija (2007/12 ans) FRA CN LINGOLSHEIM 00:44.39 20/10/2018 245 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
199. CHERQI Nisrine (2008/11 ans) FRA CN EPINAL 00:44.56 21/10/2018 239 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200. DEBAT Mélissa (2003/16 ans) FRA ESP NOGENT ROMILLY 00:44.81 21/10/2018 231 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Légende des abréviations ou codes utilisés
Pour ceux ou celles ne figurant pas dans cette liste dans cette épreuve, veuillez effectuer une recherche par nageur
Survolez pour afficher le détail des rangs nationaux, régionaux et départementaux du nageur
Note : les rangs par catégories ne sont disponibles que pour les 11 à 17 ans pour les filles et les 12 à 18 ans pour les garçons
R = Performances réalisées lors d'un relais (premier relayeur)
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page